О внесении изменения в постановление акимата Иргизского района от 20 июня 2022 года № 129 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Иргизского района"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 28 февраля 2025 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 марта 2025 года № 8690-04
Акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иргизского района от 20 июня 2022 года № 129 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Иргизского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28596) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Иргизского района
А. Махаев
Приложение к постановлению
Акимата Иргизского района
от 28 февраля 2025 года № 23
Приложение к постановлению
акимата Иргизского района
от 20 июня 2022 года № 129
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории Иргизского района
Места расположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
Сфера деятельности
Период осуществления торговой деятельности (лет)
1.
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова, № 30

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 20 маусымдағы № 129 "Ырғыз ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 28 ақпандағы № 23 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 12 наурызда № 8690-04 болып тіркелді
Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 20 маусымдағы № 129 "Ырғыз ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 28596 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
А. Махаев
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2025 жылғы 28 ақпандағы
№ 23 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 20 маусым
№ 129 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасу орны
Алатын алаңы (шаршы метр)
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
Қызмет саласы
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
1.
Ырғыз ауылы, Темірбек Жургенов көшесі № 30