О внесении изменения в постановление акимата города Приозерск от 5 июля 2022 года № 24/183 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Приозерск"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 25 апреля 2025 года № 15/60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 апреля 2025 года № 6761-09
Акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Приозерск "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Приозерск" от 5 июля 2022 года № 24/183 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28753) следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Приозерск М. Ахметов

Приозерск қаласының әкімдігінің 2022 жылғы 5 шілдедегі № 24/183 "Приозерск қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 25 сәуірдегі № 15/60 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 28 сәуірде № 6761-09 болып тіркелді
Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласының әкімдігінің "Приозерск қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" 2022 жылғы 5 шілдедегі № 24/183 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28753 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе келесі редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Приозерск қаласының әкімі М. Ахметов