О признании утратившим силу решения Егиндыкольского районного маслихата от 18 мая 2018 года № 6С26-4 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Егиндыколь и сельских населенных пунктов Егиндыкольского района"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 27 февраля 2025 года № 8C27-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 марта 2025 года № 8892-03
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Егиндыколь и сельских населенных пунктов Егиндыкольского района" от 18 мая 2018 года № 6С26-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6658).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Егиндыкольского
районного маслихата
К.Шинтемиров

Егіндікөл аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 мамырдағы № 6С26-4 "Егіндікөл ауылы және Егіндікөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2025 жылғы 27 ақпандағы № 8C27-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 4 наурызда № 8892-03 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының "Егіндікөл ауылы және Егіндікөл ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 18 мамырдағы № 6С26-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6658 болып тіркелген) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл аудандық мәслихатының төрағасы К.Шинтемиров