О признании утратившим силу постановления акимата Кызылординской области от 24 марта 2022 года № 514 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для проведения государственной информационной политики в средствах массовой информации по Кызылординской области"
Постановление акимата Кызылординской области от 22 января 2025 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 23 января 2025 года № 8581-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 24 марта 2022 года № 514 "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для проведения государственной информационной политики в средствах массовой информации по Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27331).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Н. Налибаев

"Қызылорда облысы бойынша бұқаралық ақпарат құралдарында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2022 жылғы 24 наурыздағы № 514 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2025 жылғы 22 қаңтардағы № 12 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 23 қаңтарда № 8581-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысы бойынша бұқаралық ақпарат құралдарында мемлекеттік ақпараттық саясатты жүргізу үшін сатып алынатын көрсетілетін қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2022 жылғы 24 наурыздағы № 514 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27331 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Н. Налибаев