О внесении изменения в решение акима города Жезказган от 13 декабря 2023 года № 1 "Об образовании избирательных участков по городу Жезказган"
Решение акима города Жезказган области Ұлытау от 27 января 2025 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Ұлытау 28 января 2025 года № 176-20
Аким города Жезказган РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Жезказган "Об образовании избирательных участков по городу Жезказган" от 13 декабря 2023 года №1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 81-20) следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения решения возложить на руководителя аппарата акима города Жезказган.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жезказган К. Шайжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Жезказганская городская территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима города Жезказган
от 27 января 2025 года
№ 1
Избирательные участки по городу Жезказган
Избирательный участок № 1
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №1" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Момышулы 12.
Границы:
бульвар Гарышкерлер, дома № 6, 8, 10;
проспект Алашахана, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13;
проспект Мира, дома № 23, 37, 43;
улица Момышулы, дома № 1 (угол проспекта Мира 29), 3, 4 ,6, 8.
Избирательный участок № 2
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2 села Кенгир" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, село Кенгир, улица Школьная 2.
Границы:
село Корганбай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 33;
улица Ауэзова, дома № 2, 3, 6, 8, 8a, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 46;
улица Мира, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43;
улица Молодежная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49;
улица Пушкина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44;
улица Сатпаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47;

Жезқазған қаласы әкімінің 2023 жылғы 13 желтоқсандағы № 1 "Жезқазған қаласы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ұлытау облысы Жезқазған қаласының әкімінің 2025 жылғы 27 қаңтардағы № 1 шешімі. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 28 қаңтардағы № 176-20 болып тіркелді
Жезқазған қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жезқазған қаласы әкімінің "Жезқазған қаласы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" 2023 жылғы 13 желтоқсандағы №1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 81-20 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жезқазған қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласының әкімі К. Шайжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жезқазған қалалық
аумақтық сайлау комиссиясы
Жезқазған қаласы әкімінің
2025 жылғы 27 қаңтардағы
№ 1
шешіміне қосымша
Жезқазған қаласы бойынша сайлау учаскелері
№ 1 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Момышұлы көшесі 12.
Шекаралары:
Ғарышкерлер бульвары, № 6, 8, 10 үйлері;
Алашахан даңғылы, № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері;
Бейбітшілік даңғылы, № 23, 37, 43 үйлері;
Момышұлы көшесі, № 1 (Бейбітшілік даңғылы 29 бұрышы), 3, 4, 6, 8 үйлері.
№ 2 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Кеңгір селосының №2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кеңгір ауылы, Школьная көшесі 2.
Шекаралары:
Қорғанбай ауылы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 33 үйлері;
Әуезов көшесі, № 2, 3, 6, 8, 8a, 10, 12, 14, 16, 18, 27, 46 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43 үйлері;
Молодежная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49 үйлері;
Пушкин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 46, 47 үйлері;

улица Сейфуллина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14;
улица Тимирязева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33;
улица Улытауская, дома № 1, 2, 5;
улица Школьная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29;
отделение Рыбопитомника;
Потребительский кооператив "Спутник".
Избирательный участок № 3
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №3" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Жалиля 10.
Границы:
улица Есенберлина, дома № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69;
улица Жалиля, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11.
Избирательный участок № 4
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №4" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, проспект Алашахана 15.
Границы:
бульвар Гарышкерлер, дома № 12, 16, 18, 24, 26, 28, 34, 38, 40;
улица Момышулы, дома № 7, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27;
улица Сейфуллина, дома № 48, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 5
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №5 имени Кабдена Шынгысова" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Жанасова 15.
Границы:
переулок 1-й Инженерный, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок 2-й Инженерный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Байконурова, дома № 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 21;
улица Байсеитовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26;
улица Жанасова, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 36, 39, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 53;
улица Жангельдина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Некрасова, дома № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Панфилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Салыкбаева, дома № 2, 3, 4, 9, 10, 14, 16, 18, 20;
улица Сатпаева, дома № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70б, 72, 74;
улица Улытауская, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 46;
улица Холмецкого, дома № 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90.
Избирательный участок № 6
Центр: коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №6 станции Теректы" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, станция Теректы, дом № 69.
Границы:
станция Теректы;

Сейфуллин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14 үйлері;
Тимирязев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33 үйлері;
Ұлытау көшесі, № 1, 2, 5 үйлері;
Школьная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлері;
Балық тәлімбағы бөлімшесі;
"Спутник" тұтынушылар кооперативі.
№ 3 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәлел көшесі 10.
Шекаралары:
Есенберлин көшесі, № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69 үйлері;
Жәлел көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері.
№ 4 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алашахан даңғылы 15.
Шекаралары:
Ғарышкерлер бульвары, № 12, 16, 18, 24, 26, 28, 34, 38, 40 үйлері;
Момышұлы көшесі, № 7, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 48, 50, 52, 54 үйлері.
№ 5 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Қабден Шыңғысов атындағы №5 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жанасов көшесі 15.
Шекаралары:
1-ші Инженерлік тұйық көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
2-ші Инженерлік тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 21 үйлері;
Байсейітова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26 үйлері;
Жанасов көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 36, 39, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 53 үйлері;
Жангелдин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері;
Некрасов көшесі, № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері;
Панфилов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Салықбаев көшесі, № 2, 3, 4, 9, 10, 14, 16, 18, 20 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 70б, 72, 74 үйлері;
Ұлытау көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 46 үйлері;
Холмецкий көшесі, № 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90 үйлері.
№ 6 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Теректі станциясының №6 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Теректі станциясы, № 69 үй.
Шекаралары:
Теректі станциясы;

станция Туемойнак, дома № 5, 10, 12, 15, 18, 22, 23, 29, 31, 36;
Железнодорожные разъезды № 310, 323, 334, 359, 360, 366, 370.
Избирательный участок № 7
Центр: коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №7 имени Каныша Имантаевича Сатпаева" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Жалиля 12.
Границы:
улица Есенберлина, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Жалиля, дома № 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25.
Избирательный участок № 8
Центр: коммунальное государственное учреждение "Гимназия №8" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Анаркулова 19.
Границы:
улица Анаркулова, дома № 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 13, 15, 17;
улица Жеңiс, дома № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Избирательный участок № 9
Центр: коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат №9" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Ержанова 11.
Границы:
улица Букурова, дома № 70, 72;
улица Агыбая, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 14а;
улица Балочная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43;
улица Бокейханова, дома № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Болмана, дома № 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77;
улица Ержанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Ермекова, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34;
улица Жанайдара, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Жанибекова, дома № 3, 5, 6, 8, 11, 13;
улица Жездинская, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65;
улица Интернациональная, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Кенгирская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 22, 23, 24;
улица Кожабая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 49, 51, 53, 57;
улица Муканова, дома № 1, 4, 5, 12, 16, 22, 24;

Түйемойнақ станциясы, № 5, 10, 12, 15, 18, 22, 23, 29, 31, 36 үйлері;
Теміржол тараулары, № 310, 323, 334, 359, 360, 366, 370.
№ 7 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Қаныш Имантайұлы Сәтбаев атындағы №7 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Жәлел көшесі 12.
Шекаралары:
Есенберлин көшесі, № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері;
Жәлел көшесі, № 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25 үйлері.
№ 8 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№8 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Анарқұлов көшесі 19.
Шекаралары:
Анарқұлов көшесі, № 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 13, 15, 17 үйлері;
Жеңiс көшесі, № 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері.
№ 9 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№9 мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі 11.
Шекаралары:
Бүкіров көшесі, № 70, 72 үйлері;
Ағыбай көшесі, № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 14а үйлері;
Балочная көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43 үйлері;
Бөкейханов көшесі, № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері;
Болман көшесі, № 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77 үйлері;
Ержанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Ермеков көшесі, № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 34 үйлері;
Жанайдар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 үйлері;
Жәнібеков көшесі, № 3, 5, 6, 8, 11, 13 үйлері;
Жезді көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65 үйлері;
Интернациональная көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері;
Кеңгір көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 22, 23, 24 үйлері;
Қожабай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 49, 51, 53, 57 үйлері;
Мұқанов көшесі, № 1, 4, 5, 12, 16, 22, 24 үйлері;

улица Муратбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Нуржанова, дома № 2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Көктем, дома № 3, 5, 9, 11;
улица Тайжана, дома № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75;
улица Толебаева, дома № 5б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Шашубая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44.
Избирательный участок № 10
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Маргулана 50.
Границы:
улица Аманбай батыра, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Амангельды, дома № 6, 10,12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 36, 38, 50, 56, 57, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104;
улица Ауезова, дом № 27;
улица Уалиханова, дома № 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25а, 30, 30/2, 33, 34, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67;
улица Жамбыла, дома № 1, 6, 9, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 86а, 88, 90, 92;
улица Жусупова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 27, 31, 35, 39, 41, 42, 45, 55;
улица Исаева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 26, 28, 39, 44, 53, 57, 59, 67, 69, 139, 149;
улица Казакбаева, дома № 5, 5а, 18, 21а, 25, 62;
улица Казанбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 67, 71, 103;
улица Металлургов, дома № 3, 17, 19, 21, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;

Мұратбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері;
Нұржанов көшесі, № 2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Көктем көшесі, № 3, 5, 9, 11 үйлері;
Тайжан көшесі, № 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75 үйлері;
Төлебаев көшесі, № 5б, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 үйлері;
Шашубай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44 үйлері.
№ 10 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Марғұлан көшесі 50.
Шекаралары:
Аманбай батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
Амангелді көшесі, № 6, 10,12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 36, 38, 50, 56, 57, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 100, 102, 104 үйлері;
Әуезов көшесі, № 27 үй;
Уәлиханов көшесі, № 1, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25а, 30, 30/2, 33, 34, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67 үйлері;
Жамбыл көшесі, № 1, 6, 9, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 86а, 88, 90, 92 үйлері;
Жүсіпов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 23, 27, 31, 35, 39, 41, 42, 45, 55 үйлері;
Исаев көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 26, 28, 39, 44, 53, 57, 59, 67, 69, 139, 149 үйлері;
Қазақбаев көшесі, № 5, 5а, 18, 21а, 25, 62 үйлері;
Қазанбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 67, 71, 103 үйлері;
Металлургтер көшесі, № 3, 17, 19, 21, 25, 26, 30, 32, 33, 34, 35а, 36, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103 үйлері;

улица Молодежная, дома № 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 35, 36, 37, 45;
улица Нурпеисовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22а, 23, 24, 27, 29б, 31, 36, 36а, 38, 39, 41, 43, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84;
улица Сейфуллина (микрорайоны 91, 92, 93), дома № 16, 37, 52;
улица Тусупбекова, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70.
Избирательный участок № 11
Центр: коммунальное государственное учреждение "Школа-интернат №9" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Ержанова 11.
Границы:
улица Айманова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Болмана, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Букурова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 67, 69, 70, 72, 92, 96;
улица Булкышева, дома № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 45, 46, 48;
улица Жубанова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Казыбековых, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 67;
улица Кошкарбаева, дома № 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 27, 33, 35, 39, 45;
улица Кусаинова, дома № 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Муканова, дома № 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 40, 42, 44, 50;
улица Нуржанова, дома № 22, 24, 26, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 63;

Молодежная көшесі, № 14, 15, 16, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 35, 36, 37, 45 үйлері;
Нұрпейісова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22а, 23, 24, 27, 29б, 31, 36, 36а, 38, 39, 41, 43, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 үйлері;
Сейфуллин көшесі (91, 92, 93 шағын аудандары), № 16, 37, 52 үйлері;
Түсіпбеков көшесі, № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 70 үйлері.
№ 11 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№9 мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ержанов көшесі 11.
Шекаралары:
Айманов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері;
Болман көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері;
Бүкіров көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 67, 69, 70, 72, 92, 96 үйлері;
Бұлқышев көшесі, № 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 40, 45, 46, 48 үйлері;
Жұбанов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 75, 76, 77, 78, 79 үйлері;
Қазыбековтер көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 67 үйлері;
Қошқарбаев көшесі, № 1, 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 27, 33, 35, 39, 45 үйлері;
Құсайынов көшесі, № 3, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлері;
Мұқанов көшесі, № 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 40, 42, 44, 50 үйлері;
Нұржанов көшесі, № 22, 24, 26, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 63 үйлері;

улица Көктем, дома № 10, 12;
улица Сары-Тока, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 76, 77, 78, 80;
улица Тайжана, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 61, 69;
улица Толебаева, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Избирательный участок № 12
Центр: коммунальное государственное учреждение "Гимназия №8" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Анаркулова 19.
Границы:
проспект Алашахана, дома № 10, 14;
улица Анаркулова, дома № 4, 6, 8,12б, 14, 14а, 14б, 16;
улица Деева, дома № 7, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11б, 13, 15, 17, 19.
Избирательный участок № 13
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №13" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Гоголя 9.
Границы:
переулок Шапағат, дома № 3, 5, 22, 24;
переулок Наурыз, дом № 5;
переулок Керуен, дома № 4, 6, 8;
улица Абая, дома № 87, 87а, 89, 91, 93;
улица Абдирова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Аманжолова, дома № 31, 33, 35;
улица Гоголя, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Жарокова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Ломоносова, дома № 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
улица Маметовой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Пугачева, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 23, 24, 30, 32, 34, 36;
улица Улытауская, дома № 30, 34, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66.
Избирательный участок № 14
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №14 села Талап" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, село Талап, улица Молодежная 21.
Границы:
улица Абая, дома № 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23;
улица Комсомольская, дома № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Курмангазы, дома № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Бұланты, дома № 1, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 19, 23;
улица Жібек-жолы, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 19, 22;
улица Сейфуллина, дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26-1, 28;
улица Советская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18;
улица Тәуелсіздік, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
Мәңгілік Ел, дома № 5, 14;
село Старый Талап, дома № 1, 2.
Избирательный участок № 15
Центр: коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №15 села Малшыбай" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, село Малшыбай, улица Алаш 4.
Все жилые дома и зимовки села Малшыбай.
Избирательный участок № 16
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №4" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, проспект Алашахана 15.
Границы:

Көктем көшесі, № 10, 12 үйлері;
Сары-Тоқа көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 76, 77, 78, 80 үйлері;
Тайжан көшесі, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 61, 69 үйлері;
Төлебаев көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері.
№ 12 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№8 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Анарқұлов көшесі 19.
Шекаралары:
Алашахан даңғылы, № 10, 14 үйлері;
Анарқұлов көшесі, № 4, 6, 8,12б, 14, 14а, 14б, 16 үйлері;
Деев көшесі, № 7, 7б, 9, 9а, 9б, 11, 11б, 13, 15, 17, 19 үйлері.
№ 13 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№13 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі 9.
Шекаралары:
Шапағат тұйық көшесі, № 3, 5, 22, 24 үйлері;
Наурыз тұйық көшесі, № 5 үй;
Керуен тұйық көшесі, № 4, 6, 8 үйлері;
Абай көшесі, № 87, 87а, 89, 91, 93 үйлері;
Әбдіров көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Аманжолов көшесі, № 31, 33, 35 үйлері;
Гоголь көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері;
Жароков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері;
Ломоносов көшесі, № 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері;
Мәметова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Пугачев көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 23, 24, 30, 32, 34, 36 үйлері;
Ұлытау көшесі, № 30, 34, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66 үйлері.
№ 14 сайлау учаскесі
Орталағы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Талап ауылының №14 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Талап ауылы, Молодежная көшесі 21.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23 үйлері;
Комсомольская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері;
Құрманғазы көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлері;
Бұланты көшесі, № 1, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 19, 23 үйлері;
Жібек-жолы көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 19, 22 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26-1, 28 үйлері;
Советская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері;
Мәңгілік Ел көшесі, № 5, 14 үйлері;
Ескі Талап ауылы, № 1, 2 үйлері.
№ 15 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "Малшыбай селосының №15 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Малшыбай ауылы, Алаш көшесі 4.
Шекаралары:
Малшыбай ауылының барлық тұрғын үйлері мен қыстақтары.
№ 16 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Алашахан даңғылы 15.
Шекаралары:

проспект Алашахана, дома № 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 22б, 22в, 22е, 23, 24, 24б, 25, 25а, 26, 27, 28, 32, 33;
улица Анаркулова, дома № 1, 3;
улица Сейфуллина, дом № 69.
Избирательный участок № 17
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №10" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Маргулана 50.
Границы:
переулок Казахстанский, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20;
проспект Алашахана, дом № 34, 34б, 34в, 34г, 34д, 34и, 34к, 34ж, 34е, 34н, 34п, 34з, 34м;
улица Бабыр би, дом № 6, 13, 41, 44, 49;
улица Белинского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 34, 44, 46, 84;
улица Ер Шоштана, дома № 12, 23, 29, 32, 35, 37, 44, 54, 62, 63, 69, 87, 95, 97, 110, 114, 125;
улица Иманжана, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 13а, 13а/12, 13а/1, 13а/2, 13а/4, 13а/5, 13а/6, 13а/7, 13а/8, 13а/9, 13а/10, 13а/11, 13а/12, 13а/13, 13а/14, 13а/15, 13а/16, 13а/17, 14, 15, 16, 17, 18а/8, 21, 23, 25, 27, 31, 34, 35, 36а;
улица Иманжанова, дома № 7, 25, 35;
улица Кетбұға би, дома № 5, 25, 27, 31, 33, 37, 41, 47, 51, 57, 61, 75, 81, 91;
улица Маргулана, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 96а, 97, 98а, 99, 100, 101, 102а, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 117;
улица Тілеулі батыра, дома № 3, 5, 9, 10, 18, 23, 26, 32, 33, 39, 42, 50, 53, 58, 60, 67, 73, 79, 85, 90, 100, 110;
улица Уайс Байжанулы дома № 9, 41.
Избирательный участок № 18
Центр: коммунальное государственное казенное предприятие "Казахский музыкально-драматический театр имени Серке Кожамкулова области Ұлытау", улица Сатпаева 1.
Границы:
переулок Строительный, дома № 4, 6, 14, 15;
улица Әміралина, дома № 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32;
улица Аманжолова, дома № 2, 8;
улица Курманбаева, дома № 3, 5, 10, 11, 15;
улица Омарова, дома № 6, 8, 9а, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 25a;
улица Пирогова, дома № 13, 15, 17, 18, 19, 21, 21б, 22, 23, 25;
улица Пушкина, дома № 3, 5, 6, 8, 9, 16;
улица Расковой, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Сатпаева, дома № 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32;
улица Холмецкого, дома № 48, 50, 52;
Потребительский кооператив "Здравница";
Потребительский кооператив "Автомобилист".
Избирательный участок № 19
Центр: головной проектный институт товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорация "Казахмыс", улица Гагарина 6.
Границы:

Алашахан даңғылы, № 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 22б, 22в, 22е, 23, 24, 24б, 25, 25а, 26, 27, 28, 32, 33 үйлері;
Анарқұлов көшесі, № 1, 3 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 69 үй.
№ 17 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мемекемесі, Марғұлан көшесі 50.
Шекаралары:
Қазақстан тұйық көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20 үйлері;
Алашахан даңғылы, № 34, 34б, 34в, 34г, 34д, 34и, 34к, 34ж, 34е, 34н, 34п, 34з, 34м үйлері;
Бабыр би көшесі, № 6, 13, 41, 44, 49 үйлері;
Белинский көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 34, 44, 46, 84 үйлері;
Ер Шоштан көшесі, № 12, 23, 29, 32, 35, 37, 44, 54, 62, 63, 69, 87, 95, 97, 110, 114, 125 үйлері;
Иманжан көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 13а, 13а/12, 13а/1, 13а/2, 13а/4, 13а/5, 13а/6, 13а/7, 13а/8, 13а/9, 13а/10, 13а/11, 13а/12, 13а/13, 13а/14, 13а/15, 13а/16, 13а/17, 14, 15, 16, 17, 18а/8, 21, 23, 25, 27, 31, 34, 35, 36а үйлері;
Иманжанов көшесі, № 7, 25, 35 үйлері;
Кетбұға би көшесі, № 5, 25, 27, 31, 33, 37, 41, 47, 51, 57, 61, 75, 81, 91 үйлері;
Марғұлан көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 96а, 97, 98а, 99, 100, 101, 102а, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 117 үйлері;
Тілеулі батыр көшесі, № 3, 5, 9, 10, 18, 23, 26, 32, 33, 39, 42, 50, 53, 58, 60, 67, 73, 79, 85, 90, 100, 110 үйлері;
Уайс Байжанұлы көшесі, № 9, 41 үйлері.
№ 18 сайлау учаскесі
Орталығы: "Серке Қожамқұлов атындағы Ұлытау облысының қазақ музыкалық-драма театры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Сәтбаев көшесі 1.
Шекаралары:
Строительный тұйық көшесі, № 4, 6, 14, 15 үйлері;
Әміралин көшесі, № 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32 үйлері;
Аманжолов көшесі, № 2, 8 үйлері;
Құрманбаев көшесі, № 3, 5, 10, 11, 15 үйлері;
Омаров көшесі, № 6, 8, 9а, 11, 12, 14, 17, 19, 21, 25a үйлері;
Пирогов көшесі, № 13, 15, 17, 18, 19, 21, 21б, 22, 23, 25 үйлері;
Пушкин көшесі, № 3, 5, 6, 8, 9, 16 үйлері;
Раскова көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 7, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32 үйлері;
Холмецкий көшесі, № 48, 50, 52 үйлері;
"Здравница" тұтынушы кооперативі;
"Автомобилист" тұтынушы кооперативі.
№ 19 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақмыс" Корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің бас жобалау институты, Гагарин көшесі 6.
Шекаралары:

бульвар Гарышкерлер, дома № 1, 7, 11, 13, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23, 25а;
проспект Мира, дома № 17, 19, 20, 24;
улица Асылбекова, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Аубакирова, дома № 3, 11, 13, 15;
улица Гагарина, дома № 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30;
переулок Либкнехта, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32;
улица Ранова, дома № 15, 17, 19;
улица Смайлова, дома № 4, 6, 8, 14, 16.
Избирательный участок № 20
Центр: коммунальное государственное учреждение "Жезказганский юридический колледж", улица Пушкина 35.
Границы:
улица Абая, дома № 61, 63, 67, 69;
улица Аманжолова, дома № 22, 32, 34, 36, 38, 38а;
улица Байконурова, дома № 20, 22, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 42, 42/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 49, 50;
улица Пушкина, дома № 33, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Сейфуллина, дома № 3, 5, 7, 13, 15, 17;
улица Шевченко, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 11, 12, 15, 16б, 16в, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 39/1, 39/2.
Избирательный участок № 21
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №21" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, бульвар Гарышкерлер 52.
Границы:
бульвар Гарышкерлер, дома № 50, 50а, 54, 56;
проспект Алашахана, дома № 35, 37, 39, 41, 41/2, 43;
улица Байконурова, дома № 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 123, 123/1, 123а, 125, 129, 131, 133;
улица Сейфуллина, дома № 53, 57, 59, 61, 63,65, 67.
Избирательный участок № 22
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №22" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Сейфуллина 40.
Границы:
бульвар Гарышкерлер, дома № 27, 29, 33, 55;
переулок Жанасова, дома № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Абая, дома № 64б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;
улица Асылбекова, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55;
улица Гагарина, дома № 25, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39;
улица Курмангазы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Сейфуллина, дома № 26, 30, 33, 36, 37, 39, 45;
улица Смайлова, дома № 5, 7, 9, 11;
улица Шевченко, дома № 24, 32.
Избирательный участок № 23
Центр: коммунальное государственное учреждение "Горно-металлургический колледж", улица Абая 75.
Границы:
улица Абая, дома № 73а, 75, 79, 81, 81а, 83, 85, 86, 88, 90, 94, 100, 106, 110, 116, 120, 126, 128, 130;

Ғарышкерлер бульвары, № 1, 7, 11, 13, 15а, 17, 19, 21, 21а, 23, 25а үйлері;
Бейбітшілік даңғылы, № 17, 19, 20, 24 үйлері;
Асылбеков көшесі, № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері;
Әубәкіров көшесі, № 3, 11, 13, 15 үйлері;
Гагарин көшесі, № 2, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері;
Либкнехт тұйық көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30, 32 үйлері;
Ранов көшесі, № 15, 17, 19 үйлері;
Смайлов көшесі, № 4, 6, 8, 14, 16 үйлері.
№ 20 сайлау учаскесі
Орталығы: "Жезқазған заң колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Пушкин көшесі 35.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 61, 63, 67, 69 үйлері;
Аманжолов көшесі, № 22, 32, 34, 36, 38, 38а үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 20, 22, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 42, 42/2, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 49, 50 үйлері;
Пушкин көшесі, № 33, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 3, 5, 7, 13, 15, 17 үйлері;
Шевченко көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 7а, 11, 12, 15, 16б, 16в, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 39/1, 39/2 үйлері.
№ 21 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№21 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ғарышкерлер бульвары 52.
Шекаралары:
Ғарышкерлер бульвары, № 50, 50а, 54, 56 үйлері;
Алашахан даңғылы, № 35, 37, 39, 41, 41/2, 43 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 123, 123/1, 123а, 125, 129, 131, 133 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 53, 57, 59, 61, 63,65, 67 үйлері.
№ 22 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№22 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сейфуллин көшесі 40.
Шекаралары:
Ғарышкерлер бульвары, № 27, 29, 33, 55 үйлері;
Жанасов тұйық көшесі, № 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Абай көшесі, № 64б, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 үйлері;
Асылбеков көшесі: № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55 үйлері;
Гагарин көшесі, № 25, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39 үйлері;
Құрманғазы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 26, 30, 33, 36, 37, 39, 45 үйлері;
Смайлов көшесі, № 5, 7, 9, 11 үйлері;
Шевченко көшесі, № 24, 32 үйлері.
№ 23 сайлау учаскесі
Орталығы: "Тау-кен – металлургия колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі 75.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 73а, 75, 79, 81, 81а, 83, 85, 86, 88, 90, 94, 100, 106, 110, 116, 120, 126, 128, 130 үйлері;

улица Абдирова, дома № 11, 13, 14, 14б, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Асатова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Асылбекова, дома № 57, 61, 63, 65, 67, 69, 81, 89/1, 93, 95, 97, 97/1, 97/2;
улица Байконурова, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
улица Жангельдина, дома № 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
улица Заслонова, дом № 2;
улица Курмангазы, дома № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40;
улица Маметовой, дома № 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Молдагуловой, дома № 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
улица Орджоникидзе, дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Панфилова, дома № 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65;
улица Шевченко, дом № 43.
Избирательный участок № 24
Центр: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №24" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Аманжолова 18.
Границы:
улица Абая, дома № 49, 49а, 49б, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Аманжолова, дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 13а, 15;
улица Байконурова, дома № 18а, 23, 25, 27, 29;
улица Жанасова, дома № 1, 1/1, 1/6, 1/8, 1а, 1б, 1г, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Молдагуловой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Некрасова, дома № 2, 4, 6, 12;
улица Пушкина, дома № 15, 17, 17а, 17в, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 32;
улица Сатпаева, дома № 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Сейфуллина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 27;
улица Холмецкого, дома № 56, 58, 60, 62, 64, 64/1, 66, 68, 70, 72;
улица Шевченко, дома № 16а, 16г.
Избирательный участок № 25
Центр: коммунальное государственное учреждение "Жезказганский гуманитарный колледж", улица Гагарина 74.
Границы:
улица Абая, дом № 92;

Әбдіров көшесі, № 11, 13, 14, 14б, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 үйлері;
Асатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Асылбеков көшесі, № 57, 61, 63, 65, 67, 69, 81, 89/1, 93, 95, 97, 97/1, 97/2 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79 үйлері;
Жангелдин көшесі, № 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 үйлері;
Заслонов көшесі, № 2 үй;
Құрманғазы көшесі, № 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40;
Мәметова көшесі, № 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлері;
Молдағұлова көшесі, № 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 үйлері;
Орджоникидзе көшесі, № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Панфилов көшесі: № 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65 үйлері;
Шевченко көшесі, № 43 үй.
№ 24 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№24 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Аманжолов көшесі 18.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 49, 49а, 49б, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері;
Аманжолов көшесі, № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 13а, 15 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 18а, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Жанасов көшесі, № 1, 1/1, 1/6, 1/8, 1а, 1б, 1г, 2, 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Некрасов көшесі, № 2, 4, 6, 12 үйлері;
Пушкин көшесі, № 15, 17, 17а, 17в, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 32 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 27, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері;
Сейфуллин көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 27 үйлері;
Холмецкий көшесі, № 56, 58, 60, 62, 64, 64/1, 66, 68, 70, 72 үйлері;
Шевченко көшесі, № 16а, 16г үйлері.
№ 25 сайлау учаскесі
Орталығы: "Жезқазған гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гагарин көшесі 74.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 92 үй;

улица Абдирова, дома № 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77;
улица Асылбекова, дома № 56, 58, 60, 84, 86, 88, 88/1, 88/2, 90, 92, 94, 98;
улица Байконурова, дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
улица Гагарина, дома № 66, 68, 70, 70/3, 70/4, 70/7, 72, 72/2, 72/4, 76, 78, 80, 80а, 82;
улица Есенова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40;
улица Жангельдина, дома № 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90;
улица Мамажанова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39;
улица Маметовой, дома № 43, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Орджоникидзе, дома № 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56;
улица Панфилова, дома № 60, 62, 64, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100;
улица Шевченко, дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91.
Избирательный участок № 26
Центр: коммунальное государственное учреждение "Гимназия №26" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Абая 30.
Границы:
переулок Курманова, дома № 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28;
проспект Мира, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18;
улица Әміралина, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Абая, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Айбасова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Асылбекова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Аубакирова, дома № 4, 6, 8, 14, 16;
улица Гагарина, дома № 7, 9, 11, 13;
улица Гурбы, дома № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Желтоқсан, дома № 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
улица Курманбаева, дом № 12;
улица Литке, дома № 3, 6, 9;
улица Омарова, дома № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Пирогова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Ранова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

Әбдіров көшесі, № 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77 үйлері;
Асылбеков көшесі, № 56, 58, 60, 84, 86, 88, 88/1, 88/2, 90, 92, 94, 98 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121 үйлері;
Гагарин көшесі, № 66, 68, 70, 70/3, 70/4, 70/7, 72, 72/2, 72/4, 76, 78, 80, 80а, 82 үйлері;
Есенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40 үйлері;
Жангелдин көшесі, № 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90 үйлері;
Мамажанов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39 үйлері;
Мәметова көшесі, № 43, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 үйлері;
Орджоникидзе көшесі, № 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56 үйлері;
Панфилов көшесі, № 60, 62, 64, 66, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100 үйлері;
Шевченко көшесі, № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91 үйлері.
№ 26 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№26 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі 30.
Шекаралары:
Құрманов тұйық көшесі, № 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28 үйлері;
Бейбітшілік даңғылы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері;
Әміралин көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Абай көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлері;
Айбасов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері;
Асылбеков көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Әубәкіров көшесі, № 4, 6, 8, 14, 16 үйлері;
Гагарин көшесі, № 7, 9, 11, 13 үйлері;
Гурба көшесі, № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері;
Желтоқсан көшесі, № 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23 үйлері;
Құрманбаев көшесі, № 12 үй;
Литке көшесі, № 3, 6, 9 үйлері;
Омаров көшесі, № 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Пирогов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Ранов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;

улица Рыскулова, дома № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 24;
улица Сатпаева, дома № 2, 4;
улица Тимирязева, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 16;
улица Фурманова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;
улица Холмецкого, дома № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Чехова, дома № 7,11;
улица Штифанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21.
Избирательный участок № 27
Центр: Жезказганская городская ветеринарная станция, улица Сарыарка 80/1.
Границы:
улица Бебеля, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Глинки, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Ермекова, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
улица Костен-Кол сай, дома № 1, 3, 5, 9, 10, 11, 12;
улица Крупской, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Кутузова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Макаренко, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Момышұлы (поселок Рыбачий), дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9;
улица Мочалова, дома № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Пионерская, дома №1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 27, 32, 36;
улица Плеханова, дома № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Репина, дома № 1, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Сарыарка, дома № 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Тохтарова, дома № 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Толстого, дома № 3, 4, 6, 8, 10;
улица Шарипова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 28
Центр: акционерное общество "Жезказганский университет имени Омирхана Аймагамбетовича Байконурова", корпус гуманитарно-педагогического института, улица Анаркулова 12.
Границы:
проспект Алашахана, дом № 6;
улица Деева, дома № 1, 3, 5;
проспект Мира, дома № 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Анаркулова, дом № 2.
Избирательный участок № 29
Центр: товарищество с ограниченной ответственностью "Казахмыс Барлау", поселок Қабанбай батыр.
Границы:
переулок Бірлік, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Балбырауын, дома № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Ынтымақ, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Темірқазық, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Губкина, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Ақдала, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Қайнар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
улица Шамшырақ, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;

Рысқұлов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 20, 22, 24 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 2, 4 үйлері;
Тимирязев көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 16 үйлері;
Фурманов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері;
Холмецкий көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері;
Чехов көшесі, № 7,11 үйлері;
Штифанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21 үйлері.
№ 27 сайлау учаскесі
Орталығы: Жезқазған қалалық ветеринария станциясы, Сарыарқа көшесі 80/1.
Шекаралары:
Бебель көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Глинки көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Ермеков көшесі, № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлері;
Костен-Көл сай көшесі, № 1, 3, 5, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Крупская көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Кутузов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Макаренко көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
Момышұлы көшесі (Рыбачий кенті), № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
Мочалов көшесі, № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері;
Пионерская көшесі, №1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 27, 32, 36 үйлері;
Плеханов көшесі, № 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері;
Репин көшесі, № 1, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері;
Сарыарқа көшесі, № 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 үйлері;
Тоқтаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері;
Толстой көшесі, № 3, 4, 6, 8, 10 үйлері;
Шарипов көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері.
№ 28 сайлау учаскесі
Орталығы: "Өмірхан Аймағамбетұлы Байқоңыров атындағы Жезқазған университеті" акционерлік қоғамы, гуманитарлық-педагогикалық институт корпусы, Анарқұлов көшесі 12.
Шекаралары:
Алашахан даңғылы, № 6 үй;
Деев көшесі, № 1, 3, 5 үйлері;
Бейбітшілік даңғылы, № 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 үйлері;
Анарқұлов көшесі, № 2 үй.
№ 29 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазақмыс Барлау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Қабанбай батыр кенті.
Шекаралары:
Бірлік тұйық көшесі, № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Балбырауын көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Ынтымақ көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 үйлері;
Темірқазық көшесі, № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Губкин көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Ақдала көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері;
Қайнар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері;
Шамшырақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;

улица Шалқар, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18;
улица Ферсмана, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11;
улица Ырыс, дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 11.
Избирательный участок № 30
Центр: коммунальное государственное казенное предприятие "Дом дружбы и культуры народов", площадь Алаша 3.
Границы:
проспект Мира, дома № 28, 30;
улица Есенберлина, дома № 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/2, 7а, 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 21;
улица Жалиля, дома № 2, 4, 4а.
Избирательный участок № 31 (закрытый избирательный участок)
Центр: коммунальное государственное предприятие "Областная многопрофильная больница города Жезказган", улица Иманжана 11.
Границы:
коммунальное государственное предприятие "Областная многопрофильная больница города Жезказган", улица Иманжана 11;
"Медицинский центр "Жезказган" товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорации "Казахмыс", проспект Алашахана 34;
коммунальное государственное учреждение "Центр оказания специальных социальных услуг области Ұлытау", улица Иманжана 13;
медицинский центр товарищества с ограниченной ответственностью "Жүрек", улица Пирогова 9;
коммунальное государственное предприятие "Жезказганский городской инфекционный центр", проспект Алашахана 38.
Избирательный участок № 32 (закрытый избирательный участок)
Центр: государственное учреждение "Изолятор временного содержания управления полиции города Жезказган Департамента полиции области Ұлытау", улица Желтоксан 4.
Границы:
государственное учреждение "Изолятор временного содержания управления полиции города Жезказган";
коммунальное государственное казенное предприятие "Областной центр психического здоровья", центр временной адаптации и детоксикации.
Избирательный участок № 33
Центр: коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа №133" отдела образования города Жезказган управления образования области Ұлытау, улица Железнодорожная 1.
Границы:
улица 1-й аул, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 32, 33;
улица 2-й аул;
улица 3-й аул, дом № 5;
улица 8 Марта, дома № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 33, 35;
улица Дауылпаз, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
улица Альмуханбетова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Базарная, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 18а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24а, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37;
улица Байконурова, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Қаражар, дома № 1, 3, 5, 5a, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 52;

Шалқар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18 үйлері;
Ферсман көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11 үйлері;
Ырыс көшесі, № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9а, 11 үйлері.
№ 30 сайлау учаскесі
Орталығы: "Халықтар достығы мен мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Алаш алаңы 3.
Шекаралары:
Бейбітшілік даңғылы, № 28, 30 үйлері;
Есенберлин көшесі, № 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/2, 7а, 9, 9а, 11, 15, 17, 19, 21 үйлері;
Жәлел көшесі, № 2, 4, 4а үйлері.
№ 31 сайлау учаскесі (жабық сайлау учаскесі)
Орталығы: "Жезқазған қаласының облыстық көпбейінді ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Иманжан көшесі 11.
Шекаралары:
"Жезқазған қаласының облыстық көпбейінді ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Иманжан көшесі 11;
"Қазақмыс" Корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Жезқазған" медициналық орталығы", Алашахан даңғылы 34;
"Ұлытау облысының арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Иманжан көшесі 13;
"Жүрек" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің медициналық орталығы, Пирогов көшесі 9;
"Жезқазған қалалық инфекциялық орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны, Алашахан даңғылы 38.
№ 32 сайлау учаскесі (жабық сайлау учаскесі)
Орталығы: "Ұлытау облысы полиция департаменті Жезқазған қаласы полиция басқармасының уақытша ұстау изоляторы" мемлекеттік мекемесі, Желтоқсан көшесі 4.
Шекаралары:
"Жезқазған қаласы полиция басқармасының уақытша ұстау изоляторы" мемлекеттік мекемесі;
"Облыстық психикалық денсаулық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, уақытша бейімдеу және детоксикация орталығы.
№ 33 сайлау учаскесі
Орталығы: Ұлытау облысы білім басқармасының Жезқазған қаласы білім бөлімінің "№133 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Железнодорожная көшесі 1.
Шекаралары:
1-ші ауыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 32, 33 үйлері;
2-ші ауыл;
3-ші ауыл, № 5 үй;
8 Март көшесі, № 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 33, 35 үйлері;
Дауылпаз көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Әлмұханбетов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Базарная көшесі, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16б, 17, 18, 18а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24а, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Байқоңыров көшесі, № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Қаражар көшесі, № 1, 3, 5, 5a, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 52 үйлері;

улица Берденова, дома № 2, 7a, 9, 9а;
улица Ботанический сад, дома № 1, 3, 4, 5, 6;
улица Железнодорожная, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28а;
улица Зеленая, дома № 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 26;
улица Иманжанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 36а, 43;
улица Сарыжайлау, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Майкутова, дома № 3, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 46;
улица Майлина, дома № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34а, 35, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 46а, 47, 54, 54а, 58, 62, 72, 73;
улица Шұғыла, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Пархоменко, дома № 6, 7, 8, 9, 13, 15, 18, 20;
улица Песчаная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 31;
улица Поселковая, дома № 3, 4а, 5, 8, 13, 16, 20;
улица Пролетарская, дома № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Сатпаева, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89a, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117;
улица Сафронова, дома № 1, 2, 3, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Степная, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33а, 34, 55;
улица Транспортная, дома № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Улытауская, дом № 2;
улица Холмецкого, дома № 94, 96, 98, 102, 104;
улица Шинтуринова, дома № 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5в, 6, 7, 7б, 8, 8а, 8а/1, 8б, 9, 9б, 10б, 12, 13, 14, 16, 24, 25, 29;
улица Шолохова, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21a, 22, 23, 25, 27, 27б, 28, 30, 30в, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Щорса, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17a, 19, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41;
Потребительский кооператив "Энергетик";
Потребительский кооператив "Дачник".
Избирательный участок № 34
Центр: коммунальное государственное учреждение "Жезказганский колледж технологии и сервиса", улица Абая 148.
Границы:
улица Абая, дома № 95, 95а, 97, 99, 142, 146, 148;
улица Сарыарка, дома № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 32;
улица Шашубая, дом № 25.

Берденов көшесі, № 2, 7a, 9, 9а үйлері;
Ботанический сад көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Железнодорожная көшесі, № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 28а үйлері;
Зеленая көшесі, № 1, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 24, 26 үйлері;
Иманжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 36а, 43 үйлері;
Сарыжайлау көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері;
Майқұтов көшесі, № 3, 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 24а, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 46 үйлері;
Майлин көшесі, № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34а, 35, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 46а, 47, 54, 54а, 58, 62, 72, 73 үйлері;
Шұғыла көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Пархоменко көшесі, № 6, 7, 8, 9, 13, 15, 18, 20 үйлері;
Песчаная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 31 үйлері;
Поселковая көшесі, № 3, 4а, 5, 8, 13, 16, 20 үйлері;
Пролетарская көшесі, № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері;
Сәтбаев көшесі, № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89a, 91, 93, 95, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117 үйлері;
Сафронов көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлері;
Степная көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33а, 34, 55 үйлері;
Транспортная көшесі, № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 32 үйлері;
Ұлытау көшесі, № 2 үй;
Холмецкий көшесі, № 94, 96, 98, 102, 104 үйлері;
Шинтуринов көшесі, № 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5в, 6, 7, 7б, 8, 8а, 8а/1, 8б, 9, 9б, 10б, 12, 13, 14, 16, 24, 25, 29 үйлері;
Шолохов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21a, 22, 23, 25, 27, 27б, 28, 30, 30в, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Щорс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 17a, 19, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41 үйлері;
"Энергетик" тұтынушы кооперативі;
"Дачник" тұтынушы кооперативі.
№ 34 сайлау учаскесі
Орталығы: "Жезқазған технология және сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Абай көшесі 148.
Шекаралары:
Абай көшесі, № 95, 95а, 97, 99, 142, 146, 148 үйлері;
Сарыарқа көшесі, № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 32 үйлері;
Шашубай көшесі, № 25 үй.