О признании утратившим силу решения акима Кармакшинского района от 23 февраля 2015 года № 52 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Кармакшинского района Кызылординской области от 24 февраля 2025 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 февраля 2025 года № 8586-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", аким Кармакшинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кармакшинского района от 23 февраля 2015 года № 52 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4894).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Кармакшинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района Ж. Еркінбек
"СОГЛАСОВАНО"
Кармакшинской районной территориальной
избирательной комиссией

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Қармақшы ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 52 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімінің 2025 жылғы 24 ақпандағы № 1 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 26 ақпанда № 8586-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қармақшы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қармақшы ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 52 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4894 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі Ж. Еркінбек
"КЕЛІСІЛДІ"
Қармақшы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясымен