О признании утратившим силу постановления акимата Жаркаинского района от 24 апреля 2017 года № А-4/206 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 7 апреля 2025 года № A-4/160. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 апреля 2025 года № 8908-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества" от 24 апреля 2017 года № А-4/206 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5953).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жаркаинского района Е.Жусупбеков

"Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі өлшемшарттарды айқындау туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № А-4/206 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 7 сәуірдегі № A-4/160 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 9 сәуірде № 8908-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау жөніндегі өлшемшарттарды айқындау туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 сәуірдегі № А-4/206 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5953 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі Е.Жусупбеков