О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Абайского района
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 4 апреля 2025 года № 19/06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 8 апреля 2025 года № 6749-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Абайского района:
1) от 19 марта 2020 года №14/01 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации и лиц, освобожденных из мест лишения свободы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5754);
2) от 6 января 2004 года №01/03 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата Абайского района по вопросам социального обеспечения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1383).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Оспанов

Абай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2025 жылғы 4 сәуірдегі № 19/06 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 8 сәуірде № 6749-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2020 жылғы 19 наурыздағы № 14/01 "Пробация қызметінің есебінде тұрған және бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5754 болып тіркелген);
2) 2004 жылғы 6 қаңтардағы № 01/03 "Абай ауданы әкiмиятының кейбiр қаулыларына әлеуметтiк қамтамасыз ету мәселелерi бойынша өзгертулер енгiзу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №1383 болып тіркелген).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі С. Оспанов