О внесении изменения в постановление акимата области Абай от 17 февраля 2023 года № 39 "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов области Абай и режима их хозяйственного использования"
Постановление акимата области Абай от 24 января 2025 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 29 января 2025 года № 419-18
Акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата области Абай "Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов области Абай и режима их хозяйственного использования" от 17 февраля 2023 года № 39 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28-18) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области Абай" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции области Абай;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Абай после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области Абай.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Абай
Н. Уранхаев
"СОГЛАСОВАНО"
И.о.руководителя "Департамента
санитарно-эпидемиологического
контроля области Абай Комитета
санитарно-эпидемиологического контроля
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
____________________ А. Токтабаева
"_____" _____________ 2024 года
Руководитель РГУ "Балхаш-Алакольская
бассейновая инспекция по регулированию
использования и охране водных ресурсов
Комитета по водным ресурсам Министерства
водных ресурсов и ирригации
Республики Казахстан"
____________________ С. Мейрамбеков
"_____" _____________ 2024 года
И.о.руководителя РГУ "Ертисская бассейновая
инспекция по регулированию, охране и
использованию водных ресурсов Комитета по
по регулированию, охране и использованию
водных ресурсов Министерства водных
ресурсов и ирригации Республики Казахстан"
____________________ Е. Мадиев
"_____" _____________ 2024 года
Приложение к постановлению
акимата области Абай

Абай облысының әкімдігінің 2023 жылғы 17 ақпандағы № 39 "Абай облысының су қорғау аймақтары мен су объектілері белдеулерін белгілеу және оларды шаруашылықта пайдалану режимі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы әкімдігінің 2025 жылғы 24 қаңтардағы № 14 қаулысы. Абай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 29 қаңтарда № 419-18 болып тіркелді
Абай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай облысының әкімдігінің "Абай облысының су қорғау аймақтары мен су объектілері белдеулерін белгілеу және оларды шаруашылықта пайдалану режимі туралы" 2023 жылғы 17 ақпандағы № 39 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28-18 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1- қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес, жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Абай облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Абай облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Абай облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай облысы әкімі
Н. Уранхаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрлігінің
Санитариялық-эпидемиологиялық бақылау
комитетінің Абай облысы бойынша
санитариялық-эпидемиологиялық бақылау
департаменті" РММ-нің басшысының м.а.
____________________ А. Тоқтабаева
2024 жылғы "_____" _____________
"Қазақстан Республикасы
Су ресурстары және ирригация
министрлігі Су ресурстары комитетінің
Су ресурстарын пайдалануды реттеу
және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл
бассейндік инспекциясы" РММ-нің басшысы
____________________ С. Мейрамбеков
2024 жылғы "_____" _____________
"Қазақстан Республикасы
Су ресурстары және ирригация
министрлігі Су ресурстарын реттеу,
қорғау және пайдалану комитетінің
Су ресурстарын реттеу қорғау және
пайдалану жөніндегі Ертіс бассейндік
инспекциясы" РММ-нің басшысының м.а.
____________________ Е. Мадиев
2024 жылғы "_____" _____________
Абай облысы әкімдігінің