О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылского района от 8 октября 2012 года № 784 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района от 11 апреля 2012 года № 285 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Жамбылского районного Алматинской области от 20 мая 2025 года № 228. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 мая 2025 года № 6234-05
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 8 октября 2012 года № 784 "О внесении изменений в постановление акимата Жамбылского района от 11 апреля 2012 года № 285 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2157).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Н. Ертас

Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 8 қазандағы "Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 сәуірдегі "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" № 285 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 784 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 20 мамырдағы № 228 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2025 жылы 21 мамырда № 6234-05 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 8 қазандағы "Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 сәуірдегі "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" № 285 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" № 784 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2157 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы әкімі Н. Ертас