О внесении изменений и дополнений в решение акима Медеуского района города Алматы от 24 декабря 2019 года № 06-01/05 "Об образовании избирательных участков по Медеускому району города Алматы"
Решение акима Медеуского района города Алматы от 8 апреля 2025 года № 01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции города Алматы 10 апреля 2025 года № 1804-02
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Медеуского района города Алматы от 24 декабря 2019 года № 06-01/05 "Об образовании избирательных участков по Медеускому району города Алматы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №1602) следующие изменения и дополнения:
в приложении:
1) изменить границы избирательных участков за № 361, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 375, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 388, 389, 390, 399, 401, 404, 405, 406, 407, 412, 414, 415, 416, 418, 419, 420, 537, 575, 591, 598 и 622, согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) дополнить вновь образованными избирательными участками № 673, 674, согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Медеуского района города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции города Алматы;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе аппарата акима Медеуского района города Алматы.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Медеуского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Медеуского района Е. Оразалин
Приложение №1
к решению акима Медеуского
района города Алматы
от 8 апреля 2025 года № 01
Избирательный участок № 361
Центр: город Алматы, улица Пушкина, 63, здание коммунального государственноого казенного предприятия “Государственный театр кукол” управления культуры города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Ришата и Муслима Абдуллиных, дома: 28А, 28, 28/1, 30Б, 30, 34/38, 36/30, 38, 40, 43, 45; улица Айтеке би, дома: 2, 2/37, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21/32, 28, 34/1; улица Барибаева, дома: 31, 33, 39А/9, 39В, 39, 39/9, 40/7, 42/10, 42/8, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 43/9, 44, 47, 50А, 50; улица Бузурбаева, дома: 31, 31А, 81; улица Гоголя, дома: 2, 12А, 12, 14, 18, 20А, 20, 22А, 22, 24, 28; улица Зенкова, дома: 20, 22; улица Казыбек би, дома: 1, 3, 11, 13А, 13, 19, 21А, 21В, 21, 23Б, 29/49, 41; улица Гафу Каирбекова, дома: 31, 33, 35А, 35, 36/16, 37, 38, 40, 45, 46, 47, 48, 49А, 49, 52, 53, 54, 56, 58/15; улица Калдаякова, дома: 26, 38.
Избирательный участок № 364

Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 желтоқсандағы "Алматы қаласы Медеу ауданы бойынша сайлау учаскілерін құру туралы" № 06-01/05 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы
Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2025 жылғы 8 сәуірдегі № 01 шешімі. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2025 жылғы 10 сәуірде № 1804-02 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 желтоқсандағы "Алматы қаласы Медеу ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" № 06-01/05 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1602 болып тіркелген) келесідей өзгертулер және толықтырулар енгізілсін:
қосымшалардың:
1) шешімнің № 1 қосымшасына сәйкес № 361, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 375, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 388, 389, 390, 399, 401, 404, 405, 406, 407, 412, 414, 415, 416, 418, 419, 420, 537, 575, 591, 598 және 622 сайлау сайлау учаскелерінің шекаралары өзгертілсін;
2) шешімнің № 2 қосымшасына сәйкес жаңадан ашылған №673, 674 сайлау учаскелерімен толықтырылсын.
2. "Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Алматы қаласы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімнің Алматы қаласы Медеу ауданы әкімі аппаратының интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Шешімнің орындалуын бақылау Алматы қаласы Медеу ауданы әкімінің аппарат жетекшісіне жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң олданысқа енгізіледі.
Медеу ауданының әкімі Е. Оразалин
2025 жылғы 8 сәуірдегі № 01
Алматы қаласы
Медеу ауданы әкімінің шешіміне
№1 қосымша
№ 361 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Пушкин көшесі, 63, Алматы қаласы Мәдениет басқармасының “Мемлекеттік қуыршақ театры” коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ришат және Мүслім Абдуллиндер көшесі: 28А, 28, 28/1, 30Б, 30, 34/38, 36/30, 38, 40, 43, 45 үйлер; Әйтеке би көшесі: 2, 2/37, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 19, 21/32, 28, 34/1 үйлер; Барибаев көшесі: 31, 33, 39А/9, 39В, 39, 39/9, 40/7, 42/10, 42/8, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 43/9, 44, 47, 50А, 50 үйлер; Бұзырбаев көшесі: 31, 31А, 81 үйлер; Гоголь көшесі: 2, 12А, 12, 14, 18, 20А, 20, 22А, 22, 24, 28 үйлер; Зенков көшесі: 20, 22 үйлер; Қазыбек би көшесі: 1, 3, 11, 13А, 13, 19, 21А, 21В, 21, 23Б, 29/49, 41 үйлер; Ғафу Қайырбеков көшесі: 31, 33, 35А, 35, 36/16, 37, 38, 40, 45, 46, 47, 48, 49А, 49, 52, 53, 54, 56, 58/15 үйлер; Қалдаяқов көшесі: 26, 38 үйлер.
№ 364 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Янушкевича, 58, здание коммунального государственного учреждения “Гимназия № 4 имени Александра Пушкина” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Алтайская, дом: 1А, 3, 4, 5, 6, 8; улица Грузинская, дома: 4, 5, 6А, 6, 8, 10, 12, 14/9, 16/4, 16; улица Есенберлина, дома: 31, 33, 35, 39, 41А, 41, 43А, 43, 45А, 45, 46, 47А, 47, 50, 51, 52/2, 53, 54/1, 55, 57, 58, 58/2, 59, 60/1, 61А, 61, 62, 63А, 63, 64, 65 корпус 1, 65, 66, 67, 68, 69А, 69Б, 69, 70, 71, 72, 73А, 73 корпус 1, 73, 74, 74/1, 75А, 75Б, 75, 76/2 корпус 1, 76/2, 77, 78/1, 79, 80, 81, 82, 84, 85 корпус 1, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99А, 99, 101, 102, 103, 104А, 104, 105А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114/14, 115А, 115, 116, 117А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125/12, 126А, 126, 127, 127/1А, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138А, 138, 139, 140А, 140, 141 корпус 1, 141, 142, 143А, 143Б, 143, 144, 145, 146, 147А, 147, 155, 159 корпус 1, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 173; улица Казанская, дома: 71, 83, 85; улица Коперника, дома: 60, 66А, 66Б, 66, 68, 70, 72А, 72, 74 корпус 1, 74, 76, 78А, 78, 80А корпус 1, 80А, 80, 88, 98, 100, 102, 104, 106А, 106, 110, 112А, 112В, 112, 114, 118Б, 118, 120, 122, 126; улица Краснодонская, дома: 2А, 3, 4, 6А, 6, 8, 9, 10, 11А, 11, 11/1, 12/55, 16, 18; улица Кутузова, дома: 56А, 58, 60, 62А, 62, 64, 65, 66, 67, 68А, 68, 69, 70А, 70, 71, 72А, 72, 73, 74, 75А, 75, 76, 77/18, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92А, 92, 93А, 93, 94 корпус 1, 94, 95А, 95, 97, 99, 101, 103А, 105, 107А, 111, 113; улица Рязанская, дома: 2, 3, 4, 5А, 5, 6А, 6; улица Средняя, дома: 1А, 1, 2, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 9, 10, 18; улица Томская, дома: 2, 3, 5, 6/7, 7, 8, 10, 12, 14, 15/5А, 16, 18, 21; улица Тополевая, дома: 1, 3, 5А, 5Б, 5, 9, 15, 17, 19, 23; улица Учительская, дома: 53, 57А, 57/5, 59/10, 61/7, 63А, 64, 66/4, 67А, 67, 68/7, 70, 72А, 72Б, 72, 74А, 74Б, 74, 76/3, 78, 80, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106/16; улица Шакшак Жанибек, дома: 1/58, 3, 5А, 5, 7/31, 9/44, 11, 15, 17, 19, 21А, 21, 23А, 23, 27/51, 29, 31, 33, 35, 37А, 37, 39, 41, 43А, 43/54.
Избирательный участок № 365
Центр: город Алматы, улица Татарская, 32, здание коммунального государственного учреждения “Централизованная библиотечная система “Библиотека № 6” Медеуского района”.
Границы избирательного участка: улица Айголек, дома: 4, 5, 6, 7, 8; улица Апорт, дома: 1, 1/17, 2А, 2, 3, 4А, 4, 4/7, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13А, 13, 14, 15Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22А, 22, 24А, 24, 26А, 26, 27/33, 28А, 28, 29А, 29, 30/34, 31А, 31, 32А, 32/21, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/2, 46/1, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60А, 60, 62А, 62, 64/2, 66, 66/1, 68, 70, 74, 78, 80/35, 82/40; улица Базарбаева, дома: 43/21, 45, 47, 48А, 48, 49, 50/2, 51, 52/1, 53А, 53, 54, 55, 56/2, 57, 58А, 58/1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71А, 71, 75, 79, 81, 83; улица Башкирская, дома: 2, 4, 6А, 6, 10А, 12, 13, 14, 15, 16/16, 17, 18/15, 25, 27, 28А, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38; улица Глубокая, дома: 3, 4 корпус 1, 4, 5, 6, 7, 8А; улица Есенберлина, дома: 148, 150, 156; улица Казанская, дома: 39/9, 41А, 41, 43, 45, 47/14, 48, 48/11, 49/13, 50А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56/16, 57А, 57, 58/15, 59/4, 60, 61/7, 62, 64, 65, 66, 67А, 67, 68А, 68, 69, 70А, 70, 71А,72, 74/6, 76/9, 77, 78, 79, 80А, 80Б, 80, 82, 84, 86А, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102А, 102, 104, 106, 108/22, 110/15, 112, 114А, 114, 116, 118/8, 119; улица Кумай, дома: 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Либкнехта, дома: 3, 4, 9, 11, 12, 13/23, 14/19; улица Малая, дома: 18/5, 20, 22, 25 корпус 1, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33/35, 35, 37, 39; улица Оренбургская, дома: 19/32; улица Орманова, дома: 31А, 31Б, 31В, 31Г, 31/1, 53, 53/1, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 75/1, 77, 78, 79, 80, 81, 82А, 82, 83, 84А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95А, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103А, 103В, 104, 105А, 105Б, 105, 106А, 106, 107А, 107, 108А, 108, 111, 113А, 113, 115, 115/1, 119, 121, 133, 137А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169А, 171, 175; улица Полевая, дома: 48А, 48, 50, 52, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73; улица Разъездная, дома: 1, 3, 4А, 5, 7А, 11, 12А, 12, 13А, 13, 14, 16, 19, 20, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 32/21; улица Рязанская, дома: 7, 9, 13А, 13Б, 13В, 13, 15, 17, 19, 21А, 21, 23А, 23, 27А, 27, 29; улица Саратовская, дома: 2, 3А, 3, 4, 5, 6А, 6, 6/2, 8, 9, 10, 11, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/36, 26, 28, 29, 30/38, 31, 32/27, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41А, 41Б, 41, 42, 43, 44/6, 45, 46/3, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/6, 54, 55/5, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63/33, 64, 66, 68, 70/8, 72/7, 74, 76/1, 80, 82; улица Средняя, дома: 11/75, 17, 20/73, 22А, 23А, 23/27, 34А; улица Татарская, дома: 25/5, 27, 28/7, 29, 30А, 30, 31А, 31, 33, 34/12, 35/9, 36А, 36, 37, 38А, 38, 39, 40А, 40, 41, 42А, 42, 43, 44, 45, 46А, 46, 47А, 47Б, 47, 49, 51А, 51; улица Уфимская, дома: 2, 3А, 3/23, 4, 5А, 6, 7, 8, 15А, 19А, 22; улица Хоружей, дома: 25/13, 27, 29, 31, 32А, 33/18, 34, 35/17, 36, 37А, 37, 38, 39, 40, 41А, 41, 42, 43, 44, 45, 47/18, 48/20, 48/20 корпус 1, 49А, 49/15, 50/19, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66/17, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73А, 73, 74А, 74, 75, 76, 77, 78А, 79/19, 80, 81, 82, 83, 84, 85А, 85, 86, 87/10, 88, 90, 92, 94, 96; улица Шакшак Жанибек, дома: 45/1, 45/2, 47А, 47Б, 47, 49А, 49; улица Широкая, дома: 1А/39, 2А, 4/37, 7, 8, 9, 13/46, 15, 15/1, 17А, 17, 19, 27, 29, 31; улица Шухова, дома: 69/33, 73А, 73/8, 75/7, 77, 79, 81/9, 83, 87А, 89, 91.
Избирательный участок № 366

Орталығы: Алматы қаласы, Янушкевич көшесі, 58, Алматы қаласы білім басқармасының “Александр Пушкин атындағы № 4 гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алтайская көшесі: 1А, 3, 4, 5, 6, 8 үй; Грузинская көшесі: 4, 5, 6А, 6, 8, 10, 12, 14/9, 16/4, 16 үй; Есенберлин көшесі: 31, 33, 35, 39, 41А, 41, 43А, 43, 45А, 45, 46, 47А, 47, 50, 51, 52/2, 53, 54/1, 55, 57, 58, 58/2, 59,60/1, 61А, 61, 62, 63А, 63, 64, 65 корпус 1, 65, 66, 67, 68, 69А, 69Б, 69, 70, 71, 72, 73А, 73 корпус 1, 73, 74, 74/1, 75А, 75Б, 75, 76/2 корпус 1, 76/2, 77, 78/1, 79, 80, 81, 82, 84, 85 корпус 1, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99А, 99, 101, 102, 103, 104А, 104, 105А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114/14, 115А, 115, 116, 117А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125/12, 126А, 126, 127, 127/1А, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138А, 138, 139, 140А, 140, 141 1 корпус, 141, 142, 143А, 143Б, 143, 144, 145, 146, 147А, 147, 155, 159 корпус 1, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 173 үй; Казанская көшесі: 71, 83, 85 үй; Коперник көшесі: 60, 66А, 66Б, 66, 68, 70, 72А, 72, 74 корпус 1, 74, 76, 78А, 78, 80А корпус 1, 80А, 80, 88, 98, 100, 102, 104, 106А, 106, 110, 112А, 112В, 112, 114, 118Б, 118, 120, 122, 126 үй; Краснодонская көшесі: 2А, 3, 4, 6А, 6, 8, 9, 10, 11А, 11, 11/1, 12/55, 16, 18 үй; Кутузов көшесі: 56А, 58, 60, 62А, 62, 64, 65, 66, 67, 68А, 68, 69, 70А, 70, 71, 72А, 72, 73, 74, 75А, 75, 76, 77/18, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92А, 92, 93А, 93, 94 корпус 1, 94, 95А, 95, 97, 99, 101, 103А, 105, 107А, 111, 113 үй; Рязанская көшесі: 2, 3, 4, 5А, 5, 6А, 6 үй; Средняя көшесі: 1А, 1, 2, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 9, 10, 18 үй; Томская көшесі: 2, 3, 5, 6/7, 7, 8, 10, 12, 14, 15/5А, 16, 18, 21 үй; Тополевая, дома: 1, 3, 5А, 5Б, 5, 9, 15, 17, 19, 23 үй; Учительская көшесі: 53, 57А, 57/5, 59/10, 61/7, 63А, 64, 66/4, 67А, 67, 68/7, 70, 72А, 72Б, 72, 74А, 74Б, 74, 76/3, 78, 80, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106/16 үй; Шақшақ Жәнібек көшесі: 1/58, 3, 5А, 5, 7/31, 9/44, 11, 15, 17, 19, 21А, 21, 23А, 23, 27/51, 29, 31, 33, 35, 37А, 37, 39, 41, 43А, 43/54 үй.
№ 365 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Татарская көшесі, 32, “Медеу ауданының “№ 6 кітапхана” орталықтандырылған кітапхана жүйесі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Айгөлек көшесі: 4, 5, 6, 7, 8/81 үй; Апорт көшесі: 1, 1/17, 2А, 2, 3, 4А, 4, 4/7, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13А, 13, 14, 15Б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22А, 22, 24А, 24, 26А, 26, 27/33, 28А, 28, 29А, 29, 30/34, 31А, 31, 32А, 32/21, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44/2, 46/1, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60А, 60,62А, 62, 64/2, 66, 66/1, 68, 70, 74, 78, 80/35, 82/40 үй; Базарбаев көшесі: 43/21, 45, 47, 48А, 48, 49, 50/2, 51, 52/1, 53А, 53, 54, 55, 56/2, 57, 58А, 58/1, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71А, 71, 75, 79, 81, 83 үй; Башкирская көшесі: 2, 4, 6А, 6, 10А, 12, 13, 14, 15, 16/16, 17, 18/15, 25, 27, 28А, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38 үй; Глубокая көшесі: 3, 4 корпус 1, 4, 5, 6, 7, 8А үй; Есенберлин көшесі: 148, 150, 156 үй; Казанская көшесі: 39/9, 41А, 41, 43, 45, 47/14, 48, 48/11, 49/13, 50А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56/16, 57А, 57, 58/15, 59/4, 60, 61/7, 62, 64, 65, 66, 67А, 67, 68А, 68, 69, 70А, 70, 71А,72, 74/6, 76/9, 77, 78, 79, 80А, 80Б, 80, 82, 84, 86А, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102А, 102, 104,106, 108/22, 110/15, 112, 114А, 114, 116, 118/8, 119 үй; Құмай көшесі: 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үй; Либкнехт көшесі: 3, 4, 9, 11, 12, 13/23, 14/19 үй; Малая көшесі: 18/5, 20, 22, 25 1 корпус, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 33/35, 35, 37, 39 үй; Орынбор көшесі: 19/32 үй; Орманов көшесі: 31А, 31Б, 31В, 31Г, 31/1, 53, 53/1,55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 75/1, 77, 78, 79, 80, 81, 82А, 82, 83, 84А, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95А, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103А, 103В, 104, 105А, 105Б, 105, 106А, 106, 107А, 107, 108А, 108, 111, 113А, 113, 115, 115/1, 119, 121, 133, 137А, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 165, 167, 169А, 171, 175 үй; Полевая көшесі: 48А, 48, 50, 52, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73 үй; Разъездная көшесі: 1, 3, 4А, 5, 7А, 11, 12А, 12, 13А, 13, 14, 16, 19, 20, 21А, 22, 24, 26, 28, 30, 32/21 үй; Рязанская көшесі: 7, 9, 13А, 13Б, 13В, 13, 15, 17, 19, 21А, 21, 23А, 23,27А, 27, 29 үй; Саратов көшесі: 2, 3А, 3, 4, 5, 6А, 6, 6/2, 8, 9, 10, 11, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/36, 26, 28, 29, 30/38, 31, 32/27, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41А, 41Б, 41, 42, 43, 44/6, 45, 46/3, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/6, 54, 55/5, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63/33, 64, 66, 68, 70/8, 72/7, 74, 76/1, 80, 82 үй; Средняя көшесі:11/75, 17, 20/73, 22А, 23А, 23/27, 34А үй; Татарская көшесі: 25/5, 27, 28/7, 29, 30А, 30, 31А, 31, 33, 34/12, 35/9, 36А, 36, 37, 38А, 38, 39, 40А, 40, 41, 42А, 42, 43, 44, 45, 46А, 46, 47А, 47Б, 47, 49, 51А, 51 үй; Уфимская көшесі: 2, 3А, 3/23, 4, 5А, 6, 7, 8, 15А, 19А, 22 үй; Хоружей көшесі: 25/13, 27, 29, 31, 32А, 33/18, 34, 35/17, 36, 37А, 37, 38, 39, 40, 41А, 41, 42, 43, 44, 45, 47/18, 48/20, 48/20 корпус 1, 49А, 49/15, 50/19, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 66/17, 68, 69, 70, 71, 72, 73А, 73, 74А, 74, 75, 76, 77, 78А, 79/19, 80, 81, 82, 83, 84, 85А, 85, 86, 87/10, 88, 90, 92, 94, 96 үй; Шақшақ Жәнібек көшесі: 45/1, 45/2, 47А, 47Б, 47, 49А, 49 үй; Широкая көшесі: 1А/39, 2А, 4/37, 7, 8, 9, 13/46, 15, 15/1, 17А, 17, 19, 27, 29, 31 үй; Шухов көшесі: 69/33, 73А, 73/8, 75/7, 77, 79, 81/9, 83, 87А, 89, 91 үй.
№ 366 сайлау учаскесі

Границы избирательного участка: улица Ришата и Муслима Абдуллиных, дома: 48А, 48, 52, 54/6, 54/5, 56, 64; улица Барибаева, дома: 51, 54, 56; улица Бегалина, дома, 5, 7А, 7, 9А, 9, 11, 13А, 13Б, 13, 15, 20В, 24, 26, 28А, 28, 30А, 30, 30/1, 32А, 32, 34, 36, 38, 40; улица Богенбай батыра, дома: 1, 5, 7, 9, 13/12, 15, 17, 19А, 19З, 19, 19/1, 19/10, 19/13, 19/17, 19/2, 19/21, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 23А, 23/3, 25/16, 27, 27/9, 29/10, 31/9, 33/12, 35/13, 37, 39, 41А, 41, 43/13, 45, 47, 49/40, 51/15, 53А, 55, 59, 61, 65, 67; улица Бутаковская, дома: 1, 3, 5А, 5Б, 5, 7А, 7, 9А, 9Б, 11А, 11, 13, 15, 17А, 17; гаражный кооператив Толкын ул. Казыбек би, дом: 80; улица Есенберлина, дома: 175, 177, 189А, 189, 191, 195, 203, 205, 209, 213, 215, 217А, 219, 221; улица Казыбек би, дома: 2, 6, 8/60, 12Б, 12В; улица Каирбекова, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 70/5, 71, 73, 75, 77, 79, 81А, 81; улица Кармысова, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/61; улица Кастеева, дома: 1Б, 1, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10А, 11, 13А; проезд Кирова, дома: 2, 3, 6; улица Кирова, дома: 2, 4, 5, 6, 8; улица Курганская, дома: 3, 5, 7, 8, 10, 12А, 12, 14; улица Многоводная 2-ая, дома: 3, 4А, 5А, 5, 7, 9, 10Б, 10В, 10, 11, 13, 14А, 14, 16, 18А, 18; улица Орманова, дома: 1/11, 3А, 3Б, 3, 4А, 4, 5А, 5Б, 5, 6, 7А, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14А, 14Б, 14, 15А, 16, 17, 18, 19, 20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 28, 29 корпус 1, 29, 30, 31, 32Б, 32В, 32Г, 32Д, 32Ж, 32 корпус 1, 32, 32/2, 32/3, 32/5, 32/8, 33, 34А, 34Б корпус 1, 34Б, 34В, 34Г, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52А, 52, 54; парк имени Горького, дома: 5, 10; улица Тобольская, дома: 1, 4, 6, 8, 9, 11, 13А, 14, 16; улица Толе би, дома: 4А, 4Б, 4, 7А, 11Б, 11, 11/2; улица Тополевая, дома: 39Б, 39.
Избирательный участок № 370
Центр: город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева, 15, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 7” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Айкап микрорайон Алатау, дома: 7, 8А, 9, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16А, 16, 17А, 17, 18, 19А, 19, 20А, 20, 22, 24; улица Академическая микрорайон Алатау, дома: 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40; улица Акбобек микрорайон Алатау, дома: 1, 2А, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Альпинистов микрорайон Алатау, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 84; улица Бектау микрорайон Алатау, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/2, 14/1, 16; улица Ерке Сылкым микрорайон Алатау, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 36, 36/1; улица Жетбаева микрорайон Алатау, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 13, 13 корпус 14, 13 корпус 15, 13 корпус 16, 13 корпус 17, 13 корпус 18, 13 корпус 18/2, 13 корпус 19, 13 корпус 20, 13 корпус 20/1, 13 корпус 22; улица Ибрагимова микрорайон Алатау, дома: 2/12, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4/1, 4/2, 4/3, 4/7, 6, 6/1, 6/3, 6/4, 6/5, 6/7, 8, 9А, 11/1, 11/2, 11/3, 23/10, 25Б, 25, 26/4, 27/17, 27/19, 27/22, 27/23, 27/24, 27/25, 27/26, 27/27, 27/29, 27/31, 27/33, 27/39, 27/42, 27/43, 27/44, 27/48, 27/49, 27/53, 27/6, 29Б, 29В, 29Д, 29Е, 29, 29/1, 29/10А, 29/10, 29/11, 29/13, 29/14, 29/16, 29/18а, 29/18, 29/2, 29/20, 29/24, 29/29, 29/3, 29/32, 29/33, 29/35, 29/36, 29/37, 29/38, 29/39, 29/40, 2940/, 29/43, 29/44, 29/45, 29/46, 29/48, 29/49, 29/5, 29/51, 29/52, 29/53, 29/54, 29/55, 29/56, 29/57, 29/59, 29/6, 29/60, 29/62, 29/63, 29/65, 29/66, 29/68, 29/69, 29/7А, 29/7, 29/70, 29/71, 29/73, 29/74, 29/8А, 29/8, 29/9Г, 29/9Д, 29/9Е, 29/9, 29/93, 31, 31/1, 31/10, 31/17, 31/18, 31/19, 31/2, 31/25, 31/26, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 33/7, 33/9, 49, 53, 57, 63, 65, 71, 73, 73/1, 77, 79, 81, 87, 89, 99, 105, 107, 109, 115, 141; улица Интернациональная микрорайон Алатау, дома: 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Кайыпова микрорайон Алатау, дома: 1, 3, 4, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66; улица Кимешек микрорайон Алатау, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица Мерей микрорайон Алатау, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 19; садоводческое товарищество Алма, дома: 432; садоводческое товарищество Метро, дома: 10, 12, 48, 59; садоводческое товарищество Мичуринец микрорайон Алатау, дома: 3, 13, 14, 16, 30, 32, 33, 40, 45, 50А, 55, 58, 59, 61А, 61, 63, 66, 69, 73, 74, 75, 85, 86, 87, 96А, 100, 102, 113, 116, 119, 120, 122, 142, 146, 153, 160, 163, 179, 180, 182, 185, 187, 191, 192, 194, 199, 209, 213, 218, 220, 221, 224, 225, 230, 233, 245, 249; садоводческое товарищество Мичуринец, дома: 4/1, 14, 16, 19, 21, 30, 41, 42Б, 42, 46А, 46, 59, 61, 76И, 77А, 78, 83, 86, 94/6, 95, 112А, 120, 140, 145, 154, 155, 155/1, 160, 182А, 184, 186, 191, 199, 202, 203, 211, 215, 216, 219А, 219, 222А, 226, 231, 232, 235, 237, 247, 250; садоводческое товарищество Надежда, дома: 6, 8, 9, 10; садоводческое товарищество Радуга, дома: 1В, 3В, 6В, 9В, 13, 14, 15В, 16В, 16, 20, 21В, 22В, 23, 25В, 25Г, 28В, 28, 29, 33, 35В, 37В, 38, 39, 41, 42В, 42, 44, 45, 46В, 46, 47, 49, 51В, 51, 52В, 52, 58В, 61В, 62, 66, 68В, 69В, 70, 72В, 74, 76, 77, 80В, 83В, 84, 87, 88В, 88, 89В, 92В, 93, 94Б, 94, 94/1, 95А, 98В, 100В, 102В, 102, 103, 104, 105А, 106, 107, 108, 109, 114, 115, 116В, 116, 117В, 117, 118В, 119В, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 132, 137, 138, 139, 140, 145, 155, 159, 160, 164, 169, 171, 175, 176, 179, 181А, 182, 184, 193, 194, 196, 201, 202, 205, 206, 207, 208, 211, 214, 220, 222А, 222Б, 227, 233, 236, 242, 245, 246, 247, 248, 249А, 249, 250, 251, 252, 255, 259, 264, 268, 270, 277, 278, 281, 282, 283, 286, 296, 297, 298, 314, 315, 316, 317, 319, 321, 324, 326, 328, 329, 330, 332, 344, 344/1, 345, 346, 351, 354, 355, 366, 367, 369, 371, 377 корпус 1, 377, 380, 394, 395, 396А, 397.
Избирательный участок № 375

Сайлау учаскесінің шекарасы: Ришат және Мүслім Абдуллиндер көшесі: 48А, 48, 52, 54/6, 54/5, 56, 64 үй; Барибаев көшесі: 51, 54, 56 үй; Бегалин көшесі: 5, 7А, 7, 9А, 9, 11, 13А, 13Б, 13, 15, 20В, 24, 26, 28А, 28, 30А, 30, 30/1, 32А, 32, 34, 36, 38, 40 үй; Бөгенбай батыр көшесі: 1, 5, 7, 9, 13/12, 15, 17, 19А, 19З, 19, 19/1, 19/10, 19/13, 19/17, 19/2, 19/21, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 19/9, 23А, 23/3, 25/16, 27, 27/9, 29/10, 31/9, 33/12, 35/13, 37, 39, 41А, 41, 43/13, 45, 47, 49/40, 51/15, 53А, 55, 59, 61, 65, 67 үй; Бутаковская көшесі: 1, 3, 5А, 5Б, 5, 7А, 7, 9А, 9Б, 11А, 11, 13, 15, 17А, 17 үй; гараж кооперативі Толкын Қазыбек би көшесі 80 үй; Есенберлин көшесі: 175, 177, 189А, 189, 191, 195, 203, 205, 209, 213, 215, 217А, 219, 221 үй; Қазыбек би көшесі: 2, 6, 8/60, 12Б,12В үй; Қайырбеков көшесі: 61, 62, 64, 66, 67, 68, 70/5, 71, 73, 75, 77, 79, 81А, 81 үй; Қармысов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/61 үй; Қастеев көшесі: 1Б, 1, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10А, 11, 13А үй; проезд Кирова көшесі: 2, 3, 6 үй; Киров көшесі: 2, 4, 5, 6,8 үй; Курганская көшесі: 3, 5, 7, 8, 10, 12А, 12, 14 үй; Многоводная-2 көшесі: 3, 4А, 5А, 5,7, 9, 10Б, 10В, 10,11, 13, 14А, 14, 16, 18А, 18 үй; Орманов көшесі: 1/11, 3А, 3Б, 3, 4А, 4, 5А, 5Б, 5, 6, 7А, 8, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14А, 14Б, 14, 15А, 16, 17, 18, 19, 20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28А, 28, 29 корпус 1, 29, 30, 31, 32Б, 32В, 32Г, 32Д, 32Ж, 32 корпус 1, 32, 32/2, 32/3, 32/5, 32/8, 33, 34А, 34Б корпус 1, 34Б, 34В, 34Г, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40А, 40, 41, 42, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52А, 52, 54 үй; Горький атындағы парк: 5, 10 үй; Тобыл көшесі: 1, 4, 6, 8, 9, 11, 13А,14, 16 үй; Төле би көшесі: 4А, 4Б, 4, 7А, 11Б, 11, 11/2 үй; Тополевая көшесі: 39Б, 39 үй.
№ 370 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Алатау шағынауданы, Жетбаев көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 7 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алатау шағынауданы Айқап көшесі: 7, 8А, 9, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16А, 16, 17А, 17, 18, 19А, 19, 20А, 20, 22, 24 үй; Алатау шағынауданы Академическая көшесі: 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40 үй; Алатау шағынауданы Ақбөбек көшесі: 1, 2А, 2Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үй; Алатау шағынауданы Альпинистов көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 84 үй; Алатау шағынауданы Бектау көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12/2, 14/1, 16 үй; Алатау шағынауданы Ерке Сылқым көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 36, 36/1 үй; Алатау шағынауданы Жетбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 13, 13 корпус 14, 13 корпус 15, 13 корпус 16, 13 корпус 17, 13 корпус 18, 13 корпус 18/2, 13 корпус 19, 13 корпус 20, 13 корпус 20/1, 13 корпус 22 үй; Алатау шағынауданы Ибрагимов көшесі: 2/12, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 4/1, 4/2, 4/3, 4/7, 6, 6/1, 6/3, 6/4, 6/5, 6/7, 8, 9А, 11/1, 11/2, 11/3, 23/10, 25Б, 25, 26/4, 27/17, 27/19, 27/22, 27/23, 27/24, 27/25, 27/26, 27/27, 27/29, 27/31, 27/33, 27/39, 27/42, 27/43, 27/44, 27/48, 27/49, 27/53, 27/6, 29Б, 29В, 29Д, 29Е, 29, 29/1, 29/10А, 29/10, 29/11, 29/13, 29/14, 29/16, 29/18а, 29/18, 29/2, 29/20, 29/24, 29/29, 29/3, 29/32, 29/33, 29/35, 29/36, 29/37, 29/38, 29/39, 29/40, 2940/, 29/43, 29/44, 29/45, 29/46, 29/48, 29/49, 29/5, 29/51, 29/52, 29/53, 29/54, 29/55, 29/56, 29/57, 29/59, 29/6, 29/60, 29/62, 29/63, 29/65, 29/66, 29/68, 29/69, 29/7А, 29/7, 29/70, 29/71, 29/73, 29/74, 29/8А, 29/8, 29/9Г, 29/9Д, 29/9Е, 29/9, 29/93, 31, 31/1, 31/10, 31/17, 31/18, 31/19, 31/2, 31/25, 31/26, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 31/9, 33/7, 33/9, 49, 53, 57, 63, 65, 71, 73, 73/1, 77, 79, 81, 87, 89, 99, 105, 107, 109, 115, 141 үй; Алатау шағынауданы Интернациональная көшесі: 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үй; Алатау шағынауданы Қайыпов көшесі: 1, 3, 4, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66 үй; Алатау шағынауданы Кимешек көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үй; Алатау шағынауданы Мерей көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 19 үй; Алма бағбандық серіктестігі: 432 үй; Метро бағбандық серіктестігі: 10, 12, 48, 59 үй; Алатау шағынауданы Мичуринец бағбандық серіктестігі: 3, 13, 14, 16,30, 32, 33, 40, 45, 50А, 55, 58, 59, 61А, 61, 63, 66, 69, 73, 74, 75, 85, 86, 87, 96А, 100, 102, 113, 116, 119, 120, 122, 142, 146, 153, 160, 163, 179, 180, 182, 185, 187, 191, 192, 194, 199, 209, 213, 218, 220, 221, 224, 225, 230, 233, 245, 249 үй; Мичуринец бағбандық серіктестігі: 4/1, 14, 16, 19, 21, 30, 41, 42Б, 42, 46А, 46, 59, 61, 76И, 77А, 78, 83, 86, 94/6, 95, 112А, 140, 145, 154, 155, 155/1, 160, 182А, 184, 186, 191, 199, 202, 203, 211, 215, 216, 219А, 219, 222А, 231, 232, 235, 237, 247, 250 үй; Надежда бағбандық серіктестігі: 6, 8, 9, 10 үй; Радуга бағбандық серіктестігі: 1В, 3В, 6В, 9В, 13, 14, 15В, 16В, 16, 20, 21В, 22В, 23, 25В, 25Г, 28В, 28, 29, 33, 35В, 37В, 38, 39, 41, 42В, 42, 44, 45, 46В, 46, 47, 49, 51В, 51, 52В, 52, 58В, 61В, 62, 66, 68В, 69В, 70, 72В, 74, 76, 77, 80В, 83В, 84, 87, 88В, 88, 89В, 92В, 93, 94Б, 94/1, 94, 95А, 98В, 100В, 102В, 102, 103, 104, 105А, 106, 107, 108, 109, 114, 115, 116В, 116, 117В, 117, 118В, 119В, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 132, 137, 138, 139, 140, 145, 155, 159, 160, 164, 169, 171, 175, 176, 179, 181А, 182, 184, 193, 194, 196, 201, 202, 205, 206, 207, 208, 211, 214, 220, 222А, 222Б, 227, 226, 233, 236, 242, 245, 246, 247, 248, 249А, 249, 250, 251, 252, 255, 259, 264, 268, 270, 277, 278, 281, 282, 283, 286, 296, 297, 298, 314, 315, 316, 317, 319, 321, 324, 326, 328, 329, 330, 332, 344, 344/1, 345, 346, 351, 354, 355, 366, 367, 369, 371, 377 корпус 1, 377, 380, 394, 395, 396А, 397 үй.
№ 375 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Богенбай батыра, 42, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 29” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Акбозат, дома: 1А, 3/1, 4А, 4Б, 4В, 4, 6, 7, 8А, 8В, 8, 10, 11, 16, 24, 26/23; улица Аманжолова Сарсена, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/28, 16, 17/15, 18, 19, 20/30, 21А, 21, 22/19, 23Б, 23В, 23, 24, 25, 28, 30, 32; улица Бегалина, дома: 19, 21, 23, 23/1, 25А, 25, 29, 33, 35, 37/34, 39/23, 41, 43А, 43, 44, 45, 46А, 46, 48, 50, 52А, 52, 54, 56А, 56, 58, 60, 62, 64, 66А, 66, 68, 70, 74; улица Богенбай батыра, дом: 2А, 2, 4, 6, 8, 10А, 10, 12А, 12, 12/1, 16, 18А, 18Б, 18, 22/1 корпус 1, 22/1, 24, 26, 28А, 28, 30, 32/1, 34, 36Б, 36, 38, 42А, 42, 50, 52, 54А, 56/17, 58/2, 60/1, 64/1, 66, 68А, 68Б, 68, 70, 72; улица Бутаковская, дома: 19А, 20А, 20, 22, 23, 27, 29, 33А, 33Б, 33В, 33, 37, 39, 41, 43; улица Водная, дома: 2/20, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 10, 11, 12А, 12Б корпус 1, 12Б, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/23, 26, 27, 29, 31; переулок Жуковского, дома: 3; улица Жуковского, дома: 2/5, 3 корпус 1, 3, 4, 5А, 5, 7, 9, 10, 13Б, 13, 14А, 14, 17/13; улица Зверева, дома: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/24, 13, 14, 15/20, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 32/2, 34А, 34; улица Кабанбай Батыра, дома 1/33, 1, 3, 5/37, 7, 9, 11/16, 15, 17/76, 19/49, 19/49 корпус 1, 21А, 21, 25, 27/34, 29, 31, 33А, 35, 37А, 37, 39, 41/27, 43, 45 корпус 1, 45, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47Е, 47, 49, 49/1, 51/78, 51/1; улица Казахстанская, дома: 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16; улица Калдаякова, дома: 76; улица Кармысова, дома: 26, 28, 30, 32/6, 32/2, 36, 38, 40/2, 42, 44, 46; улица Кастеева, дома: 14/40, 15, 16А, 16, 17, 18А, 18, 19, 20, 22, 22/1, 23А/12, 23, 25А, 25/9, 27, 29, 30, 31, 32/14, 33, 34 корпус 1, 34, 35А, 36, 38А/19, 38, 40, 42, 44А, 44; переулок Кирова, дома: 2, 4А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Кошевого, дома: 2, 3, 4А, 5/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12/22, 12, 14/15, 15/18, 16, 17/13, 18,20, 21; улица Шевцовой, дома: 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 26, 32.
Избирательный участок № 377
Центр: город Алматы, проспект Достык, 124, здание государственного коммунального казенного предприятия “Дворец школьников” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Байтасова, дом: 1А, 3, 5, 7, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Е, 9Ж, 9П, 9Р, 9С, 9Ф, 9Х, 9, 9/1, 9/5, 11, 15А, 15, 17, 19, 27, 33, 37, 41, 43, 45А, 45, 47, 49/1, 53; улица Бегалина, дома: 125/19, 127, 129/12, 131, 133/10, 135/9, 135, 137А, 137, 139, 141/16, 154/13, 156А, 156Б, 156В, 156Г, 156, 156/1, 158, 160А, 160, 162/18; улица Горновосточная, дома: 2, 4, 6, 7, 8, 10/16, 14А, 14, 16, 20, 26 корпус 1, 26, 28, 30, 34; переулок Горный, дома; 5, 7, 11; переулок Дачный, дома: 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8А, 8, 9, 10, 13А, 15, 17А, 17, 18/1, 19, 25, 27, 27/29, 31, 33, 34; улица Державина, дома: 1Б; проспект Достык, дома: 100, 110, 112, 114, 116, 118, 128, 131/1, 132, 138, 150, 154/2, 156, 160, 162А, 162; улица Инженерная, дома: 10/7, 12А, 13, 16А, 16, 17, 20, 24, 26/29, 26; переулок Коккинаки, дома: 2, 3, 5, 6, 7, 8; улица Коккинаки, дома: 6, 8, 14, 22, 24, 26, 28, 30/21, 31, 33, 35А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51 корпус 1, 51; улица Луганского, дома: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9А, 9, 11А, 12, 14, 16, 18, 19, 21А, 21Б, 22, 23, 25А, 25Б, 25, 26, 27, 28/2, 29А, 29Б, 29Г, 29, 33, 35, 37А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59А, 59, 61, 63, 65, 67; улица Ньютона, дома: 6А.
Избирательный участок № 378
Центр: город Алматы, проспект Абая, 8, здание некоммерческого акционерного общества “Казахский национальный аграрный исследовательский университет”.

Орталығы: Алматы қаласы, Бөгенбай батыр көшесі, 42, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 29 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Ақбозат көшесі:1А, 3/1, 4А, 4Б, 4В, 4, 6, 7, 8А, 8В, 8, 10, 11, 16, 24, 26/23 үй; Сарсен Аманжолов көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/28, 16, 17/15, 18, 19, 20/30, 21А, 21, 22/19, 23Б, 23В, 23, 24, 25, 28, 30, 32 үй; Бегалин көшесі: 19, 21, 23, 23/1, 25А, 25, 29, 33, 35, 37/34, 39/23, 41, 43А, 43, 44, 45, 46А, 46, 48, 50, 52А, 52, 54, 56А, 56, 58, 60, 62, 64, 66А, 66, 68, 70, 74 үй; Бөгенбай батыр көшесі: 2А, 2, 4, 6, 8, 10А, 10, 12А, 12, 12/1, 16, 18А, 18Б, 18, 22/1 корпус 1, 22/1, 24, 26, 28А, 28, 30, 32/1, 34, 36Б, 36, 38, 42А, 42, 50, 52, 54А, 56/17, 58/2, 60/1, 64/1, 66, 68А, 68Б, 68, 70, 72 үй; Бутаковская көшесі: 19А, 20А, 20, 22, 23, 27, 29, 33А, 33Б, 33В, 33, 37, 39, 41, 43 үй; Водная көшесі: 2/20, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 10, 11, 12А, 12Б корпус 1, 12Б, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/23, 26, 27, 29, 31 үй; Жуковский тұйық көшесі: 3 үй; Жуковский көшесі: 2/5, 3 корпус 1, 3, 4, 5А, 5, 7, 9, 10, 13Б, 13, 14А, 14, 17/13 үй; Зверев көшесі: 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12/24, 13, 14, 15/20, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 32/2, 34А, 34 үй; Қабанбай батыр көшесі: 1/33, 1, 3, 5/37, 7, 9, 11/16, 15, 17/76, 19/49, 19/49 корпус 1, 21А, 21, 25, 27/34, 29, 31, 33А, 35, 37А, 37, 39, 41/27, 43, 45 корпус 1, 45, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 47Е, 47, 49, 49/1, 51/78, 51/1 үй; Қазақстан көшесі: 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16 үй; Қалдаяқов көшесі: 76 үй; Қармысов көшесі: 26, 28, 30, 32/6, 32/2, 36, 38, 40/2, 42, 44, 46 үй; Қастеев көшесі: 14/40, 15, 16А, 16, 17, 18А, 18, 19, 20, 22, 22/1, 23А/12, 23, 25А, 25/9, 27, 29, 30, 31, 32/14, 33, 34 корпус 1, 34, 35А, 36, 38А/19, 38, 40, 42, 44А, 44 үй; Киров тұйығы: 2, 4А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үй; Кошевой көшесі: 2, 3, 4А, 5/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12/22, 12, 14/15, 15/18, 16, 17/13, 18,20, 21 үй; Шевцова көшесі: 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 26, 32 8 үй.
№ 377 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Достық даңғылы, 124, Алматы қаласы білім басқармасының “Оқушылар сарайы” мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Байтасов көшесі: 1А, 3, 5, 7, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Е, 9Ж, 9П, 9Р, 9С, 9Ф, 9Х, 9, 9/1, 9/5, 11, 15А, 15, 17, 19, 27, 33, 37, 41, 43, 45А, 45, 47, 49/1, 53 үйлер; Бегалин көшесі: 125/19, 127, 129/12, 131, 133/10, 135/9, 135, 137А, 137, 139, 141/16, 154/13, 156А, 156Б, 156В, 156Г, 156, 156/1, 158, 160А, 160, 162/18 үйлер; Горновосточная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 10/16, 14А, 14, 16, 20, 26 корпус 1, 26, 28, 30, 34 үйлер; Горный тұйығы: 5, 5/1, 7, 11 үйлер; Дачный тұйығы: 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8А, 8, 9, 10, 13А, 15, 17А, 17, 18/1, 19, 25, 27, 27/29, 31, 33, 34 үйлер; Державин көшесі: 1Б үй; Достық даңғылы: 100, 110, 112, 114, 116, 118, 128, 131/1, 132, 138, 150, 154/2, 156, 160, 162А, 162 үйлер; Инженерная көшесі: 10/7, 12А, 13, 16А, 16, 17, 20, 24, 26/29, 26 үйлер; Коккинаки тұйығы: 2, 3, 5, 6, 7, 8 үйлер; Коккинаки көшесі: 6, 8, 14, 22, 24, 26, 28, 30/21, 31, 33, 35А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51 корпус 1, 51 үйлер; Луганский көшесі: 1, 2/1, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9А, 9, 11А, 12, 14, 16, 18, 19, 21А, 21Б, 22, 23, 25А, 25Б, 25, 26, 27, 28/2, 29А, 29Б, 29Г, 29, 33, 35, 37А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59А, 59, 61, 63, 65, 67 үйлер; Ньютон көшесі: 6А үй.
№ 378 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Абай даңғылы, 8, “Қазақ ұлттық аграрлық зерттеу университеті” коммерциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты.

Границы избирательного участка: проспект Абая, дома: 4, 8А, 8, 8-8Г; проспект Достык, дома: 87А, 89А, 89Б, 89; микрорайон Самал-1, дома: 1; проспект Назарбаева, дома: 174А, 176, 220/3; улица Сатпаева, дома: 2, 4А, 6А, 6Б, 6, 8Г/7, 8, 10Б, 10, 12.
Избирательный участок № 379
Центр: город Алматы, микрорайон Самал-2, 22, здание коммунального государственного учреждения “Школа-лицей № 131 имени Бауыржана Момышулы” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: проспект Достык, дома: 89/1, 89/2; микрорайон Самал-1, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 9/2, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 94, 96; микрорайон Самал-2, дома: 2Б, 88А,89, 90.
Избирательный участок № 380
Центр: город Алматы, микрорайон Көктөбе, улица Сағадат Нұрмағамбетов, 69, здание коммунального государственного учреждения “Школа-гимназия № 168 имени Касыл Катыкбаевой” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Басбатыр микрорайон Көктөбе, дома: 1А, 1, 2, 4, 5А, 5, 6Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21А, 12, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 46; улица Водная, дома: 34, 35, 36А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 57; улица Городская микрорайон Көктөбе, дома: 3, 4, 6А, 6, 7А, 7Б, 7, 14, 18, 20, 23/2, 31; переулок Городская микрорайон Көктөбе, дома: 2, 8А, 9, 11, 15, 19, 21, 22, 23; улица Диваева микрорайон Көктөбе, дома: 1, 3А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 28; улица Домбыра микрорайон Көктөбе, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17А, 18, 19, 20А, 20, 21, 23А, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48; улица Казречка, дома: 10, 13, 18, 24/1, 25, 29, 33, 34, 35, 39, 41б, 43, 45Б, 47, 51А, 57А, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79; улица Максимова микрорайон Көктөбе, дома: 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/25, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55/2, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 73; улица Мангистауская микрорайон Көктөбе, дома:2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37/11, 38, 40, 42, 44/9; улица Радлова микрорайон Көктөбе, дома: 1А, 1Б, 2,29, 4, 5Г, 5, 7А, 8,10, 12, 14, 16, 18, 19А, 19/42, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 38, 40, 42, 44, 46, 48/49, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66/33, 69, 70, 71, 72 корпус 1, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92/1, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130А,132, 134, 136А, 138, 142; улица Сахариева микрорайон Көктөбе, дома: 1, 2, 3, 4, 7, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17А, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 43/1, 44, 45, 47, 52А, 54, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77А, 77, 79А, 79, 81, 83, 85А, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 106, 108, 120; улица Топоркова, дома: 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Трофимова микрорайон Көктөбе, дома: 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/34, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42А, 42, 44, 46; улица Хмелева микрорайон Көктөбе, дома: 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 корпус 1, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34/68; улица Чимбулакская микрорайон Көктөбе, дома: 1а, 3, 4, 6, 8, 9, 10А, 10, 11, 12 корпус 1, 12, 14, 15, 16, 17А, 17, 19, 20А, 20, 21, 23, 25; улица Яблочная, дома: 1, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 381

Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай даңғылы: 4, 8А, 8, 8-8Г үйлер; Достық даңғылы: 87А, 89А, 89Б, 89 үй; Самал-1 шағынауданы: 1; Назарбаев даңғылы: 174А, 176, 220/3 үйлер; Сәтбаев көшесі: 2, 4А, 6А, 6Б, 6, 8Г/7, 8, 10Б, 10, 12 үй.
№ 379 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Самал-2 шағынауданы, 22, Алматы қаласы білім басқармасының “Бауыржан Момышұлы атындағы № 131 мектеп-лицей” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Достық даңғылы: 89/1, 89/2 үйлер; Самал-1 шағынауданы: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 9/2, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 94, 96 үйлер; Самал-2 шағынауданы: 2Б, 88А, 89, 90 үйлер.
№ 380 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Көктөбе шағынауданы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 69, Алматы қаласы білім басқармасының “Қасыл Қатықбаева атындағы № 168 мектеп-гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктөбе шағынауданы Басбатыр көшесі: 1А, 1, 2, 4, 5А, 5, 6Б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21А, 12, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 46 үй; Водная көшесі: 34, 35, 36А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 57 үй; Көктөбе шағынауданы Городская көшесі: 3, 4, 6А, 6, 7А, 7Б, 7, 14, 18, 20, 23/2, 31 үй; Көктөбе шағынауданы Городская тұйық көшесі: 2, 8А, 9, 11, 15, 19, 21, 22, 23 үй; Көктөбе шағынауданы Диваев көшесі: 1, 3А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 28 үй; Көктөбе шағынауданы Домбыра көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17А, 18, 19, 20А, 20, 21, 23А, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48 үй; Казречка көшесі: 10, 13, 18, 24/1, 25, 29, 33, 34, 35, 39, 41б, 43, 45Б, 47, 51А, 57А, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77, 79 үй; Көктөбе шағынауданы Максимов көшесі: 1, 2А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/25, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55/2, 59, 61, 63, 65, 67, 67/1, 69, 73 үй; Көктөбе шағынауданы Маңғыстау көшесі:2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32Б, 32, 33, 34, 35, 36, 37/11, 38, 40, 42, 44/9 үй; Көктөбе шағынауданы Радлов көшесі: 1А, 1Б, 2,29, 4, 5Г, 5, 7А, 8,10, 12, 14, 16, 18, 19А, 19/42, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 38, 40, 42, 44, 46, 48/49, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66/33, 69, 70, 71, 72 корпус 1, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92/1, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130А,132, 134, 136А, 138, 142 үй; Көктөбе шағынауданы Сахариев көшесі: 1, 2, 3, 4, 7, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17А, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 43/1, 44, 45, 47, 52А, 54, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77А, 77, 79А, 79, 81, 83, 85А, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 106, 108, 120 үй; Топорков көшесі: 2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12,14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үй; Трофимов көшесі: 3, 4, 5А, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/34, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42А, 42, 44, 46 үй; Көктөбе шағынауданы Хмелев көшесі: 1/13, 2/15, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 корпус 1, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34/68 үй; Көктөбе шағынауданы Шымбулақ көшесі: 1а, 3, 4, 6, 8, 9, 10А, 10, 11, 12 корпус 1, 12, 14, 15, 16, 17А, 17, 19, 20А, 20, 21, 23, 25 үй; Яблочная көшесі: 1, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17 үй.
№ 381 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Самал-2, 22, здание коммунального государственного учреждения “Школа-лицей № 131 имени Бауыржана Момышулы” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: проспект Достык, дома: 91А, 91Б, 91, 93А, 93Б, 93В, 93, 95А, 95Б, 95, 97А, 97Б, 97, 99А, 99Б, 99В, 99; микрорайон Самал-2, дома: 12, 16Б, 16В, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22В, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41.
Избирательный участок № 382
Центр: город Алматы, микрорайон Самал-2, 22, здание коммунального государственного учреждения “Школа-лицей № 131 имени Бауыржана Момышулы” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: гаражный кооператив Каскад микрорайон Самал-2, дома: 4; проспект Достык, дома: 9/1; микрорайон Самал-2, дома: 2, 2А, 2Б, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 104, 105А, 105; проспект Назарбаева, дома: 226/16, 226/3, 226/4, 226/5, 226/7, 226/8, 228, 240.
Избирательный участок № 383
Центр: город Алматы, проспект Достык, 226А, здание коммунального государственного учреждения “Школа–гимназия № 30 имени Дмитрия Снегина” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: проспект Аль-Фараби, дома: 1А, 1Б; улица Армянская, дома: 5В, 5, 5/1, 7А, 7Б, 9, 11, 14; улица Батурина, дома: 1, 2А, 2, 3, 3/2, 4, 5, 5/8, 7, 9, 11, 12,16; улица Бегалина, дома: 145/15, 147, 149,151, 153, 164, 166, 168, 170, 172Б, 172, 174А, 174, 176А, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 210, 214, 216, 218, 220, 224; улица Береговая, дома: 4, 6, 7, 8А, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26/12, 29Б, 33, 35, 37, 39, 41/10; улица Горновосточная, дома: 15А, 15, 17, 19, 21, 23, 25; переулок Горный, дома: 3А, 3, 4, 5/1, 6, 6 корпус 1, 8, 8/10, 12, 13/24, 14, 15, 16/1, 16/2, 17А, 17Б, 17, 19, 21Б, 21, 22, 24, 26, 27, 28А, 28, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51А, 51, 53, 55, 57А, 57, 59; проспект Достык, дома: 184, 198, 200, 204А/3, 206, 208, 210, 248А, 248, 250; улица Елебекова, дома: 2А, 2, 4, 5, 6А, 6, 6/52, 10А, 12, 14, 16, 17/7, 18А, 18, 19А, 20, 21, 22А, 22Б, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/5, 32, 34А, 34, 36, 38, 40, 42 корпус 1, 42, 44, 46/13, 48, 50, 52/6, 56; улица Каменистая, дома: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Керей-Жанибек хандар, дома: 1А, 1, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9Г, 9, 11, 12, 13, 14, 15А, 15Б, 16, 18, 19А, 19Б, 19, 21, 22/2, 23, 25, 26, 27/11, 27/13, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 29, 34Б, 34, 34/1, 36А, 36Б, 36В, 36Г, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/7, 38А, 38, 40, 42, 46, 57Б, 56, 60, 69; улица Коккинаки, дома: 5, 7, 9А, 9, 19А, 19/164, 21; улица Луганского, дома: 30А, 30/1, 32А, 32Б, 32В, 32, 34А, 34Б, 34В, 34, 38А, 38Б, 38, 38/1, 40А, 40, 42/2, 44А, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56, 61А, 61Б, 61В, 62А, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89А, 90, 91, 92, 94, 95Б, 95, 96, 97А, 97б, 97, 98, 99А, 99Б, 99, 100А, 100, 101, 102, 103А, 103Б, 103, 104А, 104, 105А, 105,Б, 105В, 105Г, 105Д, 105, 106, 108 корпус 1, 109А, 109, 110, 111, 112, 114, 115А, 115Б, 115, 116, 117, 118, 120, 131, 133, 133/1, 139, 141А, 141, 143, 145, 147А, 147, 149; улица Ньютона, дома:1/1, 7А, 7, 9А, 9; улица Омаровой Ж,, дома: 8;, улица Рубинштейна, дома: 3/25, 3/25 корпус 1, 4, 6, 7А, 7Б, 7В, 7, 7/1, 8, 9А, 10, 11, 12, 14/23, 15А, 15, 22, 24А, 24, 26А, 26, 28, 30, 32, 34, 38А, 38, 40, 42, 44; улица Сырмак, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 22А, 22Б, 26, 28, 32, 34, 34/36, 36, 38, 40, 42, 44; улица Таттимбета, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8А, 8, 14, 16, 18А, 18, 22А, 26, 28А, 28Б, 28; улица Ужгородская, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11; улица Фонвизина, дома: 8А, 10, 12, 15, 17А, 18, 20А, 20, 27А, 29, 30/8, 35/6А, 35/6.
Избирательный участок № 384

Орталығы: Алматы қаласы, Самал-2 шағынауданы, 22, Алматы қаласы білім басқармасының “Бауыржан Момышұлы атындағы № 131 мектеп-лицей” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Достық даңғылы: 91А, 91Б, 91, 93А, 93Б, 93В, 93, 95А, 95Б, 95, 97А, 97Б, 97, 99А, 99Б, 99В, 99 үйлер; Самал-2 шағынауданы: 12, 16Б, 16В, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22В, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41үйлер.
№ 382 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Самал-2 шағынауданы, 22, Алматы қаласы білім басқармасының “Бауыржан Момышұлы атындағы № 131 мектеп-лицей” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Самал-2 шағынауданы Каскад гараж кооперативі: 4 үй; Достық даңғылы: 91/1; Самал-2 шағынауданы: 2, 2А, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 91, 104, 105А, 105 үй; Назарбаев даңғылы: 226/16, 226/3, 226/4, 226/5, 226/7, 226/8, 228, 240 үй.
№ 383 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Достық даңғылы, 226А, Алматы қаласы білім басқармасының “Дмитрий Снегин атындағы № 30 мектеп – гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әл-Фараби даңғылы: 1А, 1Б үй; Армянская көшесі: 5В, 5, 5/1, 7А, 7Б, 9, 11, 14 үй; Батурин көшесі: 1, 2А, 2, 3, 3/2, 4, 5, 5/8, 7, 9, 11, 12,16 үй; Бегалин көшесі: 145/15, 147, 149,151, 153, 164, 166, 168, 170, 172Б, 172, 174А, 174, 176А, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 196, 198, 200, 202, 204, 210, 214, 216, 218, 220, 224 үй; Береговая көшесі: 4, 6, 7, 8А, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26/12, 29Б, 33, 35, 37, 39, 41/10 үй; Горновосточная көшесі: 15А, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үй; Горный тұйық көшесі: 3А, 3, 4, 5/1, 6 корпус 1, 6, 8, 8/10, 12, 13/24, 14, 15, 16/1, 16/2, 17А, 17Б, 17, 19, 21Б, 21, 22, 24, 26, 27, 28А, 28, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51А, 51, 53, 55, 57А, 57, 59 үй; Достық даңғылы: 184, 198, 200, 204А/3, 206, 208, 210, 248А, 248, 250 үй; Елебеков көшесі: 2А, 2, 4, 5, 6А, 6, 6/52, 10А, 12, 14, 16, 17/7, 18А, 18, 19А, 20, 21, 22А, 22Б, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30/5, 32, 34А, 34, 36, 38, 40, 42 корпус 1, 42, 44, 46/13, 48, 50, 52/6, 56 үй; Каменистая көшесі: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үй; Керей-Жәнібек хандар көшесі: 1А, 1, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9Г, 9, 11, 12, 13, 14, 15А, 15Б, 16, 18, 19А, 19Б, 19, 21, 22/2, 23, 25, 26, 27/11, 27/13, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 29, 34Б, 34, 34/1, 36А, 36Б, 36В, 36Г, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 36/7, 38А, 38, 40, 42, 46, 57Б, 56, 60, 69 үй; Коккинаки көшесі: 5, 7, 9А, 9, 19А, 19/164, 21 үй; Луганский көшесі: 30А, 30/1, 32А, 32Б, 32В, 32, 34А, 34Б, 34В, 34, 38А, 38Б, 38, 38/1, 40А, 40, 42/2, 44А, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56, 61А, 61Б, 61В, 62А, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89А, 90, 91, 92, 94, 95Б, 95, 96, 97А, 97б, 97, 98, 99А, 99Б, 99, 100А, 100, 101, 102, 103А, 103Б, 103, 104А, 104, 105А, 105,Б, 105В, 105Г, 105Д, 105, 106, 108 корпус 1, 109А, 109, 110, 111, 112, 114, 115А, 115Б, 115, 116, 117, 118, 120, 131, 133, 133/1, 139, 141А, 141, 143, 145, 147А, 147, 149 үй; Ньютон көшесі:1/1, 7А, 7, 9А, 9 үй; Ж.Омарова көшесі: 8 үй; Рубинштейн көшесі: 3/25, 3/25 корпус 1, 4, 6, 7А, 7Б, 7В, 7, 7/1, 8, 9А, 10, 11, 12, 14/23, 15А, 15, 22, 24А, 24, 26А, 26, 28, 30, 32, 34, 38А, 38, 40, 42, 44 үй; Сырмақ көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 22А, 22Б, 26, 28, 32, 34, 34/36, 36, 38, 40, 42, 44 үй; Тәттімбет көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 7, 8А, 8, 14, 16, 18А, 18, 22А, 26, 28А, 28Б, 28 үй; Ужгородская көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 үй; Фонвизин көшесі: 8А, 10, 12, 15, 17А, 18, 20А, 20, 27А, 29, 30/8, 35/6А, 35/6 үй.
№ 384 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, проспект Назарбаева, 289, здание коммунального государственного учреждения “Школа-лицей № 163” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Жиенкуловой, дома: 2, 4, 5, 7, 19, 27, 29А, 33, 35, 36, 37А, 38, 40, 41, 50, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67/22, 68, 68/2, 70, 71, 72, 75, 76А, 77, 79А, 79, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102; улица Кирпичнозаводская 11-ая, дома: 8, 20, 26, 28, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Кирпичнозаводская 9-ая, дома: 1, 5, 6, 10, 12, 14, 20, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 47, 50Б, 54; улица Кисанова, дома: 2, 19; микрорайон Самал-2, дома: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; микрорайон Самал-3, дома: 9, 10, 11, 12, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 15, 20/2, 25; проспект Назарбаева, дома: 244А, 244, 246А, 246/64, 253, 269, 269/1, 271, 275А, 275Е, 275, 275/8, 285, 289, 301, 311, 313Б, 313; улица Панфилова, дома: 216, 233, 237, 239, 240А,241, 242, 243, 245, 248, 249, 251, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 269, 271, 280, 282, 284, 286; улица Тайманова, дома: 190, 192, 194; улица Хаджи - Мукана, дома: 55, 59, 75, 77, 81, 83, 85, 93, 95, 97А корпус 1, 97А, 97.
Избирательный участок № 388
Центр: город Алматы, проспект Достык, 310Б, здание коммунального государственного учреждения “Школа-лицей № 48” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Айдарлы микрорайон Музтау, дома: 1а, 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11А, 12В, 13, 14А, 14Б, 15, 16А, 16, 19, 21, 31/2; улица Алма-тау, дома: 5, 9, 10, 11, 12, 15, 27; улица Бейсеуова микрорайон Музтау, дома: 2, 3А, 4, 5, 6А, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 12А, 12, 14, 16, 17А, 18, 19А, 19Б, 19, 20, 22, 23, 24, 25А, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/3, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 60, 62, 69, 72, 78, 90, 96, 100, 110, 114, 165/1, 171; проспект Достык, дома: 187А, 291А, 291Б, 291/1, 291/10, 291/2, 291/20, 291/3, 291/33, 291/34, 291/35, 291/4, 291/5 корпус 1, 291/5 корпус 2, 291/5, 291/6, 291/7, 291/8, 291/9, 296, 296/1, 299/3, 300/35, 301/10, 302А, 302/1, 302/11, 302/2, 302/6, 305, 307, 308Е, 308/1, 308/10, 308/11, 308/12, 308/13, 308/15, 308/16, 308/17, 308/18, 308/19, 308/2, 308/20, 308/21, 308/23, 308/26, 308/27, 308/28, 308/29, 308/30, 308/31, 308/32, 308/36, 308/4, 308/5, 308/6, 308/8, 309, 310Б, 310Б/6, 310В, 310/10, 310/11, 310/12, 310/13, 310/14, 310/16, 310/17, 310/3, 310/6, 310/7, 310/8, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351, 353, 355А, 355, 355/1, 357, 359, 363А, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 377, 377/2, 377/3, 377/5, 379, 387, 391, 393, 395, 397, 398, 399, 401, 401/2, 403, 405, 407, 411, 413А корпус 1, 413, 415Б, 415, 417, 419, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 445, 449, 451, 453, 455, 459, 463, 469, 471, 473, 475, 477, 479, 481, 483, 485, 487, 489, 493, 495, 497, 501, 503, 507, 513, 515, 517, 519, 521, 523, 525, 527, 529, 531, 533, 537, 539А, 544, 544/11, 555, 707, 757, 777; улица Замартас микрорайон Музтау, дома: 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 36, 99; улица Керей-Жанибек Хандар, дома: 78, 103Б, 103Б/1, 103Б/6, 103Д, 103/1, 103/10, 103/14, 103/16, 103/17, 103/19, 103/21, 103/3, 103/7, 105, 115А, 153В, 155, 155/1, 155/5, 159А, 159, 161, 163А, 163, 165А, 165Б, 165, 167А, 167, 169А, 171, 173А, 173, 175, 177, 215А, 215, 217А, 217Б, 217, 219, 221, 223А, 223, 225, 227, 231, 232, 233, 235, 239, 241А, 241, 243, 243 А, 245, 255, 257, 259Б, 259В, 260, 263, 276/1, 276/10, 276/11, 276/12, 276/14, 276/2, 276/3, 276/4,276/5, 276/6, 276/7, 276/8, 276/9, 341А, 341, 372, 374, 376, 377, 389, 395, 397, 399А, 399, 401, 402, 403А, 403, 404, 405, 406, 408, 412В, 412, 414, 416, 420/8, 433, 439, 439/1, 443А, 443/5, 448А, 470А, 470Б, 470В, 470Д, 470Е, 470, 470/1, 470/2, 470/20, 470/3, 470/6, 470/7, 472/6, 483, 484, 485А, 491А, 496, 497Б, 499, 500А, 500, 500/1, 500/11, 500/20, 500/21, 500/24, 500/4, 500/6, 500/7, 500/9, 502, 503А, 505, 507Б, 521, 532А, 532, 532/1, 534А, 536. 538, 540, 542, 545А, 546А, 546, 548, 550, 552, 554, 558, 564, 580, 598, 602, 630, 636, 670; микрорайон Музтау, дома: 1, 15, 31/2, 189; улица Оспанова, дома: 5, 10, 12, 13, 14, 16, 17А, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 28А, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36А, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 70, 72, 74А, 74, 76А, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96А, 96, 98, 100, 102, 104; садоводческое товарищество "Гелиос" микрорайон Кольсай, дома: 6, 19, 25, 36, 45, 65, 70, 73, 76, 82, 103; улица Чайкиной, дома: 3А, 3, 5Б, 7; улица Шыбынсай микрорайон Музтау, дом 10; улица Южная микрорайон Музтау, дома: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 19, 20, 21А, 22А, 22, 23, 32, 36, 37, 51А.
Избирательный участок № 389

Орталығы: Алматы қаласы, Назарбаев даңғылы, 289, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 163 мектеп-лицейі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Жиенқұлова көшесі: 2, 4, 5, 7, 19, 27, 29А, 33, 35, 36, 37А, 38, 40, 41, 50, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67/22, 68, 68/2, 70, 71, 72, 75, 76А,77, 79А, 79, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102 үй; Кирпичнозаводская-11 көшесі: 8, 20, 26, 28, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52А, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үй; Кирпичнозаводская-9 көшесі: 1, 5, 6, 10, 12, 14, 20, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 47, 50Б, 54 үй; Қисанов көшесі: 2, 19 үй; Самал-2 шағынауданы: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58 үй; Самал-3 шағынауданы: 9, 10, 11, 12, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 15 корпус 3, 15, 20/2, 25 үй; Назарбаев даңғылы: 244А, 244, 246А, 246/64, 253, 269, 269/1, 271, 275А, 275Е, 275, 275/8, 285, 289, 301, 311, 313Б, 313 үй; Панфилов көшесі: 216, 233, 237, 239, 240А, 241, 242, 243, 245, 248, 249, 251, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 269, 271, 280, 282, 284, 286 үй; Тайманов көшесі: 190, 192, 194 үй; Қажымұқан көшесі: 55, 59, 75, 77, 81, 83, 85, 93, 95, 97А корпус 1, 97А, 97 үй.
№ 388 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Достық даңғылы, 310Б, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 48 мектеп-лицей” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Мұзтау шағынауданы Айдарлы көшесі: 1а, 1, 1/1, 2, 3, 3/1, 4, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 11А, 12В, 13, 14А, 14Б, 15, 16А, 16, 19, 21, 31/2 үй; Алма-тау көшесі: 5, 9, 10, 11, 12, 15, 27 үй; Мұзтау шағынауданы Бейсеуов көшесі: 2, 3А, 4, 5, 6А, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 12А, 12, 14, 16, 17А, 18, 19А, 19Б, 19, 20, 22, 23, 24, 25А, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 30, 30/3, 31, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 60, 62, 69, 72, 78, 90, 96, 100, 110, 114, 165/1, 171 үй; Достық даңғылы: 187А, 291А, 291Б, 291/1, 291/10, 291/2, 291/20, 291/3, 291/33, 291/34, 291/35, 291/4, 291/5 корпус 1, 291/5 корпус 2, 291/5, 291/6, 291/7, 291/8, 291/9, 296, 296/1, 299/3, 300/35, 301/10, 302А, 302/1, 302/11, 302/2, 302/6, 305, 307, 308Е, 308/1, 308/10, 308/11, 308/12, 308/13, 308/15, 308/16, 308/17, 308/18, 308/19, 308/2, 308/20, 308/21, 308/23, 308/26, 308/27, 308/28, 308/29, 308/30, 308/31, 308/32, 308/36, 308/4, 308/5, 308/6, 308/8, 309, 310Б, 310Б/6, 310В, 310/10, 310/11, 310/12, 310/13, 310/14, 310/16, 310/17, 310/3, 310/6, 310/7, 310/8, 313, 315, 317, 319, 321, 323, 325, 331, 333, 335, 337, 339, 343, 345, 347, 349, 351, 353, 355А, 355, 355/1, 357, 359, 363А, 363, 365, 367, 369, 371, 373, 377, 377/2, 377/3, 377/5, 379, 387, 391, 393, 395, 397, 398, 399, 401, 401/2, 403, 405, 407, 411, 413А корпус 1, 413, 415Б, 415, 417, 419, 425, 427, 429, 431, 433, 435, 437, 439, 445, 449, 451, 453, 455, 459, 463, 469, 471, 473, 475, 477, 479, 481, 483, 485, 487, 489, 493, 495, 497, 501, 503, 507, 513, 515, 517, 519, 521, 523, 525, 527, 529, 531, 533, 537, 539А, 544, 544/11, 555, 707, 757, 777 үй; Мұзтау шағынауданы Замартас көшесі: 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 36, 99 үй; Керей-Жәнібек Хандар көшесі: 78, 103Б, 103Б/1, 103Б/6, 103Д, 103/1, 103/10, 103/14, 103/16, 103/17, 103/19, 103/21, 103/3, 103/7, 105, 115А, 153В, 155, 155/1, 155/5, 159А, 159, 161, 163А, 163, 165А, 165Б, 165, 167А, 167, 169А, 171, 173А, 173, 175, 177, 215А, 215, 217А, 217Б, 217, 219, 221, 223А, 223, 225, 227, 231, 232, 233, 235, 239, 241А, 241, 243А, 243, 245, 255, 257, 259Б, 259В, 260, 263, 276/1, 276/10, 276/11, 276/12, 276/14, 276/2, 276/3, 276/4,276/5, 276/6, 276/7, 276/8, 276/9, 341А, 341, 372, 374, 376, 377, 389, 395, 397, 399А, 399, 401, 402, 403А, 403, 404, 405, 406, 408, 412В, 412, 414, 416, 420/8, 433, 439, 439/1, 443А, 443/5, 448А, 470А, 470Б, 470В, 470Д, 470Е, 470, 470/1, 470/2, 470/20, 470/3, 470/6, 470/7, 472/6, 483, 484, 485А, 491А, 496, 497Б, 499, 500А, 500, 500/1, 500/11, 500/20, 500/21, 500/24, 500/4, 500/6, 500/7, 500/9, 502, 503А, 505, 507Б, 521, 532А, 532, 532/1, 534А, 536. 538, 540, 542, 545А, 546А, 546, 548, 550, 552, 554, 558, 564, 580, 598, 602, 630, 636, 670 үй; Мұзтау шағынауданы: 1, 15, 31/2, 189 үй; Оспанов көшесі: 5, 10, 12, 13, 14, 16, 17А, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 28А, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36А, 36, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 70, 72, 74А, 74, 76А, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96А, 96, 98, 100, 102, 104 үй; Гелиос бағбандық серіктестігі Көлсай шағынауданы: 6, 19, 25, 36, 45, 65, 70, 73, 76, 82, 103 үй; Чайкина көшесі: 3А, 3, 5Б, 7 үй; Мұзтау шағынауданы Шыбынсай көшесі: 10 үй; Мұзтау шағынауданы Южная көшесі: 1, 2, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 19, 20, 21А, 22А, 22, 23, 32, 36, 37, 51А үй.
№ 389 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Таусамал, улица Олимпийская, 1, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 47” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Ажибай батыра, дома: 9, 10/2, 12, 13, 16, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25А, 30, 31, 32, 37, 44; улица Алгыс, дома: 1/9, 2/2, 2А, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17/5, 17/6, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 30; улица Весновка, дом: 82; проспект Достык, дома: 291, 291/14, 291/15, 291/16, 291/17, 291/18, 291/21, 291/25, 291/26 корпус 1, 291/26, 291/27, 291/28, 291/29, 300/60, 300/60 корпус 2, 300/60 корпус 4; микрорайон Таусамал, улица Кожабергенова микрорайона Таусамал, дома: 1Б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10А, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 35, 36, 38; улица Конил толкыны, дома: 1, 2А, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 38, 38/1, 40, 40А, 42 ,44, 46, 46А; улица Кошемет, дома: 1, 2, 2Б, 3, 6, 11, 12, 15, 16, 18В, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Курмет, дома: 1, 1/8, 2, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 27, 27/1, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 33, 33А, 35А, 35/1, 37, 37А, 37Б, 39, 39/2, 41, 43; улица Ладушкина микрорайона Шарапат, дома: 3/2, 10, 10/1, 11, 17, 19, 26, 42, 128, 128А, 130, 137, 149, 150/1, 152/2, 150/3, 150/4, 150/5; улица Ладушкина, дома: 2, 2/3, 3, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41/2, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61 корпус 1, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83А, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 92В, 92Г, 92/9, 94,94/1, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117А, 117, 118А, 118, 119, 120А, 120Б, 120, 120/1, 120/11, 120/12Б, 120/12, 120/13, 120/14, 120/18, 120/19, 120/2, 120/27, 120/28, 120/29, 120/3, 120/31, 120/32, 120/35, 120/43, 120/5, 120/7, 120/9А, 121Б, 121, 123А, 123, 125А, 125, 127, 129, 130, 131, 133, 136, 137, 138, 140, 141, 142А, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 150/1, 150/2, 150/3, 150/5, 150/6, 150/7,151, 153, 156, 159, 162, 177, 193; улица Оспанова, дома: 1А, 6Б, 6, 12Б, 17, 17/3, 17/8, 17/9, 19, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29А, 29, 31, 33, 35, 38, 43, 45Б, 45, 47А, 47, 49, 51, 57, 61, 63В, 65, 69Б, 69В, 69, 69/2, 73, 81, 82, 83А, 83Г, 83/1, 83/2, 83/10, 83/11, 83/12, 83/15, 83/16, 83/23, 83/25, 83/27, 85А, 85В, 85Г, 85Д, 85, 85/10, 85/16, 85/17 корпус 1, 85/2, 85/21, 85/22, 85/23, 85/24, 85/26, 85/27, 85/28, 85/29, 85/3, 85/30, 85/31, 85/38, 85/4, 85/41, 85/45, 85/46, 85/50, 85/51, 85/52, 85/54, 85/56, 85/58, 85/59, 85/60, 85/64, 85/65, 85/66, 85/71, 85/72, 85/73, 85/74 корпус 1, 85/74 корпус 2, 85/74, 85/75, 86В, 87Б, 87, 87/10, 87/2, 89, 89/23, 89/38, 93/13, 106, 108, 110, 114, 116, 120Б, 120/26, 122, 124А, 124Г, 124, 128Б, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 148, 150, 152, 158, 160А, 160Б, 160/5, 160/7, 162А, 162, 162/1А, 162/1, 162/10, 162/2, 162/5, 162/6, 162/7, 162/8, 164, 164/1, 164/17, 164/4, 164/5, 164/6, 164/7, 164/8, 164/9, 166А, 166, 166/8, 168/1 ,168/5, 170/7, 174, 174/10, 174/12, 174/22, 174/23, 174/24, 174/25, 178, 178/1, 182, 184, 186, 188, 190, 190/1, 194, 196, 198; садоводческое товарищество АЭВРЗ Каменское плато, дома: 1, 3, 5, 6, 40 ,55, 58, 59, 62, 66, 71, 74, 76; садоводческое товарищество Весна, дома: 1, 10А, 10, 18, 19, 27, 28, 34; садоводческое товарищество Весновка, дома: 1, 2, 3, 3/5, 4, 5, 5/1, 11, 13, 14, 19-21, 21, 25, 26, 28, 35; садоводческое товарищество Высокогорное, дома: 4, 7, 15, 22, 24,29, 38, 40, 42, 44, 47, 60, 63, 69, 71, 82, 83, 92, 106, 117, 123; садоводческое товарищество Горкомархстрой, дом: 11; садоводческое товарищество Горфо, дома: 2, 4, 9, 15, 15А; садоводческое товарищество Денсаулык тау, дом: 68; садоводческое товарищество Здоровье Каменское плато, дома: 3, 12 ,43, 49, 59, 82, 90, 116, 119, 122; садоводческое товарищество Здоровье, дома: 2/1, 6, 10А, 16, 22, 23/1, 39, 62, 63, 80, 83, 111; садоводческое товарищество Казахстанстрой, дома: 1, 5, 6, 8, 13, 14, 29, 33, 48, 52; садоводческое товарищество Казгипрозем, дома: 26, 37; садоводческое товарищество Каменское плато, дом: 16; садоводческое товарищество Коргаушы, дома: 3, 4, 12, 16, 20, 25А, 25, 28А, 35, 43, 49, 57, 62, 62/1, 73, 77, 81; садоводческое товарищество Коргаушы-Защитник, дома: 10, 26А, 33, 48, 50, 53, 56, 61А, 66, 68, 69/1, 74, 76, 81, 89 блок 2, 89 блок 4, 889 блок 5, 89 блок 7, 89 блок 9, 89 блок 12, 89 блок 13, 89 блок 14, 89 блок 15, 89 блок 16, 89 блок 17, 96; садоводческое товарищество Минбыт, дома: 20, 22; садоводческое товарищество Минздрав, дома: 4, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 19, 22, 26, 29, 32, 38, 39; садоводческое товарищество Минфин, дома: 1, 6, 32, 40, 44, 47, 49, 55, 57, 60, 62, 68, 75, 89; садоводческое товарищество Родник Каменское плато, дома: 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 22, 32, 37, 43, 60, 75, 76, 77, 81, 104, 130/1; садоводческое товарищество Садовод, дома: 2А, 3, 5, 21, 229; садоводческое товарищество Сад, дома: 1, 5А, 5Б, 11А корпус 1; садоводческое товарищество Турксиб, дома: 4, 7, 12, 14, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 40, 42, 43, 45, 46, 58, 64, 67, 77, 80, 83, 87, 97, 98, 104, 106, 107, 114; садоводческое товарищество Улар, дома: 9А, 9, 11, 18, 20, 21, 24, 30, 31, 33, 36, 39А, 45, 46, 50, 51А, 51Б, 55А, 57А, 59, 61, 65, 67, 68, 71, 72,73, 75, 76, 82, 90, 92А; садоводческое товарищество 2 линия, дом: 4, 6.
Избирательный участок № 390

Орталығы: Алматы қаласы, Таусамалы шағынауданы, Олимпийская көшесі, 1, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 47 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әжібай батыр көшесі: 9, 10/2, 12, 13, 16, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25А, 30, 31, 32, 37, 44 үй; Алғыс көшесі: 1/9, 2/2, 2А, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17/5, 17/6, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 29, 30 үй; Весновка көшесі: 82 үй; Достық даңғылы: 291, 291/14, 291/15, 291/16, 291/17, 291/18, 291/21, 291/25, 291/26 корпус 1, 291/26, 291/27, 291/28, 291/29, 300/60, 300/60 корпус 2, 300/60 корпус 4 үй; Таусамалы шағынауданы Қожабергенов көшесі: 1Б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 35, 36, 38 үй; Көңіл толқыны көшесі: 1, 2А, 2, 2Б, 2В, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 ,14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34, 35, 36, 38, 38/1, 40, 40А, 42 ,44, 46, 46А үй; Қошемет көшесі: 1, 2, 2Б, 3, 6, 11, 12, 15, 16, 18В, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үй; Құрмет көшесі: 1, 1/8, 2, 4, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 27, 27/1, 28, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 33, 33А, 35А, 35/1, 37, 37А, 37Б, 39, 39/2, 41, 43 үй; Шарапат шағынауданы Ладушкин көшесі: 3/2, 10, 10/1, 11, 17, 19, 26, 42, 128, 128А, 130, 137, 149, 150/1, 152/2, 150/3, 150/4, 150/5 үй; Ладушкин көшесі: 2, 2/3, 3, 14, 15, 16, 20, 24, 26, 28, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 41/2, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61 корпус 1, 62, 63, 64, 64А, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83А, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 92В, 92Г, 92/9, 94, 94/1, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117А, 117, 118А, 118, 119, 120А, 120Б, 120, 120/1, 120/11, 120/12Б, 120/12, 120/13, 120/14, 120/18, 120/19, 120/2, 120/27, 120/28, 120/29, 120/3, 120/31, 120/32, 120/35, 120/43, 120/5, 120/7, 120/9А, 121Б, 121, 123А, 123, 125А, 125, 127, 129, 130, 131, 133, 136, 137, 138, 140, 141, 142А, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 150/1, 150/2, 150/3, 150/5, 150/6, 150/7,151, 153, 156, 159, 162, 177, 193 үй; Оспанов көшесі: 1А, 6Б, 6, 12Б, 17, 17/3, 17/8, 17/9, 19, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 29А, 29, 31, 33, 35, 38, 43, 45Б, 45, 47А, 47, 49, 51, 57, 61, 63В, 65, 69Б, 69В, 69, 69/2, 73, 81, 82, 83А, 83Г, 83/1, 83/2, 83/10, 83/11, 83/12, 83/15, 83/16, 83/23, 83/25, 83/27, 85А, 85В, 85Г, 85Д, 85, 85/10, 85/16, 85/17 корпус 1, 85/2, 85/21, 85/22, 85/23, 85/24, 85/26, 85/27, 85/28, 85/29, 85/3, 85/30, 85/31, 85/38, 85/4, 85/41, 85/45, 85/46, 85/50, 85/51, 85/52, 85/54, 85/56, 85/58, 85/59, 85/60, 85/64, 85/65, 85/66, 85/71, 85/72, 85/73, 85/74 корпус 1, 85/74 корпус 2, 85/74, 85/75, 86В, 87Б, 87, 87/10, 87/2, 89, 89/23, 89/38, 93/13, 106, 108, 110, 114, 116, 120Б, 120/26, 122, 124А, 124Г, 124, 128Б, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 148, 150, 152, 158, 160А, 160Б, 160/5, 160/7, 162А, 162, 162/1А, 162/1, 162/10, 162/2, 162/5, 162/6, 162/7, 162/8, 164, 164/1, 164/17, 164/4, 164/5, 164/6, 164/7, 164/8, 164/9, 166А, 166, 166/8, 168/1 ,168/5, 170/7, 174, 174/10, 174/12, 174/22, 174/23, 174/24, 174/25, 178, 178/1, 182, 184, 186, 188, 190, 190/1, 194, 196, 198 үй; АЭВРЗ бағбандық серіктестігі Каменское плато: 1, 3, 5, 6, 40, 55, 58, 59, 62, 66, 71, 74, 76 үй; Весна бағбандық серіктестігі: 1, 10А, 10, 18, 19, 27, 28, 34 үй; Весновка бағбандық серіктестігі: 1, 2, 3, 3/5, 4, 5, 5/1, 11, 13, 14, 19-21, 21, 25, 26, 28, 35 үй; Высокогорное бағбандық серіктестігі: 4, 7, 15, 22, 24,29, 38, 40, 42, 44, 47, 60, 63, 69, 71, 82, 83, 92, 106, 117, 123 үй; Горкомархстрой бағбандық серіктестігі: 11 үй; Горфо бағбандық серіктестігі: 2, 4, 9, 15, 15А үй; Денсаулык тау бағбандық серіктестігі: 68 үй; Здоровье бағбандық серіктестігі Каменское плато: 3, 12, 43, 49, 59, 82, 90, 116, 119, 122 үй; Здоровье бағбандық серіктестігі: 2/1, 6, 10А, 16, 22, 23/1, 39, 62, 63, 80, 83, 111 үй; Казахстанстрой бағбандық серіктестігі: 1, 5, 6, 8, 13, 14, 29, 33, 48, 52 үй; Казгипрозем бағбандық серіктестігі: 26, 37 үй; Каменское плато бағбандық серіктестігі: 16 үй; Қорғаушы бағбандық серіктестігі: 3, 4, 12, 16, 20, 25А, 25, 28А, 35, 43, 49, 57, 62, 62/1, 73, 77, 81 үй; Қорғаушы-Защитник бағбандық серіктестігі: 10, 26А, 33, 48, 50, 53, 56, 61А, 66, 68, 69/1, 74, 76, 81, 89 блок 2, 89 блок 4, 889 блок 5, 89 блок 7, 89 блок 9, 89 блок 12, 89 блок 13, 89 блок 14, 89 блок 15, 89 блок 16, 89 блок 17, 96 үй; Минбыт бағбандық серіктестігі: 20, 22 үй; Минздрав бағбандық серіктестігі: 4, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 19, 22, 26, 29, 32, 38, 39 үйлер; Минфин бағбандық серіктестігі: 1, 6, 32, 40, 44, 47, 49, 55, 57, 60, 62, 68, 75, 89 үй; Родник бағбандық серіктестігі Каменское плато: 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 22, 32, 37, 43, 60, 75, 76, 77, 81, 104, 130/1 үй; Садовод бағбандық серіктестігі: 2А, 3, 5, 21, 229 үй; Сад бағбандық серіктестігі: 1, 5А, 5Б, 11А корпус 1 үй; Турксиб бағбандық серіктестігі: 4, 7, 12, 14, 18, 20, 25, 26, 27, 28, 33, 37, 40, 42, 43, 45, 46, 58, 64, 67, 77, 80, 83, 87, 97, 98, 104, 106, 107, 114 үй; Улар бағбандық серіктестігі: 9А, 9, 11, 18, 20, 21, 24, 30, 31, 33, 36, 39А, 45, 46, 50, 51А, 51Б, 55А, 57А, 59, 61, 65, 67, 68, 71, 72,73, 75, 76, 82, 90, 92А үй; 2 линия бағбандық серіктестігі: 4, 6 үй.
№ 390 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Таусамал, улица Олимпийская, 1, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 47” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Ажибай батыра, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7; улица Алмалыкская, дома: 1, 1А, 2, 2Б, 2В, 2Д, 2/24, 3, 4, 5, 6А, 6, 8, 9, 9А, 10/5, 11А, 11Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 45, 47, 48, 48/1, 49, 52; улица Байконурская микрорайона Таусамал, дома: 1, 2, 3А, 3А корпус 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 12А, 12Б, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64А, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/10, 102, 104В, 104, 106, 108Б, 108, 110, 110/1, 112, 114А, 114, 116, 118, 120, 122А, 122, 123, 124, 126/2, 128; массив Каменское плато, дома: 16, 25, 33, 49, 50, 55; улица Кербулакская, дома: 1, 1А, 1Б, 1/1, 1/2, 1/3, 1/5, 1/9, 2, 2А, 3, 4А, 4, 5А, 5В, 5/12, 5/15, 5/22, 5/7, 5/9, 6, 6Б, 6В, 6Д, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/10 корпус 1, 8/10 корпус 2, 8/10 корпус 4, 8/10 корпус 5, 8/10 корпус 7, 8/10 корпус 8, 8/10 корпус 9, 8/10, 9, 10А, 10, 11, 12, 12А, 13А, 13В, 13, 13/74, 14А, 14, 16А, 16, 18, 20, 22, 28, 29, 30 ,32, 33/1, 34, 36, 38, 40, 44, 46В, 46, 48, 49, 50, 200/24, 200/40; Кербулакский переулок, дома: 1Б, 1/9, 2А, 3, 4, 9, 10А, 10, 14Б, 15А, 15В, 16, 17А, 17Б, 17, 17/1, 19А, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/12, 31, 33А, 33, 35, 43, 77; Обсерватория, дома: 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 5, 5/2, 5/8, 6, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 24, 25; улица Олимпийская, дома: 1/23, 1/24, 1/25, 1/5, 2/1, 2, 3А, 3А блок 1, 3А блок 2, 3А блок 3, 3А блок 4, 3А блок 5, 3А блок 6, 3А блок 7, 3А блок 8, 3В, 3, 3/2, 4, 4А, 4/3, 5А, 6, 7Д, 7, 8, 9, 9А, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 17А, 17, 18, 19А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52А, 52, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 223, 225, 231, 678; улица Оспанова, дома: 85/85; потребительский кооператив Горный гигант, дома: 2551, 3327, 3550; садоводческое товарищество Аврора, дома: 1, 2, 3Д, 4Д, 6Д, 7, 8, 10, 10А, 12, 12/1, 14, 20, 21Д, 23, 24, 26Д, 27, 28Д, 29Д, 30Д, 30, 31Д, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 61, 65, 65/1, 66, 68, 69, 77, 78, 81, 83, 84, 86, 91, 100, 104, 105, 109, 113, 116, 118, 119, 125, 126; садоводческое товарищество Аккайын, дома: 37, 327; садоводческое товарищество Алмалык, дом: 1; садоводческое товарищество Алмалы, дома: 8, 9, 10, 11, 13, 23, 26, 27, 28, 36, 42, 48, 50, 52, 53, 54; садоводческое товарищество Весна, дома: 34; садоводческое товарищество Горный гигант, дом: 80; садоводческое товарищество Горный садовод, дома: 1, 5, 7, 9, 13, 16, 21, 24, 27А, 32, 37, 40, 44, 51, 61, 65, 106, 108, 111, 113, 114, 144, 147, 151, 163, 165, 167, 170, 172, 175, 181, 186; садоводческое товарищество Домостроитель, дома: 1, 15, 18, 25, 39, 66, 99, 103, 184, 222А, 232, 271, 277, 343; садоводческое товарищество Дружба, дом: 4; садоводческое товарищество Жантобе, дома: 3, 14, 15, 17, 18, 28, 33А, 33, 35А, 35, 42, 56, 57А, 58А, 58/1, 59, 64, 69А, 96, 97, 102, 115, 128, 132, 142, 144, 145, 147, 150, 156, 157/159, 159, 160, 163, 168, 172, 174, 176, 201; садоводческое товарищество Жулдыз, дома: 3, 5, 12, 42, 46; садоводческое товарищество Здоровье, дома: 3, 4, 7, 9, 10А, 10, 11, 13, 30/1, 33, 36, 41, 42, 44, 49, 50, 53, 56, 58, 64, 67, 73, 77, 81, 86, 89, 91, 92, 93, 101, 102, 106, 107, 113, 216, 245, 303; садоводческое товарищество Кайнар массив Каменское плато, дома: 2, 3, 3А, 4, 5, 6/7, 11, 19, 21, 22, 22/1, 23, 29, 31, 32, 35, 91, 92; садоводческое товарищество Каменское плато, дома: 1, 2, 12, 14, 13, 19, 20, 24, 25, 27, 32, 39, 43, 45, 48, 49, 50, 52, 57, 58, 60, 62, 75, 79, 83, 91; садоводческое товарищество Луч, дома: 3, 8; садоводческое товарищество Медик, дома: 2, 4, 5, 9, 11, 14, 14/1, 19, 20, 21, 27, 31, 34, 38, 39А, 41, 42/1, 58, 59, 63, 71, 75, 85, 93, 109, 111, 122, 128, 129; садоводческое товарищество Медик Каменское плато, дома: 19, 27, 28, 39; садоводческое товарищество Мичуринец, дома: 1, 2, 3/3, 4, 7, 8, 9, 17А, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29А, 31, 37/6, 38, 43, 47, 49А, 49, 55; садоводческое товарищество Монтажник Каменское плато, дома: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 32А, 36, 37, 41, 47, 52, 54, 71, 83, 103, 108; садоводческое товарищество Полиграфист, дома: 1А, 4, 7, 11, 12, 16, 35, 36, 56, 57А; садоводческое товарищество Проектировщик, дома: 7/9, 9, 13, 41, 69, 73; садоводческое товарищество Сад, дома: 6, 11А, 12, 14, 17, 19, 20, 21; садоводческое товарищество Связист, дома: 1, 2, 4, 5, 11, 16, 20, 29, 31, 46А, 47, 48, 52, 64, 65, 66, 71, 74, 87, 90, 91, 95, 99, 102, 104, 105, 110, 129, 130, 134, 135, 146; садоводческое товарищество Спутник, дома: 2, 23, 26, 27, 29, 30, 32, 50, 54, 58, 66, 69; садоводческое товарищество Строитель Каменское плато, дома: 57, 64; садоводческое товарищество Строитель дома: 1, 2, 4, 8, 12, 22, 25, 35, 40, 44, 47; садоводческое товарищество Турксиб, дома: 1, 3А; садоводческое товарищество Юный мичуринец, дом: 6; улица Тишканбаева, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 399

Орталығы: Алматы қаласы, Таусамалы шағынауданы, Олимпийская көшесі, 1, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 47 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әжібай батыр көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7 үй; Алмалық көшесі: 1, 1А, 2, 2Б, 2В, 2Д, 2/24, 3, 4, 5, 6А, 6, 8, 9, 9А, 10/5, 11А, 11Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25А, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 45, 47, 48, 48/1, 49, 52 үй; Таусамалы шағынауданы Байқоңыр көшесі: 1, 2, 3А, 3А корпус 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 12А, 12Б, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25А, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64А, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98/10, 102, 104В, 104, 106, 108Б, 108, 110, 110/1, 112, 114А, 114, 116, 118, 120, 122А, 122, 123, 124, 126/2, 128 үй; Каменское плато массиві: 16, 25, 33, 49, 50, 55 үй; Кербұлақ көшесі: 1, 1А, 1Б, 1/1, 1/2, 1/3, 1/5, 1/9, 2, 2А, 3, 4А, 4, 5А, 5В, 5/12, 5/15, 5/22, 5/7, 5/9, 6, 6Б, 6В, 6Д, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/10 корпус 1, 8/10 корпус 2, 8/10 корпус 4, 8/10 корпус 5, 8/10 корпус 7, 8/10 корпус 8, 8/10 корпус 9, 8/10, 9, 10А, 10, 11, 12, 12А, 13А, 13В, 13, 13/74, 14А, 14, 16А, 16, 18, 20, 22, 28, 29, 30 ,32, 33/1, 34, 36, 38, 40, 44, 46В, 46, 48, 49, 50, 200/24, 200/40 үй; Кербұлақ тұйығы: 1Б, 1/9, 2А, 3, 4, 9, 10А, 10, 14Б, 15А, 15В, 16, 17А, 17Б, 17, 17/1, 19А, 19, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/12, 31, 33А, 33, 35, 43, 77 үй; Обсерватория көшесі: 1, 1/1, 1/2,1/3, 2, 3, 4, 5, 5/2, 5/8, 6, 7, 7/7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 24, 25 үй; Олимпийская көшесі: 1/23, 1/24, 1/25, 1/5, 2/1, 2, 3А, 3А блок 1, 3А блок 2, 3А блок 3, 3А блок 4, 3А блок 5, 3А блок 6, 3А блок 7, 3А блок 8, 3В, 3, 3/2, 4, 4А, 4/3, 5А, 6, 7Д, 7, 8, 9, 9А, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15А, 15, 16, 17А, 17, 18, 19А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52А, 52, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 223, 225, 231, 678 үй; Оспанов көшесі: 85/85 үй; Горный гигант тұтыну кооперативі: 2551, 3327, 3550 үй; Аврора бағбандық серіктестігі: 1, 2, 3Д, 4Д, 6Д, 7, 8, 10, 10А, 12, 12/1, 14, 20, 21Д, 23, 24, 26Д, 27, 28Д, 29Д, 30Д, 30, 31Д, 32, 33, 34, 35, 39, 41, 42, 44, 48, 50, 51, 61, 65, 65/1, 66, 68, 69, 77, 78, 81, 83, 84, 86, 91, 100, 104, 105, 109, 113, 116, 118, 119, 125, 126 үй; Аққайын бағбандық серіктестігі: 37, 327 үй; Алмалық бағбандық серіктестігі: 1 үй; Алмалы бағбандық серіктестігі: 8, 9, 10, 11, 13, 23, 26, 27, 28, 36, 42, 48, 50, 52, 53, 54 үй; Горный гигант бағбандық серіктестігі: 80 үй; Горный садовод бағбандық серіктестігі: 1, 5, 7, 9, 13, 16, 21, 24, 27А, 32, 37, 40, 44, 51, 61, 65, 106, 108, 111, 113, 114, 144, 147, 151, 163, 165, 167, 170, 172, 175, 181, 186 үй; Домостроитель бағбандық серіктестігі: 1, 15, 18, 25, 39, 99, 66, 103, 184, 222А, 232, 271, 277, 343 үй; Дружба бағбандық серіктестігі: 4 үй; Жантөбе бағбандық серіктестігі: 3, 14, 15, 17, 18, 28, 33А, 33, 35А, 35, 42, 56, 57А, 58А, 58/1, 59, 64, 69А, 96, 97, 102, 115, 128, 132, 142, 144, 145, 147, 150, 156, 157/159, 159, 160, 163, 168, 172, 174, 176, 201 үй; Жұлдыз бағбандық серіктестігі: 3, 5, 12, 42, 46 үй; Здоровье бағбандық серіктестігі: 3, 4, 7, 9, 10А, 10, 11, 13, 30/1, 33, 36, 41, 42, 44, 49, 50, 53, 56, 58, 64, 67, 73, 77, 81, 86, 89, 91, 92, 93, 101, 102, 106, 107, 113, 216, 245, 303 үй; Каменское плато массиві Қайнар бағбандық серіктестігі: 2, 3, 3А, 4, 5, 6/7, 11, 19, 21, 22, 22/1, 23, 29, 31, 32, 35, 91, 92 үй; Каменское плато бағбандық серіктестігі: 1, 2, 12, 13, 14, 19, 20, 24, 25, 27, 32, 39, 43, 45, 48, 49, 50, 52, 57, 58, 60, 62, 75, 79, 83, 91 үй; Луч бағбандық серіктестігі: 3, 8 үй; Медик бағбандық серіктестігі: 2, 4, 5, 9, 11, 14, 14/1, 19, 20, 21, 27, 31, 34, 38, 39А, 41, 42/1, 58, 59, 63, 71, 75, 85, 93, 109, 111, 122, 128, 129 үй; Каменское плато Медик бағбандық серіктестігі: 19, 27, 28, 39 үй; Мичуринец бағбандық серіктестігі: 1, 2, 3/3, 4, 7, 8, 9, 17А, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29А, 31, 37/6, 38, 43, 47, 49А, 49, 55 үй; Каменское плато Монтажник бағбандық серіктестігі: 1, 3, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 32А, 36, 37, 41, 47, 52, 54, 71, 83, 103, 108 үй; Полиграфист бағбандық серіктестігі: 1А, 4, 7, 11, 12, 16, 35, 36, 56, 57А үй; Проектировщик бағбандық серіктестігі: 7/9, 9, 13, 41, 69, 73 үй; Сад бағбандық серіктестігі: 6, 11А, 12, 14, 17, 19, 20, 21 үй; Связист бағбандық серіктестігі: 1, 2, 4, 5, 11, 16, 20, 29, 31, 46А, 47, 48, 52, 64, 65, 66, 71, 74, 87, 90, 91, 95, 99, 102, 104, 105, 110, 129, 130, 134, 135, 146 үй; Спутник бағбандық серіктестігі: 2, 23, 26, 27, 29, 30, 32, 50, 54, 58, 66, 69 үй; Каменское плато Строитель бағбандық серіктестігі: 57, 64, үй; Строитель бағбандық серіктестігі: 1, 2, 4, 8, 12, 22, 25, 35, 40, 44, 47 үй; Турксиб бағбандық серіктестігі: 1, 3А; Юный мичуринец бағбандық серіктестігі: 6 үй; Тышқанбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үй.
№ 399 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Пушкина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №52" управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Валиханова, дома: 22/4, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34/8, 36, 40/68; улица Жургенева, дома:2; улица Кунаева, дома: 30/16, 32; улица Макатаева, дома: 53, 58; улица Маметовой, дома: 12/21; улица Пушкина, дома: 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 35.
Избирательный участок № 401
Центр: город Алматы, улица Нусупбекова, 10, здание товарищества с ограниченной ответственностью “Организация образования колледж “Перспектива”.
Границы избирательного участка: улица Ашимбаева, дома: 25А, 27, 33/28, 37, 41А, 41/24; улица Баишева, дома: 1/31, 4, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13А/33, 13, 16, 17,/32, 19А, 19,21, 21/3, 23, 24, 26, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 28 корпус 5, 30, 33/2; улица Есенова, дома: 3, 9, 13/4, 15/3; улица Жангильдина, дома: 1, 10, 10/26, 11, 12, 13А, 13, 14, 15/28, 16, 17А, 17, 18/25, 19, 21/28, 13; улица Жетысуская, дома: 4, 6А, 6, 8А, 8, 10А/45, 10, 10/1, 12, 12/46, 14, 16, 18, 20, 22А, 22Б, 22, 22/1; улица Жургенева, дома: 5, 8, 13А, 22, 24, 30, 34А, 34, 35, 36А, 36, 37, 41А, 42, 43А, 43; улица Макатаева, дома:19, 19/2, 21, 23, 25/1, 27-29/2-4, 33/2, 35А, 47; улица Нусупбекова, дома: 6, 8/7, 10, 12, 15/8, 19/13; улица Потанина, дома:1А, 1, 3, 6, 9/20, 12, 13, 14/17, 15/19; улица Хамиди Латифа, дома: 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13 корпус 1, 13, 14 корпус 1, 14, 15/41, 16/36, 17/40, 18/38, 19 КОРПУС 1, 19, 19/1, 19/3, 20, 21/37, 21А, 22Б, 22, 23/38 корпус 1, 23/38, 24/37, 25, 26/36, 27/35, 28А; улица Янушкевича, дома: 8/17, 21, 23А, 23, 33, 35, 39А, 40, 42.
Избирательный участок № 404
Центр: город Алматы, Кульжинский тракт, 2, здание многофункционального комплекса ледового дворца “ Halyk Arena”.
Границы избирательного участка: улица Аманжолова Касыма, дома: 16, 17/66, 18, 19, 21, 22/96, 23, 24, 26, 27/98, 28, 29, 31, 32/152, 33, 34, 35/129, 38/147, 39, 41, 43, 45, 47, 49А/148А, 53А, 53, 67А, 67, 69, 73; улица Ахмедсафина, дома: 45, 47/35, 50А, 50/30, 52; улица Блюхера, дома: 3, 5, 7, 10, 11А, 12, 13, 15, 18/20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29/43; улица Брянская, дома: 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 26; улица Верненская, дома: 44, 46, 48, 50/99, 54, 56, 57/54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 71, 73, 77А, 79, 81, 83; улица Владивостокская, дома: 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29Б, 29В, 29, 30, 31, 32, 34, 36/25; улица Говорова, дома: 37, 39, 45, 53, 58, 60, 62, 68, 70, 78, 80; улица Иманбаевой, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/37; улица Истомина, дома: 4, 6, 8/16, 10А, 12, 14, 16/18, 18/23, 20, 22, 24/54, 26, 28, 30, 34А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/42, 56, 58, 60, 62А, 62, 64/14, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102А, 102, 104, 106, 108; улица Карбышева, дома: 1А, 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10А, 10/18, 11/25, 12А, 12, 14, 16А, 16, 22, 23/8, 24, 27, 28, 29, 30/53; улица Кентауская, дома: 1/106, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21/157, 22/155; улица Иштван Коныра, дома: 25, 27, 33, 35/17, 36, 37, 38, 39, 40/16, 41, 42/19, 43/18, 44, 46, 48/20, 50, 50/25, 52, 56, 58, 58/60, 59, 60, 61/30, 62, 63/23, 63/1, 64, 65А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72/32, 73/34, 74/25, 75А, 76А, 76, 77А, 78, 79А, 79А корпус 1, 79/38, 80, 81/41, 82, 83А, 83, 84/36, 85, 86/43, 87/74, 88, 89/49, 90А, 90, 91, 92/40, 93, 94, 96, 97А/57, 97А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103А, 103Б, 104/76, 105, 106/51, 107, 108, 109, 110, 111, 112. 113/60, 114, 115/75, 116/52, 117А, 117, 118/61, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/28, 130, 131, 132, 133, 134/62, 136/77, 137/10, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154/37, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162/12, 163, 164А, 164/1, 164/13, 165А, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180А, 180Б, 180, 182, 184А, 184, 186, 188, 190, 192, 200; улица Луговая, дома: 19/1, 21/2, 22, 22/19, 23/33, 24, 25/38, 26/36, 27, 28, 30А, 30, 32, 34; улица Морозова, дома: 20, 22, 24, 25, 27, 28/65, 29А, 29, 32, 33/46, 34, 35, 36, 37, 39, 43/94, 44, 45, 47А, 47; улица Одесская, дома: 9, 11А, 11, 13А, 14А, 15, 17, 18А, 20А, 22, 23А, 23, 24, 25/14, 26, 28/12, 29А, 29, 30/13, 32/1, 35, 37, 40, 42, 44А, 44; улица Онеге, дома: 10/8, 12, 12/11, 14, 15/9, 16, 17, 19, 21, 23А, 23/8, 24, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 34, 35/16, 36/26, 39, 40, 41, 42, 43, 44/30, 45/18, 47/15, 48, 49, 50, 51. 52А, 52, 52/66 корпус 1, 52/66, 53, 54/43, 55/22, 56/66, 57/29, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/40, 67/31, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74. 76, 77/64, 78, 79/41, 80/52, 81, 82/69, 83, 84, 86, 87/47, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 100, 101/67, 102, 103, 104/2, 105, 107, 108, 109, 110, 111А, 111, 112, 113. 114, 115/20, 117/25, 118, 119, 120, 121, 125, 127, 129, 131, 133; улица Оренбургская, дома: 42/7, 44/8, 46А/39, 46, 48, 50/19, 53/10, 55, 57, 59, 61, 63, 65/1, 65/21; улица Пятигорская, дома: 4, 6, 6/1, 12, 13/24, 14/21, 17, 18А, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 34, 35, 36, 42; улица Рудзутака, дома: 2, 4, 6, 7А, 7/2, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 16, 17/30 корпус 1, 17/30, 19, 20/28, 21, 22, 26, 28, 34, 36; улица Таллинская, дома: 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25/34, 27, 29, 33; улица Украинская, дома: 9, 11, 13, 23, 23/25, 25, 29, 31, 33/54, 37, 39/48; улица Уразбаевой, дома: 17/10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28. 30, 31, 31/38, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41/75, 42, 43А, 45, 47; улица Чекалина, дома: 30/32, 32, 34, 36, 38/85, 41, 42, 45, 46, 51, 53, 54. 55, 56, 63, 65; улица Шарипова Сабыра, дома: 29, 33/29, 35, 37, 39А, 39, 41, 45, 49, 51, 55/31, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79/38, 85, 89, 91/44, 93/49, 95, 97, 99/46, 101/49, 103, 105, 107, 109/82, 111/55, 113, 115, 117, 119/58, 121/67, 123, 125, 127, 131, 133, 137/85, 139А, 139, 141, 143, 145А, 145, 147А, 148, 149/49, 150, 151, 152, 154А, 154, 155А, 156А, 156, 158, 159, 160А, 160, 161, 162, 163, 164А, 164Б, 164, 165, 166, 167А, 167, 170, 172, 174, 176.
Избирательный участок № 405

Орталығы: Алматы қаласы, Пушкин көшесі, 1, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 52 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Уәлиханов көшесі: 22/4, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34/8, 36, 40/68 үйлер; Жүргенов көшесі:2 үй; Қонаев көшесі: 30/16, 32 үйлер; Мақатаев көшесі: 53, 58 үйлер; Мәметова көшесі: 12/21 үйлер; Пушкин көшесі: 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 35 үйлер.
№ 401 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Нүсіпбеков көшесі, 10, “Білім беру мекемесі колледж “Перспектива” жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әшімбаев көшесі: 25А, 27, 33/28, 37, 41А, 41/24 үй; Баишев көшесі: 1/31, 4, 5А, 6, 7А, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13А/33, 13, 16, 17,/32, 19А, 19,21, 21/3, 23, 24, 26, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 28 корпус 5, 30, 33/2 үй; Есенов көшесі: 3, 9, 13/4, 15/3 үй; Жангелдин көшесі: 1, 10, 10/26, 11, 12, 13А, 13, 14, 15/28, 16, 17А, 17, 18/25, 19, 21/28, 13 үй; Жетісу көшесі: 4, 6А, 6, 8А, 8, 10А/45, 10, 10/1, 12, 12/46, 14, 16, 18, 20, 22А, 22Б, 22, 22/1 үй; Жүргенов көшесі: 5, 8, 13А, 22, 24, 30, 34А, 34, 35, 36А, 36, 37, 41А, 42, 43А, 43 үй; Мақатаев көшесі: 19, 19/2, 21, 23, 25/1, 27-29/2-4, 33/2, 35А, 47 үй; Нүсіпбеков көшесі: 6, 8/7, 10, 12, 15/8, 19/13 үй; Потанин көшесі: 1А, 1, 3, 6, 9/20, 12, 13, 14/17, 15/19 үй; Латиф Хамиди көшесі: 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13 корпус 1, 13, 14 корпус 1, 14, 15/41, 16/36, 17/40, 18/38, 19 КОРПУС 1, 19, 19/1, 19/3, 20, 21/37, 21А, 22Б, 22, 23/38 корпус 1, 23/38, 24/37, 25, 26/36, 27/35, 28А үй; Янушкевич көшесі: 8/17, 21, 23А, 23, 33, 35, 39А, 40, 42 үй.
№ 404 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы Құлжа тракті, 2, “ Halyk Arena” Мұз сарайының көпcалалы кешенінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Қасым Аманжолов көшесі: 16, 17/66, 18, 19, 21, 22/96, 23, 24, 26, 27/98, 28, 29, 31, 32/152, 33, 34, 35/129, 38/147, 39, 41, 43, 45, 47, 49А/148А, 53А, 53, 67А, 67, 69, 73 үй; Ахмедсафин көшесі: 45, 47/35, 50А, 50/30, 52 үй; Блюхер көшесі: 3, 5, 7, 10, 11А, 12, 13, 15, 18/20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29/43 үй; Брянская көшесі: 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23, 26 үй; Верненская көшесі: 44, 46, 48, 50/99, 54, 56, 57/54, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 71, 73, 77А, 79, 81, 83 үй; Владивостокская көшесі: 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29Б, 29В, 29, 30, 31, 32, 34, 36/25 үй; Говоров көшесі: 37, 39, 45, 53, 58, 60, 62, 68, 70, 78, 80 үй; Иманбаева көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/37 үйлер; Истомин көшесі: 4, 6, 8/16, 10А, 12, 14, 16/18, 18/23, 20, 22, 24/54, 26, 28, 30, 34А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52/42, 56, 58, 60, 62А, 62, 64/14, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102А, 102, 104, 106, 108 үй; Карбышев көшесі: 1А, 1, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10А, 10/18, 11/25, 12А, 12, 14, 16А, 16, 22, 23/8, 24, 27, 28, 29, 30/53 үй; Кентау көшесі: 1/106, 3, 4А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21/157, 22/155 үй; Иштван Қоңыр көшесі: 25, 27, 33, 35/17, 36, 37, 38, 39, 40/16, 41, 42/19, 43/18, 44, 46, 48/20, 50, 50/25, 52, 56, 58, 58/60, 59, 60, 61/30, 62, 63/23, 63/1, 64, 65А, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72/32, 73/34, 74/25, 75А, 76А, 76, 77А, 78, 79А корпус 1, 79А, 79/38, 80, 81/41, 82, 83А, 83, 84/36, 85, 86/43, 87/74, 88, 89/49, 90А, 90, 91, 92/40, 93, 94, 96, 97А/57, 97А, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103А, 103Б, 104/76, 105, 106/51, 107, 108, 109, 110, 111, 112. 113/60, 114, 115/75, 116/52, 117А, 117, 118/61, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 127/28, 130, 131, 132, 133, 134/62, 136/77, 137/10, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146А, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 153, 154/37, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162/12, 163, 164А, 164/1, 164/13, 165А, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180А, 180Б, 180, 182, 184А, 184, 186, 188, 190, 192, 200 үй; Луговая көшесі: 19/1, 21/2, 22, 22/19, 23/33, 24, 25/38, 26/36, 27, 28, 30А, 30, 32, 34 үй; Морозов көшесі: 20, 22, 24, 25, 27, 28/65, 29А, 29, 32, 33/46, 34, 35, 36, 37, 39, 43/94, 44, 45, 47А, 47 үй; Одесская көшесі: 9, 11А, 11, 13А, 14А, 15, 17, 18А, 20А, 22, 23А, 23, 24, 25/14, 26, 28/12, 29А, 29, 30/13, 32/1, 35, 37, 40, 42, 44А, 44 үй; Өнеге көшесі: 10/8, 12, 12/11, 14, 15/9, 16, 17, 19, 21, 23А, 23/8, 24, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 34, 35/16, 36/26, 39, 40, 41, 42, 43, 44/30, 45/18, 47/15, 48, 49, 50, 51. 52А, 52, 52/66 корпус 1, 52/66, 53, 54/43, 55/22, 56/66, 57/29, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/40, 67/31, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74. 76, 77/64, 78, 79/41, 80/52, 81, 82/69, 83, 84, 86, 87/47, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 100, 101/67, 102, 103, 104/2, 105, 107, 108, 109, 110, 111А, 111, 112, 113. 114, 115/20, 117/25, 118, 119, 120, 121, 125, 127, 129, 131, 133 үй; Оренбор көшесі: 42/7, 44/8, 46А/39, 46, 48, 50/19, 53/10, 55, 57, 59, 61, 63, 65/1, 65/21 үй; Пятигорская көшесі: 4, 6, 6/1, 12, 13/24, 14/21, 17, 18А, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 34, 35, 36, 42 үй; Рудзутак көшесі: 2, 4, 6, 7А, 7/2, 8, 9, 10, 11А, 11, 12, 16, 17/30 корпус 1, 17/30, 19, 20/28, 21, 22, 26, 28, 34, 36 үй; Таллинская көшесі: 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25/34, 27, 29, 33 үй; Украинская көшесі: 9, 11, 13, 23, 23/25, 25, 29, 31, 33/54, 37, 39/48 үй; Оразбаева көшесі: 17/10, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28. 30, 31, 31/38, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 41/75, 42, 43А, 45, 47 үй; Чекалин көшесі: 30/32, 32, 34, 36, 38/85, 41, 42, 45, 46, 51, 53, 54. 55, 56, 63, 65 үй; Сабыр Шәріпов көшесі: 29, 33/29, 35, 37, 39А, 39, 41, 45, 49, 51, 55/31, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79/38, 85, 89, 91/44, 93/49, 95, 97, 99/46, 101/49, 103, 105, 107, 109/82, 111/55, 113, 115, 117, 119/58, 121/67, 123, 125, 127, 131, 133, 137/85, 139А, 139, 141, 143, 145А, 145, 147А, 148, 149/49, 150, 151, 152, 154А, 154, 155А, 156А, 156, 158, 159, 160А, 160, 161, 162, 163, 164А, 164Б, 164, 165, 166, 167А, 167, 170, 172, 174, 176 үй.
№ 405 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Погодина, 41, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 100” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Ахундова, дома: 1/23, 3, 5, 6, 7, 8/22, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/40, 22/19, 24, 25, 26, 27, 28/10, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37А, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50/15, 51, 52/2; улица Бестужева, дома: 4, 6, 8, 10, 16А, 16, 18, 20/34, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54; улица Булгын, дома: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22; улица Гурилева, дома: 1/42, 2/40, 3, 4, 5, 6, 7/41, 8, 9/40, 10/39, 11, 12/38, 13А, 13 корпус 1, 13, 14, 15, 16, 17/51, 18, 19, 20/49, 21, 22/58, 23, 24, 25, 26, 27/53, 28/51, 29/56, 31, 32, 33, 34А, 34, 35А, 35/83, 36/81, 37/60, 38/58, 39, 41, 42А, 43, 45/55; улица Желмая, дома: 1, 2, 3, 5А, 5, 6А, 7/71, 7А, 7, 8/76, 10, 12, 13, 15, 16/80, 17/111, 19, 20А, 20, 21, 22/81, 23, 25; улица Кабилова, дома: 1/32, 2/30, 3, 4, 5А, 6А, 6, 7, 8/29, 9/31, 11А, 11/30, 12, 13, 14, 15, 16/39, 17/41, 18/50, 20, 22, 23, 25, 26/46, 27, 28, 29/45, 30, 31/48, 32, 33, 34/73 корпус 1, 34/73, 35, 37А, 37/81, 39/52, 40, 41, 43, 45; улица Каратальская, дома: 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 20А, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 53, 53/1, 54, 56, 57/20, 59/21, 61/10, 62А, 62, 68, 70, 72/12; улица Лисаковская, дома: 1/4, 2, 4, 5А, 5, 6, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17А, 17; улица Погодина, дома: 11/22, 13, 15, 17/23, 21, 23, 25/33, 27/42, 29, 31/39, 35, 36, 37, 38, 39/65, 42/20, 44, 46, 48/31, 50/40, 52А, 52, 54, 56/35, 60, 62, 64, 66, 68/70, 70/63, 72, 72/46, 76, 78, 80А, 80Б, 80; улица Полетаева, дома: 14/12, 16, 18, 19/14, 21, 23, 24, 25/11, 26, 27/10, 28, 28/21, 29, 30/32, 31, 32, 33/23, 34, 35/34, 36/27, 37, 38/26, 39, 40, 41, 42, 43/29, 44, 45/28, 46/53, 47, 48/38, 49, 50, 51/55, 52, 54, 56/41, 57; улица Речка Казачка, дома: 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 10/89; улица Сазановская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9/91, 10, 11/18, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 23/9, 24, 25А, 25/10, 26А, 26, 27А, 27 корпус 1, 27, 29, 30 корпус 1, 30, 32, 33, 33/35, 34, 36/16, 38. 40А, 40, 40/7, 42/8, 44, 46А, 46, 48, 50, 52/33; улица Сарбайская, дома: 1/52, 2/50, 4, 5, 6, 7, 8, 10/49, 11, 12/48, 13/49, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22/64, 23/66, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/57, 31/59, 32/62, 33/64, 33/64 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/93, 41/95, 42/66, 45, 46, 47, 47/65, 48, 50, 52/63; улица Сырдарьинская, дома: 1/9, 2/11, 3, 4, 5, 6, 12/56, 13А, 15, 20, 21, 22, 23, 24 корпус 1, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 34, 38/58, 41, 42, 43/24, 44, 47, 49, 50, 52, 54/30, 55, 58, 60, 61, 62А, 63, 66, 68, 69, 74; улица Сырымбет, дома: 4, 6А, 6, 7, 8, 12А, 12, 14, 15, 16А, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37; улица Таирова, дома: 1/2, 3, 5, 7, 9А, 11, 13, 15, 19А, 19, 23/2, 25А, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45А, 45, 53А, 53Б, 53, 55, 59, 61, 65, 67/1, 69/2, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 125; улица Татибекова, дома: 6, 12/40, 14, 16, 17/2, 18А, 18Б, 18, 19, 21, 22А, 22, 23/1, 24, 25, 26, 28, 29/26, 30А, 30, 31, 35/19, 36, 37/18, 38/2, 39, 41, 42, 43, 45/45, 47/32, 48/24, 49, 50, 51 корпус 1, 51, 52 корпус 2, 52, 53/31, 58, 60, 62; улица Титова, дома: 33, 37, 39, 49/47, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 77, 79, 85, 87, 89А; улица Уштобинская, дома: 1/127, 3, 5, 7, 9, 11А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/18, 23/18 корпус 1, 27/19, 29, 31, 34А, 34, 36, 37, 39, 40/53, 40/93, 41, 43/64, 44А, 44, 47, 49, 51, 54, 56, 57А, 57, 59, 61, 62, 64, 67, 68/43, 69, 70, 72, 77, 78, 79А, 79, 84, 85, 86А, 86, 87, 89, 91, 97, 101, 103/30, 107, 109/14, 115, 117; улица Чаплина, дома: 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 11, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/65, 21А, 21, 22/70, 23, 24, 25, 26, 27/72, 28, 29А, 29, 29/2, 31, 32/74, 33, 34, 35/76, 36, 37, 38, 39, 40/73, 41, 43/75.
Избирательный участок № 406
Центр: город Алматы, Кульжинский тракт, 2, здание многофункционального комплекса ледового дворца “ Halyk Arena”.
Границы избирательного участка: улица Атбасарская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21/72, 22, 23/73, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32А, 32, 33, 35, 37, 39, 41; улица Аяз би микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Блюхера, дома: 32, 33, 34, 35, 36, 37/33, 38, 40, 53; улица Бригадная, дома: 1Г, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/70, 28, 30, 30/1, 32, 34, 36, 38А, 38, 41А, 58/1, 66; улица Демченко, дома: 10/56, 12, 14, 16, 17/58, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23/1, 25/2, 27/47, 28/36, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/51, 39/53, 40/52, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 50, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74/1, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83А, 84, 86, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93/115, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118А, 118Б, 120А, 120, 122, 124, 126, 128, 128/1, 130, 132А, 132, 134, 136А, 138, 140, 142, 144, 148, 152; переулок Иманбаевой, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 18, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45/26, 46А, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59 корпус 1, 60, 62, 63, 64, 65, 66А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74А, 74, 75, 76; улица Карашаш микрорайон Думан, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 корпус 1, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Карбышева, дома: 33/56, 34, 35, 36, 37, 38-40/45, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52А, 54/41, 55А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63А, 63Б, 63, 64, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 70, 71; улица Каримбаева, дома: 1А, 1Б, 1Д, 1, 1/77, 3, 5, 7, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19А/64, 19; улица Поповича, дома: 21, 30, 33, 34А, 35, 36, 37, 40, 42, 44/19, 45, 46/1/20, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53А, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56, 57, 58А, 59, 60, 61А, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73 корпус 1, 73, 75, 76, 79, 81А, 81, 82, 83, 84А, 85, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/109, 101, 105А, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 123/111; улица Рудзутака, дома: 42, 44А, 44, 48/66, 50, 52, 54, 58А, 58, 60/60, 62/28, 66, 68; улица Саврасова, дома: 17, 18; улица Халиуллина, дома: 119, 121, 123, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165; улица Целиноградская, дома: 23/32, 25/39, 26/41, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47/41, 48, 49, 50/43, 51, 52 корпус 1, 52, 53/26, 54, 56/28, 57, 58/31, 59, 60, 61/46, 62, 64; улица Шарипова Сабыра, дома: 26, 28/26, 30, 32, 34, 36, 38, 42/31, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68/20, 70/21, 72А, 72, 74. 76, 78/40, 80; улица Шахтинская, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18А, 18. 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28А, 28Б, 28, 29, 30, 30/167, 32А, 32, 34, 36, 38, 40.
Избирательный участок № 407

Орталығы: Алматы қаласы, Погодин көшесі, 41, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 100 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ахундов көшесі: 1/23, 3, 5, 6, 7, 8/22, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/40, 22/19, 24, 25, 26, 27, 28/10, 32, 33А, 33, 34, 35, 36, 37А, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50/15, 51, 52/2 үйлер; Бестужев көшесі: 4, 6, 8, 10, 16А, 16, 18, 20/34, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 54 үйлер; Бұлғын көшесі: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22 үйлер; Гурилев көшесі: 1/42, 2/40, 3, 4, 5, 6, 7/41, 8, 9/40, 10/39, 11, 12/38, 13А, 13 корпус 1, 13, 14, 15, 16, 17/51, 18, 19, 20/49, 21, 22/58, 23, 24, 25, 26, 27/53, 28/51, 29/56, 31, 32, 33, 34А, 34, 35А, 35/83, 36/81, 37/60, 38/58, 39, 41, 42А, 43, 45/55 үйлер; Желмая көшесі: 1, 2, 3, 5А, 5, 6А, 7/71, 7А, 7, 8/76, 10, 12, 13, 15, 16/80, 17/111, 19, 20А, 20, 21, 22/81, 23, 25 үйлер; Қабылов көшесі: 1/32, 2/30, 3, 4, 5А, 6А, 6, 7, 8/29, 9/31, 11А, 11/30, 12, 13, 14, 15, 16/39, 17/41, 18/50, 20, 22, 23, 25, 26/46, 27, 28, 29/45, 30, 31/48, 32, 33, 34/73 корпус 1, 34/73, 35, 37А, 37/81, 39/52, 40, 41, 43, 45 үйлер; Қаратал көшесі: 1А, 3, 6, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 14, 20А, 20, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 53, 53/1, 54, 56, 57/20, 59/21, 61/10, 62А, 62, 68, 70, 72/12 үйлер; Лисаковская көшесі: 1/4, 2, 4, 5А, 5, 6, 7, 8А, 8, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17А, 17 үйлер; Погодин көшесі: 11/22, 13, 15, 17/23, 21, 23, 25/33, 27/42, 29, 31/39, 35, 36, 37, 38, 39/65, 42/20, 44, 46, 48/31, 50/40, 52А, 52, 54, 56/35, 60, 62, 64, 66, 68/70, 70/63, 72, 72/46, 76, 78, 80А, 80Б, 80 үйлер; Полетаев көшесі: 14/12, 16, 18, 19/14, 21, 23, 24, 25/11, 26, 27/10, 28, 28/21, 29, 30/32, 31, 32, 33/23, 34, 35/34, 36/27, 37, 38/26, 39, 40, 41, 42, 43/29, 44, 45/28, 46/53, 47, 48/38, 49, 50, 51/55, 52, 54, 56/41, 57 үйлер; Речка Казачка көшесі: 2А, 2, 4, 6, 8, 10, 10/89 үйлер; Сазановская көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9/91, 10, 11/18, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 23/9, 24, 25А, 25/10, 26А, 26, 27А, 27 корпус 1, 27, 29, 30 корпус 1, 30, 32, 33, 33/35, 34, 36/16, 38. 40А, 40, 40/7, 42/8, 44, 46А, 46, 48, 50, 52/33 үйлер; Сарыбай көшесі: 1/52, 2/50, 4, 5, 6, 7, 8, 10/49, 11, 12/48, 13/49, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22/64, 23/66, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/57, 31/59, 32/62, 33/64, 33/64 корпус 1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/93, 41/95, 42/66, 45, 46, 47, 47/65, 48, 50, 52/63 үйлер; Сырдария көшесі: 1/9, 2/11, 3, 4, 5, 6, 12/56, 13А, 15, 20, 21, 22, 23, 24 корпус 1, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 34, 38/58, 41, 42, 43/24, 44, 47, 49, 50, 52, 54/30, 55, 58, 60, 61, 62А, 63, 66, 68, 69, 74 үйлер; Сырымбет көшесі: 4, 6А, 6, 7, 8, 12А, 12, 14, 15, 16А, 18, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37 үйлер; Таиров көшесі: 1/2, 3, 5, 7, 9А, 11, 13, 15, 19А, 19, 23/2, 25А, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 45А, 45, 53А, 53Б, 53, 55, 59, 61, 65, 67/1, 69/2, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 125 үйлер; Тәтібеков көшесі: 6, 12/40, 14, 16, 17/2, 18А, 18Б, 18, 19, 21, 22А, 22, 23/1, 24, 25, 26, 28, 29/26, 30А, 30, 31, 35/19, 36, 37/18, 38/2, 39, 41, 42, 43, 45/45, 47/32, 48/24, 49, 50, 51 корпус 1, 51, 52 корпус 2, 52, 53/31, 58, 60, 62 үйлер; Титов көшесі: 33, 37, 39, 49/47, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71, 77, 79, 85, 87, 89А үйлер; Үштөбе көшесі: 1/127, 3, 5, 7, 9, 11А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23/18, 23/18 корпус 1, 27/19, 29, 31, 34А, 34, 36, 37, 39, 40/53, 40/93, 41, 43/64, 44А, 44, 47, 49, 51, 54, 56, 57А, 57, 59, 61, 62, 64, 67, 68/43, 69, 70, 72, 77, 78, 79А, 79, 84, 85, 86А, 86, 87, 89, 91, 97, 101, 103/30, 107, 109/14, 115, 117 үйлер; Чаплин көшесі: 1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 11, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/65, 21А, 21, 22/70, 23, 24, 25, 26, 27/72, 28, 29А, 29, 29/2, 31, 32/74, 33, 34, 35/76, 36, 37, 38, 39, 40/73, 41, 43/75 үйлер.
№ 406 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы Құлжа тракті, 2, “ Halyk Arena” Мұз сарайының көпcалалы кешенінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Атбасар көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21/72, 22, 23/73, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32А, 32, 33, 35, 37, 39, 41 үй; Думан шағынауданы Аяз би көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үй; Блюхер көшесі: 32, 33, 34, 35, 36, 37/33, 38, 40, 53 үй; Бригадная көшесі: 1Г, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/70, 28, 30, 30/1, 32, 34, 36, 38А, 38, 41А, 58/1, 66 үй; Демченко көшесі: 10/56, 12, 14, 16, 17/58, 18, 19, 20А, 20, 21, 22, 23/1, 25/2, 27/47, 28/36, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/51, 39/53, 40/52, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 50, 51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74/1, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83А, 84, 86, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93/115, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118А, 118Б, 120А, 120, 122, 124, 126, 128, 128/1, 130, 132А, 132, 134, 136А, 138, 140, 142, 144, 148, 152 үй; Иманбаева тұйығы: 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 9, 10, 10/1, 11, 12, 14А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 18, 22, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45/26, 46А, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59 корпус 1, 60, 62, 63, 64, 65, 66А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74А, 74, 75, 76 үй; Думан шағынауданы Қарашаш көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 корпус 1, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үй; Карбышев көшесі: 33/56, 34, 35, 36, 37, 38-40/45, 39, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52А, 54/41, 55А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63А, 63Б, 63, 64, 65, 66, 67А, 67, 68, 69, 70, 71 үй; Кәрімбаев көшесі: 1А, 1Б, 1Д, 1, 1/77, 3, 5, 7, 9А, 9, 11, 13, 15, 17, 19А/64, 19, 21, 23, 25/27, 27, 29/64, 31/65, 31/65 корпус 1, 33А, 35, 37, 39А, 39/58, 47А, 51А үй; Попович көшесі: 21, 30, 33, 34А, 35, 36, 37, 40, 42, 44/19, 45, 46/1/20, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53А, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56, 57, 58А, 59, 60, 61А, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73 корпус 1, 73, 75, 76, 79, 81А, 81, 82, 83, 84А, 85, 87, 88, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/109, 101, 105А, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 123/111 үй; Рудзутак көшесі: 42, 44А, 44, 48/66, 50, 52, 54, 58А, 58, 60/60, 62/28, 66, 68 үй; Саврасов көшесі: 17, 18 үй; Халиуллин көшесі: 119, 121, 123, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165 үй; Целиноградская көшесі: 23/32, 25/39, 26/41, 27А, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47/41, 48, 49, 50/43, 51, 52 корпус 1, 52, 53/26, 54, 56/28, 57, 58/31, 59, 60, 61/46, 62, 64 үй; Сабыр Шәріпов көшесі: 26, 28/26, 30, 32, 34, 36, 38, 42/31, 44, 46, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68/20, 70/21, 72А, 72, 74. 76, 78/40, 80 үй; Шахтинская көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 16, 17, 18А, 18. 19, 20, 21, 22А, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28А, 28Б, 28, 29, 30, 30/167, 32А, 32, 34, 36, 38, 40 үй.
№ 407 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица ул. Погодина, 41, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 100” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Беимбетова, дома: 3, 5А, 5, 11, 13, 15, 17, 33, 41, 43, 49, 51, 53, 55/86, 59, 61, 67А, 67, 69; улица Гурилева, дома: 44А, 44, 46, 47, 48, 49, 53, 55/61, 57, 57/48, 58, 59, 61, 63, 64А, 64, 65/25, 66, 67/1, 67/32, 69, 71, 72А, 72, 73, 74, 75/59, 75/58, 76/33, 77/54, 78, 79, 80, 81, 82, 83/35, 84, 87, 89А, 89, 91, 93/57; улица Желмая, дома: 26, 28, 29А, 30/81, 31, 33А, 33, 34, 35, 36А, 36, 37/85, 38/43, 39/76, 40/56, 41, 42, 43, 44, 45 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49/45, 51А, 51/58, 53, 55, 57, 59А, 59Б, 59, 61/85; улица Кабилова, дома: 42/58, 44, 46А, 46, 49/60, 50, 51, 53А, 53, 57/57, 58/42, 60, 61, 62, 63, 64, 65/15, 66, 66/27, 68/24 корпус 1, 68/24, 69, 70, 71, 72, 73, 74/45, 77, 79, 81, 83/29, 85/26, 87, 89, 91/47; улица Клубная, дома: 1/49, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 19, 21, 22/67, 23/60, 24, 26, 27, 28А, 28, 29А, 30/62, 33, 34/36, 35, 36, 37А, 38, 44, 46, 47, 48, 49, 60; улица Корчагина, дома: 16, 18, 24, 26, 30, 32А, 34А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50Б, 50, 50/1, 52: улица Лисаковская, дома: 20/16, 22, 23, 24. 25, 25/27, 26А, 26, 27 корпус 1, 27, 27/19, 28/11, 29А, 29/13, 30/20, 31/22, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А, 39, 41/15, 42/12, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51/2, 52, 54, 55, 56, 58, 59/6, 60, 61, 62, 63, 64, 67/2, 68А, 69, 70А, 71, 72А, 72, 73, 73/1; переулок Лисаковский, дома: 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 16, 17А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29А, 48; улица Менделеева, дома: 1, 2, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7А, 7, 8/2, 9, 10, 11, 13/40, 14, 16 корпус 1, 16, 17, 18А, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 36, 37, 39, 42, 43А, 43, 50, 51, 51/25, 52, 53, 54, 55/48, 60, 62, 63, 64, 65, 66/54, 67, 68-70/53, 72, 73, 74/32, 75, 78, 80, 82, 84/32, 87, 89, 91, 93/28, 95; улица Погодина, дома: 45/52, 47, 49, 51/49, 55, 57/57, 59, 61/17, 63/20, 65, 67, 69А, 69/39, 88/47, 94, 96; улица Полетаева, дома: 60, 61, 62, 63А, 63/41, 64, 66; улица Речка Казачка, дома: 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26А, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49/33, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58А, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 71, 73, 75, 77, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 123, 125, 127, 129, 133, 135; улица Сазановская, дома: 65, 66/32 корпус 1, 66/32, 67, 68, 69, 70, 71, 72/23, 72/23 корпус 1, 73, 74/20, 75/25, 76, 77/18, 78, 79, 80, 81, 83, 84/9, 85/9 корпус1, 85/9, 86/10, 88, 89, 90, 92, 94, 96А, 96/23, 100, 102, 104, 106, 108/7, 112, 114, 116/7; улица Сарбайская, дома: 49/78, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/71, 61/58, 62/69, 63, 64/56, 65, 66, 67/31, 68, 69/42, 70, 71, 72/29, 73, 73/1, 74/40, 75, 76, 77, 78, 79/67, 80/65, 82/58, 82/1, 83, 84, 85, 86, 86/41, 87/43, 90, 91А, 91, 92, 93, 94/63, 95/65; улица Таирова, дома: 129/2, 131, 139, 147, 149, 151, 153А, 153, 155А, 155, 157, 159, 165, 167, 169/1, 179, 181, 183, 187А; улица Татибекова, дома: 55/44, 57, 59/33, 65, 68, 70, 72А, 72, 72/29, 74, 74/42, 76, 77/21, 78, 78/1, 80/31, 82/30, 84, 88, 90, 92А, 92, 96/24, 98, 102/15, 104/18, 106, 108 корпус 1, 108, 110, 112/19; улица Титова, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 14-16, 15, 17, 18, 19, 24, 25 корпус 1, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 46, 48, 50/58, 50/58 корпус 1, 54, 56, 62А, 62, 68, 72, 74, 80 корпус 1, 80, 82, 84, 88/45, 90, 96; улица Уштобинская, дома: 4, 6, 8, 10А, 10, 12А, 12, 14, 18/21, 20, 22/54, 24/35, 26, 28, 30/66, 30/66 корпус 1; улица Целиноградская, дома: 2; улица Халиуллина, дома: 2, 2/30, 3, 4/66, 5/28, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15/66, 15/2, 16/98, 17/57 корпус 1, 17/57, 19, 20, 21, 22, 27, 29А, 29, 31, 36/53, 39, 40, 43, 44/75, 45, 46, 47А, 48, 50, 52/70, 53, 55А, 55, 56А, 56, 60/81, 61А, 61, 62, 63А, 63, 64/70, 69, 71, 79, 81/83; улица Чаплина, дома: 42/86, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51/79, 52/77, 55, 56, 57, 58, 59/41, 61/52, 62А, 62/50, 63, 64, 65, 67, 68/73, 72, 72/1, 74, 76, 78/49, 80/56, 82, 84, 86, 88, 90/69; улица Щучинская, дома: 1/65, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10/1, 10/100, 11, 12/87, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 30, 31, 32, 36/85, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46/88, 47, 48/89, 50А, 50, 52, 54.
Избирательный участок № 412

Орталығы: Алматы қаласы, Погодин көшесі, 41, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 100 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Бейімбет көшесі: 3, 5А, 5, 11, 13, 15, 17, 33, 41, 43, 49, 51, 53, 55/86, 59, 61, 67А, 67, 69 үй; Гурилев көшесі: 44А, 44, 46, 47, 48, 49, 53, 55/61, 57, 57/48, 58, 59, 61, 63, 64А, 64, 65/25, 66, 67/1, 67/32, 69, 71, 72А, 72, 73, 74, 75/59, 75/58, 76/33, 77/54, 78, 79, 80, 81, 82, 83/35, 84, 87, 89А, 89, 91, 93/57 үй; Желмая көшесі: 26, 28, 29А, 30/81, 31, 33А, 33, 34, 35, 36А, 36, 37/85, 38/43, 39/76, 40/56, 41, 42, 43, 44, 45 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49/45, 51А, 51/58, 53, 55, 57, 59А, 59Б, 59, 61/85 үй; Қабылов көшесі: 42/58, 44, 46А, 46, 49/60, 50, 51, 53А, 53, 57/57, 58/42, 60, 61, 62, 63, 64, 65/15, 66, 66/27, 68/24 корпус 1, 68/24, 69, 70, 71, 72, 73, 74/45, 77, 79, 81, 83/29, 85/26, 87, 89, 91/47 үй; Клубная көшесі: 1/49, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 19, 21, 22/67, 23/60, 24, 26, 27, 28А, 28, 29А, 30/62, 33, 34/36, 35, 36, 37А, 38, 44, 46, 47, 48, 49, 60 үй; Корчагин көшесі: 16, 18, 24, 26, 30, 32А, 34А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50/1, 52 үй; Лисаковская көшесі: 20/16, 22, 23, 24. 25, 25/27, 26А, 26, 27 корпус 1, 27, 27/19, 28/11, 29А, 29/13, 30/20, 31/22, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39А, 39, 41/15, 42/12, 44, 45, 46, 47, 48, 50Б, 50, 51/2, 52, 54, 55, 56, 58, 59/6, 60, 61, 62, 63, 64, 67/2, 68А, 69, 70А, 71, 72А, 72, 73, 73/1 үй; Лисаковский тұйығы: 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 16, 17А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29А, 48 үй; Менделеев көшесі: 1, 2, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7А, 7, 8/2, 9, 10, 11, 13/40, 14, 16 корпус 1, 16, 17, 18А, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 35, 36, 37, 39, 42, 43А, 43, 50, 51, 51/25, 52, 53, 54, 55/48, 60, 62, 63, 64, 65, 66/54, 67, 68-70/53, 72, 73, 74/32, 75, 78, 80, 82, 84/32, 87, 89, 91, 93/28, 95 үй; Погодин көшесі: 45/52, 47, 49, 51/49, 55, 57/57, 59, 61/17, 63/20, 65, 67, 69А, 69/39, 88/47, 94, 96 үй; Полетаев көшесі: 60, 61, 62, 63А, 63/41, 64, 66 үй; Речка Казачка көшесі: 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26А, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 49/33, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58А, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 71, 73, 75, 77, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 103, 105, 109, 113, 117, 123, 125, 127, 129, 133, 135 үй; Сазановская көшесі: 65, 66/32 корпус 1, 66/32, 67, 68, 69, 70, 71, 72/23, 72/23 корпус 1, 73, 74/20, 75/25, 76, 77/18, 78, 79, 80, 81, 83, 84/9, 85/9 корпус1, 85/9, 86/10, 88, 89, 90, 92, 94, 96А, 96/23, 100, 102, 104, 106, 108/7, 112, 114, 116/7 үй; Сарыбай көшесі: 49/78, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59/71, 61/58, 62/69, 63, 64/56, 65, 66, 67/31, 68, 69/42, 70, 71, 72/29, 73, 73/1, 74/40, 75, 76, 77, 78, 79/67, 80/65, 82/58, 82/1, 83, 84, 85, 86, 86/41, 87/43, 90, 91А, 91, 92, 93, 94/63, 95/65 үй; Таиров көшесі: 129/2, 131, 139, 147, 149, 151, 153А, 153, 155А, 155, 157, 159, 165, 167, 169/1, 179, 181, 183, 187А үй; Тәтібеков көшесі: 55/44, 57, 59/33, 65, 68, 70, 72А, 72, 72/29, 74, 74/42, 76, 77/21, 78, 78/1, 80/31, 82/30, 84, 88, 90, 92А, 92, 96/24, 98, 102/15, 104/18, 106, 108 корпус 1, 108, 110, 112/19 үй; Титов көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8А, 8, 9, 10, 12, 14-16, 15, 17, 18, 19, 24, 25 корпус 1, 25, 26, 27, 28, 36, 38, 40, 46, 48, 50/58, 50/58 корпус 1, 54, 56, 62А, 62, 68, 72, 74, 80 корпус 1, 80, 82, 84, 88/45, 90, 96 үй; Үштөбе көшесі: 4, 6, 8, 10А, 10, 12А, 12, 14, 18/21, 20, 22/54, 24/35, 26, 28, 30/66, 30/66 корпус 1 үй; Целиноградская көшесі: 2 үй; Халиуллин көшесі: 2, 2/30, 3, 4/66, 5/28, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15/66, 15/2, 16/98, 17/57 корпус 1, 17/57, 19, 20, 21, 22, 27, 29А, 29, 31, 36/53, 39, 40, 43, 44/75, 45, 46, 47А, 48, 50, 52/70, 53, 55А, 55, 56А, 56, 60/81, 61А, 61, 62, 63А, 63, 64/70, 69, 71, 79, 81/83 үй; Чаплин көшесі: 42/86, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51/79, 52/77, 55, 56, 57, 58, 59/41, 61/52, 62А, 62/50, 63, 64, 65, 67, 68/73, 72, 72/1, 74, 76, 78/49, 80/56, 82, 84, 86, 88, 90/69 үй; Щучинская көшесі: 1/65, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 10/1, 10/100, 11, 12/87, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 30, 31, 32, 36/85, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46/88, 47, 48/89, 50А, 50, 52, 54 үй.
№ 412 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15, здание коммунального государственного учреждения “Школа-гимназия № 172” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Алатау микроайон Думан, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/34, 22, 24А, 24, 26А, 26, 32А; улица Алтын Емел микрорайон Думан, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 корпус 1, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Аманжолова Касыма, дома: 16, 17/66, 18, 19, 21, 22/96, 23, 24, 26, 27/98, 28, 29, 31, 32/152, 33, 34, 35/129, 38/147, 39, 41, 42А, 42, 43, 44Б, 44, 45, 47, 48А, 49А/148А, 50А, 50Б, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 53А, 53, 67А, 67, 69, 73; улица Аныракай микрорайон Думан, дома: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/52, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29/18; улица Арыс микрорайон Думан, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/30, 18, 20/32; улица Аяз би микрорайон Думан, дома: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94А; улица Бишкек микрорайон Думан, дома: 12/36, 12/1, 20, 23/33, 26А, 26/25, 30А, 36/28, 37, 38, 40А, 40Б, 40В, 40; улица Бригадная, дома: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 корпус 1, 54, 54/1, 55, 56, 57А, 57, 58, 59, 61, 62, 63А, 63, 64, 65, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 90, 94; улица Верненская, дома 74, 76/69, 89, 91, 93/73: улица Говорова, дома: 57, 59, 61А, 61, 63/49, 79, 81, 83 корпус 1, 83, 85, 86, 88, 90/47; 94, 96, 98, 100А, 100, 102, 106А, 106, 108, 110, 112, 114; улица Демченко, дома: 1/62, 2/60, 3, 4, 5, 6, 7, 8/45, 9, 11, 13, 15/47; улица Жиренше микрорайон Думан, дома: 73, 75А, 75, 77, 81, 83, 87, 89А, 89, 95; улица Казыгурт микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 20/13, 21/11, 22, 22/19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/22; улица Карашаш микрорайон Думан, дома: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92/89, 109; улица Каримбаева, дома: 2, 4, 6А, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18А, 20А, 20, 21, 22А, 22Б, 22, 23, 24А, 24, 25/27, 26А, 26, 27, 28, 29/64, 30Б, 30В, 30, 31/65, 31/65 корпус 1, 32А, 32, 33А, 35, 37, 39А, 39/58, 43, 45, 47А, 51А, 51, 53А, 53, 55/68, 59, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 79; улица Каримбаева 2-ая, дома: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 19, 21, 28; улица Кызылжар микрорайон Думан, дома: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15/15, 16, 18, 19, 20, 22/19, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64; микрорайон Думан, дома:130, 152, 196, 390, 489, 559; улица Морозова, дома: 50, 51, 52А, 52, 53, 55, 57, 59, 59/41, 65, 67, 69А, 69, 71, 75, 77, 79, 81; улица Рудзутака, дома: 29, 31, 33, 35/63, 39, 41, 43, 49, 49/1, 51\А; улица Сарыарка микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,17/3, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/14, 28/16; улица Тарбагатай микрорайон Думан, дома: 1А, 1, 2А, 2, 3, 5, 8, 9, 11, 14/7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Уразбаевой, дома: 48, 50, 53, 55, 56, 58, 61А, 63; улица Хантенгри микрорайон Думан, дома: 48/15, 50/60, 52/16, 53/20, 54/16, 55, 56/15, 57 корпус 1, 57, 58/14, 59, 60, 60/13, 61, 62/10, 63, 64, 65, 66, 67,69, 71, 73/17, 75/16, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; улица Целиноградская, дома: 48, 50, 53, 55, 56, 58, 61А, 63, 65, 67, 68/37, 69А, 69, 70, 71/52, 72, 73/57, 74/54, 75, 76/59, 78, 80, 82, 84/56; улица Чекалина, дома: 62, 64, 66, 71, 73, 75, 77/57; улица Шарипова Сабыра, дома: 82, 84, 86, 88, 90/46, 92/51, 94, 96, 98, 100/48, 102/51, 104, 106, 108, 110/84, 114, 116, 118, 120/60, 122/69, 124, 126А, 126, 128, 130, 132, 134, 136/70, 138/87, 138/87 корпус 1, 140, 142, 144, 146.
Избирательный участок № 414

Орталығы: Алматы қаласы, Думан шағынауданы, Қарқаралы көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 172 мектеп-гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Думан шағынауданы Алатау көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/34, 22, 24А, 24, 26А, 26, 32А үй; Думан шағынауданы Алтын Емел көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 корпус 1, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үй; Қасым Аманжолов көшесі: 16, 17/66, 18, 19, 21, 22/96, 23, 24, 26, 27/98, 28, 29, 31, 32/152, 33, 34, 35/129, 38/147, 39, 41, 42А, 42, 43, 44Б, 44, 45, 47, 48А, 49А/148А, 50А, 50Б, 50, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 53А, 53, 67А, 67, 69, 73 үй; Думан шағынауданы Аңырақай көшесі: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/52, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29/18 үй; Думан шағынауданы Арыс көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/30, 18, 20/32 үй; Думан шағынауданы Аяз би көшесі: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94А үй; Думан шағынауданы Бішкек көшесі: 12/36, 12/1, 20, 23/33, 26А, 26/25, 30А, 36/28, 37, 38, 40А, 40Б, 40В, 40 үй; Бригадная көшесі: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 корпус 1, 54, 54/1, 55, 56, 57А, 57, 58, 59, 61, 62, 63А, 63, 64, 65, 67, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 90, 94 үй; Верненская көшесі: 74, 76/69, 89, 91, 93/73 үй; Говоров көшесі: 57, 59, 61А, 61, 63/49, 79, 81, 83 корпус 1, 83, 85, 86, 88, 90/47; 94, 96, 98, 100А, 100, 102, 106А, 106, 108, 110, 112, 114 үй; Демченко көшесі: 1/62, 2/60, 3, 4, 5, 6, 7, 8/45, 9, 11, 13, 15/47 үй; Думан шағынауданы Жиренше көшесі: 73, 75А, 75, 77, 81, 83, 87, 89А, 89, 95 үй; Думан шағынауданы Қазығұрт көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 20/13, 21/11, 22, 22/19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/22 үй; Думан шағынауданы Қарашаш көшесі: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92/89, 109 үй; Кәрімбаев көшесі: : 2, 4, 6А, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18А, 20А, 20, 21, 22А, 22Б, 22, 23, 24А, 24, 25/27, 26А, 26, 27, 28, 29/64, 30Б, 30В, 30, 31/65, 31/65 корпус 1, 32А, 32, 33А, 35, 37, 39А, 39/58, 43, 45, 47А, 51А, 51, 53А, 53, 55/68, 59, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 79 үй; Кәрімбаев-2 көшесі: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 19, 21, 28 үй; Думан шағынауданы Қызылжар көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15/15, 16, 18, 19, 20, 22/19, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64 үй; Думан шағынауданы: 130, 152, 196, 390, 489, 559 үй; Морозов көшесі: 50, 51, 52А, 52, 53, 55, 57, 59, 59/41, 65, 67, 69А, 69, 71, 75, 77, 79, 81; Рудзутак көшесі: 29, 31, 33, 35/63, 39, 41, 43, 49, 49/1, 51\А үй; Думан шағынауданы Сарыарқа көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,17/3, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/14, 28/16 үй; Думан шағынауданы Тарбағатай көшесі: 1А, 1, 2А, 2, 3, 5, 8, 9, 11, 14/7, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үй; Оразбаева көшесі: 48, 50, 53, 55, 56, 58, 61А, 63 үй; Думан шағынауданы Хан тәңірі көшесі: 48/15, 50/60, 52/16, 53/20, 54/16, 55, 56/15, 57 корпус 1, 57, 58/14, 59, 60, 60/13, 61, 62/10, 63, 64, 65, 66, 67,69, 71, 73/17, 75/16, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115 үй; Целиноградская көшесі: 65, 67, 68/37, 69А, 69, 70, 71/52, 72, 73/57, 74/54, 75, 76/59, 78, 80, 82, 84/56 үй; Чекалин көшесі: 62, 64, 66, 71, 73, 75, 77/57 үй; Сабыр Шәріпов көшесі: 82, 84, 86, 88, 90/46, 92/51, 94, 96, 98, 100/48, 102/51, 104, 106, 108, 110/84, 114, 116, 118, 120/60, 122/69, 124, 126А, 126, 128, 130, 132, 134, 136/70, 138/87, 138/87 корпус 1, 140, 142, 144, 146 үй.
№ 414 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М. Жукова, 140, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа №77” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Азербаева, дома: 1, 3, 4, 5/1, 6, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 39, 40 корпус 1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65/1, 70, 73/45, 75/184, 76, 77, 78, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 101, 102/83, 102/83 корпус 1, 103; улица Аркалыкская микрорайон Горный Гигант, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 26 корпус 1, 26; улица Ахмедьярова, дома: 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/29, 20, 22, 23, 25, 27А, 29, 31, 32/126, 34, 36А, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 блок 1, 47 блок 2, 47 блок 3, 47 блок 5, 47 блок 6, 48, 49, 50, 51, 51-53, 52/120, 54/117, 55, 57, 58, 59, 60, 62/40, 63, 64, 65/73, 66, 67/44, 68Б, 69А, 69 корпус 1, 69, 70, 71, 72, 73, 73/1, 74, 75, 77, 165/30; улица Баранского микрорайон Горный Гигант, дома: 4, 7А, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16/24, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/6; дачный кооператив Индивидуальное, дома 5; улица Джаркентская, дома: 1/81, 15, 17, 19, 21, 23, 25/147; проспект Достык, дома: 125А, 131, 137, 155А, 300/25, 300/27, 300/31, 300/38, 300/4, 300/40, 300/44, 300/54, 300/55, 300/56, 300/57, 326; улица Жамакаева, дома: 105/45, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135/38, 136/47, 138, 139, 140, 141, 142, 143/72, 144, 147/19, 148, 149/14, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 155, 156, 157А, 157Б, 158, 159А, 160, 161А, 161, 162, 163Б, 163Г, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182/74, 186, 187, 188, 190А, 190, 191, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 216/21, 218, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 247, 248, 250А, 250, 272, 272/1, 274, 276, 278; улица Жукова микрорайон Горный гигант, дома: 126/19, 128, 130, 132, 134, 135/17, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 147, 149, 151, 153А, 153, 157, 159, 163, 165/30; улица Затаевича микрорайон Горный Гигант, дома: 21, 23, 25/1, 29, 31, 35/100, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 53, 57, 59, 61/86, 63, 65, 67А, 67Б, 67В, 67, 67/47, 69, 71, 81, 83, 85, 87; улица Иванилова, дома: 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10Б, 10, 11, 12А, 13, 15, 17, 18В, 18, 20А, 20Б, 20В, 20, 22А, 22, 23, 24А, 24Б, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35А, 36, 37, 39, 40, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42, 43, 44А, 44, 45, 46Б, 46В, 46, 47, 48А, 48Г, 48Д, 48, 49А, 49, 50А, 50, 51, 52, 53, 54А, 54Б, 54, 57, 58, 59, 62Б, 62, 63Г, 63Е, 63Ж, 63, 64А, 64Б, 64, 66, 68, 72, 74, 75, 78, 82; улица Игишева микрорайон Горный Гигант, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 64/1, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76А, 76Б, 76, 78А, 82; улица Искендерова микрорайон Горный Гигант, дома: 17, 21, 23, 25, 27/16, 31, 33, 35А, 37/56, 60; улица Карибжанова, дома: 85/63, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; улица Манаева, дома: 102, 104, 106 корпус 1, 106, 108А, 108, 112, 114, 115/33, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 128/27, 132, 136; улица Нурлыбаева, дома: 1/4, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15А, 15 корпус 1, 15, 17, 23, 25А, 25, 27, 29, 31; улица Сызганова микрорайон Горный гигант, дома: 38А, 38Б, 38В, 38Е, 38Ж, 38И, 38, 38/1, 38/2, 38/4, 46, 48, 49, 50 корпус 1, 50, 51, 52/1, 53, 54А, 54, 55, 56, 57Б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68 корпус1, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77А, 77, 78, 80А, 81, 82, 84А, 84, 85/105, 86А, 86Б, 86, 87, 89, 91, 93, 95/30, 96, 97, 97/23, 99, 101Б, 101В, 101, 105, 106, 107А, 107, 109, 110, 111; улица Тайманова, дома: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105/1, 109, 111, 115/2, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 153А, 153Б, 153, 153/1, 153/3, 155/2, 157/1, 157/2, 163, 167А, 167, 169, 171, 175,198, 200, 202, 204, 206, 210А, 212А, 212, 214, 216А, 216Б, 216, 218, 220А, 220Б, 220, 222Б, 222В, 222Г, 222К, 222М, 222Н, 222П, 222, 222/1, 222/14, 222/2, 222/4, 222/6 корпус 2, 222/6, 222/7, 222/8, 224А, 224Г, 224, 224/1, 224/2, 224/3, 224/4, 226А, 226.
Избирательный участок № 415

Орталығы: Алматы қаласы, Таулы Қырат шағынауданы, М.Жуков көшесі, 140, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 77 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Әзірбаев көшесі: 1, 3, 4, 5/1, 6, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33А, 34, 35, 36, 37, 39, 40 корпус 1, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65/1, 70, 73/45, 75/184, 76, 77, 78, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97/1, 101, 102/83, 102/83 корпус 1, 103 үй; Таулы қырат шағынауданы Арқалық көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 26 корпус 1, 26 үй; Ахмедияров көшесі: 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/29, 20, 22, 23, 25, 27А, 29, 31, 32/126, 34, 36А, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 блок 1, 47 блок 2, 47 блок 3, 47 блок 5, 47 блок 6, 48, 49, 50, 51, 51-53, 52/120, 54/117, 55, 57, 58, 59, 60, 62/40, 63, 64, 65/73, 66, 67/44, 68Б, 69А, 69 корпус 1, 69, 70, 71, 72, 73, 73/1, 74, 75, 77, 165/30 үй; Таулы қырат шағынауданы Баранский көшесі: 4, 7А, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16/24, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/6 үй; Индивидуальное саяжай кооперативі: 5 үй; Жаркент көшесі: 1/81, 15, 17, 19, 21, 23, 25/147 үй; Достық даңғылы: 125А, 131, 137, 155А, 300/25, 300/27, 300/31, 300/38, 300/4, 300/40, 300/44, 300/54, 300/55, 300/56, 300/57, 326 үй; Жамақаев көшесі: 105/45, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135/38, 136/47, 138, 139, 140, 141, 142, 143/72, 144, 147/19, 148, 149/14, 150, 151, 152, 153, 154, 155А, 155, 156, 157А, 157Б, 158, 159А, 160, 161А, 161, 162, 163Б, 163Г, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182/74, 186, 187, 188, 190А, 190, 191, 192, 194, 198, 200, 202, 204, 206, 216/21, 218, 220, 221, 222, 224, 226, 228, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 247, 248, 250А, 250, 272, 272/1, 274, 276, 278 үй; Таулы қырат шағынауданы Жуков көшесі: 126/19, 128, 130, 132, 134, 135/17, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 147, 149, 151, 153А, 153, 157, 159, 163, 165/30 үй; Таулы қырат шағынауданы Затаевич көшесі: 21, 23, 25/1, 29, 31, 35/100, 37, 39, 41, 43, 49, 51, 53, 57, 59, 61/86, 63, 65, 67А, 67Б, 67В, 67, 67/47, 69, 71, 81, 83, 85, 87 үй; Иванилов көшесі: 5, 6, 7, 8, 9, 10А, 10Б, 10, 11, 12А, 13, 15, 17, 18В, 18, 20А, 20Б, 20В, 20, 22А, 22, 23, 24А, 24Б, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 33, 34, 35А, 36, 37, 39, 40, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42, 43, 44А, 44, 45, 46Б, 46В, 46, 47, 48А, 48Г, 48Д, 48, 49А, 49, 50А, 50, 51, 52, 53, 54А, 54Б, 54, 57, 58, 59, 62Б, 62, 63Г, 63Е, 63Ж, 63, 64А, 64Б, 64, 66, 68, 72, 74, 75, 78, 82 үй; Таулы қырат шағынауданы Игишев көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 64/1, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76А, 76Б, 76, 78А, 82 үй; Таулы қырат шағынауданы Ескендеров көшесі: 17, 21, 23, 25, 27/16, 31, 33, 35А, 37/56, 60 үй; Кәрібжанов көшесі: 85/63, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 үй; Манаев көшесі: 102, 104, 106 корпус 1, 106, 108А, 108, 112, 114, 115/33, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 128/27, 132, 136 үй; Нұрлыбаев көшесі: 1/4, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15А, 15 корпус 1, 15, 17, 23, 25А, 25, 27, 29, 31 үй; Таулы қырат шағынауданы Сызғанов көшесі: 38А, 38Б, 38В, 38Е, 38Ж, 38И, 38, 38/1, 38/2, 38/4, 46, 48, 49, 50 корпус 1, 50, 51, 52/1, 53, 54А, 54, 55, 56, 57Б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68 корпус1, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77А, 77, 78, 80А, 81, 82, 84А, 84, 85/105, 86А, 86Б, 86, 87, 89, 91, 93, 95/30, 96, 97, 97/23, 99, 101Б, 101В, 101, 105, 106, 107А, 107, 109, 110, 111 үй; Тайманов көшесі: 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105/1, 109, 111, 115/2, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 153А, 153Б, 153, 153/1, 153/3, 155/2, 157/1, 157/2, 163, 167А, 167, 169, 171, 175,198, 200, 202, 204, 206, 210А, 212А, 212, 214, 216А, 216Б, 216, 218, 220А, 220Б, 220, 222Б, 222В, 222Г, 222К, 222М, 222Н, 222П, 222, 222/1, 222/14, 222/2, 222/4, 222/6 корпус 2, 222/6, 222/7, 222/8, 224А, 224Г, 224, 224/1, 224/2, 224/3, 224/4, 226А, 226 үй.
№ 415 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица М.Жукова, 140, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 77” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Алдар Косе, дома: 3, 5, 7, 56, 58, 59, 60 корпус 1, 60, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73; проспект Аль-Фараби, дома: 34; улица Вихрева, дома: 7, 10, 14, 25, 27; улица Джаркентская, дома: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Жамакаева, дома: 5, 6, 10, 12, 16, 22А, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38/54, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 63, 64, 65, 68, 72, 74, 76, 78, 80/46, 82/47, 84, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 100, 101, 103/46, 110, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134/48; улица Жукова микрорайон Горный гигант, дома: 3, 7, 11, 14, 21, 41, 43, 59, 71, 81, 82, 87, 89, 90/31, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101А, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 106, 108, 109, 110А, 110, 111, 112А, 112, 113/1, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133/18; улица Затаевича микрорайон Горный Гигант, дома: 1/22, 2А, 3, 4/143, 5, 6/130, 7А, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58/84, 62, 64, 74, 74/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90; улица Искендерова микрорайон Горный Гигант, дома; 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20/2, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42; улица Карибжанова, дома: 1, 2, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43/56, 44, 45/61, 46/54, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72А, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83/60; улица Манаева, дома: 1/70, 3, 6, 8, 11, 12, 32, 46, 55, 57, 59, 61, 72/38, 73/36, 74/1, 76/39, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 97, 98/36, 99, 103, 105, 107, 109, 111; улица Сызганова микрорайон Горный Гигант, дома: 1, 2, 3, 5А, 6, 7, 8, 9А, 10, 11/20, 12, 13, 14, 15, 16/62, 17А, 17Б, 17, 18, 19А, 19Б, 21/60, 23А, 24, 27А, 34А, 34, 41, 43, 45/66; улица Тайманова, дома: 6, 13, 21, 25, 27, 35/81, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 47, 49-51/2, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 65А, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 78, 80, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 102А, 102, 108, 118/105, 120/74, 122, 124А, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 150А, 150, 150/1, 156 корпус 1, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 180; улица Хаджи- Мукана, дома: 72, 88, 101/1 корпус 1, 101/1 корпус 10, 101/1 корпус 11, 101/1 корпус 12, 101/1 корпус 13, 101/1 корпус 16, 101/1 корпус 2, 101/1 корпус 4, 101/1 корпус 5, 101/1 корпус 6, 101/1 корпус 7, 101/1 корпус 8, 101/1 корпус 9, 111, 115, 117, 119, 121; улица Шашкина, дома: 4, 32А, 38Е, 38/2, 50, 52; улица Шукшина микрорайон Горный Гигант, дома: 7, 14, 20/90, 22, 23, 24, 25, 26А, 26/91, 30, 32, 33, 34, 37, 48А, 48, 49, 50А, 50, 51, 52, 53, 55, 58, 59/48, 60/21, 63, 64, 65/23, 66, 67, 71А, 71, 73, 75, 77А, 79, 85, 87; улица 8 Гвардейской дивизии микрорайон Горный Гигант, дома: 2, 2/42, 4, 5, 12, 22, 48, 61, 62, 63, 65, 66, 71, 75, 77, 80-82, 83, 86, 88, 89, 91, 92/21, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109/18, 110, 111/19, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 125, 128, 131/94, 133, 135А, 135, 137, 139.
Избирательный участок № 416

Орталығы: Алматы қаласы, Таулы Қырат шағынауданы, М.Жуков көшесі, 140, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 77 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алдар Көсе көшесі: 3, 5, 7, 56, 58, 59, 60 корпус 1, 60, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73 үй; Әл-Фараби даңғылы: 34 үй; Вихрев көшесі: 7, 10, 14, 25, 27 үй; Жаркент көшесі: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үй; Жамақаев көшесі: 5, 6, 10, 12, 16, 22А, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38/54, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 58, 63, 64, 65, 68, 72, 74, 76, 78, 80/46, 82/47, 84, 86, 87, 89, 91, 93, 94, 95, 97, 100, 101, 103/46, 110, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134/48 үй; Таулы қырат шағынауданы Жуков көшесі: 3, 7, 11, 14, 21, 41, 43, 59, 71, 81, 82, 87, 89, 90/31, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101А, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 106, 108, 109, 110А, 110, 111, 112А, 112, 113/1, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133/18 үй; Таулы қырат шағынауданы Затаевич көшесі: 1/22, 2А, 3, 4/143, 5, 6/130, 7А, 7, 8, 9, 10А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58/84, 62, 64, 74, 74/1, 80, 82, 84, 86, 88, 90 үй; Таулы қырат шағынауданы Ескендеров көшесі үй; 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20/2, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42 үй; Кәрібжанов көшесі: 1, 2, 3, 5А, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43/56, 44, 45/61, 46/54, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72А, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83/60 үй; Манаев көшесі: 1/70, 3, 6, 8, 11, 12, 32, 46, 55, 57, 59, 61, 72/38, 73/36, 74/1, 76/39, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 95, 96, 97, 98/36, 99, 103, 105, 107, 109, 111 үй; Таулы қырат шағынауданы Сызғанов көшесі: 1, 2, 3, 5А, 6, 7, 8, 9А, 10, 11/20, 12, 13, 14, 15, 16/62, 17А, 17Б, 17, 18, 19А, 19Б, 21/60, 23А, 24, 27А, 34А, 34, 41, 43, 45/66 үй; Тайманов көшесі: 6, 13, 21, 25, 27, 35/81, 37, 39А, 39, 41, 43, 45, 47, 49-51/2, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 65А, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 78, 80, 82А, 82, 84, 86, 88, 90, 102А, 102, 108, 118/105, 120/74, 122, 124А, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 150А, 150, 150/1, 156 корпус 1, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 180,; улица Хаджи- Мукана, дома: 72, 88, 101/1 корпус 1, 101/1 корпус 10, 101/1 корпус 11, 101/1 корпус 12, 101/1 корпус 13, 101/1 корпус 16, 101/1 корпус 2, 101/1 корпус 4, 101/1 корпус 5, 101/1 корпус 6, 101/1 корпус 7, 101/1 корпус 8, 101/1 корпус 9, 111, 115, 117, 119, 121 үй; Қажымұқан көшесі: 72, 88, 101/1 корпус 1, 101/1 корпус 10, 101/1 корпус 11, 101/1 корпус 12, 101/1 корпус 13, 101/1 корпус 16, 101/1 корпус 2, 101/1 корпус 4, 101/1 корпус 5, 101/1 корпус 6, 101/1 корпус 7, 101/1 корпус 8, 101/1 корпус 9, 111, 115, 117, 119, 121 үй; Шашкин көшесі: 4, 32А, 38Е, 38/2, 50, 52 үй; Таулы қырат шағынауданы Шукшин көшесі: 7, 14, 20/90, 22, 23, 24, 25, 26А, 26/91, 30, 32, 33, 34, 37, 48А, 48, 49, 50А, 50, 51, 52, 53, 55, 58, 59/48, 60/21, 63, 64, 65/23, 66, 67, 71А, 71, 73, 75, 77А, 79, 85, 87 үй; Таулы қырат шағынауданы 8-ші Гвардиялық дивизиясы көшесі: 2, 2/42, 4, 5, 12, 22, 48, 61, 62, 63, 65, 66, 71, 75, 77, 80-82, 83, 86, 88, 89, 91, 92/21, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109/18, 110, 111/19, 112, 114, 118, 120, 122, 123, 125, 128, 131/94, 133, 135А, 135, 137, 139 үй.
№ 416 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Алатау, улица Жетбаева, 15, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 7” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Жетбаева микрорайон Алатау, дома: 11Б, 21, 23, 24Б, 24, 25, 26А, 26Б, 26В, 26Г, 26Е, 26, 26/3, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/22, 46; улица Ибрагимова микрорайон Алатау, дома: 10, 12, 14, 15А, 15В,16, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 25А, 25/1, 25/12, 25/13, 25/15, 25/2, 25/3, 25/5, 25/7, 27, 27/1, 27/10, 27/11, 27/2, 27/3, 27/30, 27/32, 27/4, 27/5, 27/7, 27/8, 27/9, 43А, 43/3, 50, 121, 129, 129/1, 135; улица Кимешек микрорайон Алатау, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 39; садоводческое общество Алма, дома: 20; садоводческое товарищество Алма, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 33, 36, 39, 41, 43Б, 43, 44, 47, 48, 49, 54, 55, 58, 60, 71, 72, 76, 77, 81, 85А, 85, 86, 89, 90, 94, 96, 97, 100, 102, 103, 105, 107, 116, 117, 119, 123, 126, 138, 139, 130, 142, 143, 144, 146, 148, 149, 150, 152А, 152, 153, 156, 157, 159, 160, 179, 182, 185, 186, 188, 191, 198, 200, 201, 205, 213, 214, 219, 220, 221, 222, 223, 239, 243, 244, 247, 251, 255, 256, 257, 261, 264, 265, 267, 268, 270, 273, 274, 275, 281, 286, 287, 288А, 288, 290, 294, 297, 300, 304, 308, 312, 313, 315, 319, 320, 322, 323, 328, 329, 335, 337, 342, 344, 345, 346, 347, 348, 363, 370, 371, 374, 380А, 383, 384, 392, 396, 402, 406, 409, 413, 417, 422, 425, 428, 430, 431; улица Тектилик микрорайон Алатау, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 33.
Избирательный участок № 419
Центр: город Алматы, улица Татибекова, 89, здание коммунального государственного учреждения “Общеобразовательная школа № 98” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Буровая, дома: 2, 10, 10/1, 10/2; улица Гурилева, дома 112; Кульджинский тракт, дома: 5Б, 16/29, 16/30, 16/32, 16/33, 16/35, 16/37, 18, 18/3, 18/67, 18/83, 48, 51, 51/1, 75, 87 корпус 1, 87, 89, 99, 113, 117, 117/1, 166; микрорайон Атырау, дома: 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11А, 11 корпус 1, 11, 12, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41А, 41, 42, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62Б, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84В, 84, 85, 89/1, 91, 92/1, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 111/1, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158 корпус 1, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 194, 195, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 215, 217, 218, 219, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ; садоводческое товарищество Жетысу, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76А, 76, 78, 80, 81, 82, 86, 87, 90, 91, 93; улица Татибекова, дома: 192/2; улица Халиуллина, дома: 140/9 корпус 2, 196/17 корпус 3, 196/17 корпус 4, 196/17 корпус 5, 196/17 корпус 6, 196/17 корпус 7, 196/17 корпус 8, 202/1;
Избирательный участок № 420

Орталығы: Алматы қаласы, Алатау шағынауданы, Жетбаев көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 7 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алатау шағынауданы Жетбаев көшесі: 11Б, 21, 23, 24Б, 24, 25, 26А, 26Б, 26В, 26Г, 26Е, 26, 26/3, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/22, 46 үй; Алатау шағынауданы Ибрагимов көшесі: 10, 12, 14, 15А, 15В,16, 18, 18/1, 19/1, 19/2, 19/3, 20, 25А, 25/1, 25/12, 25/13, 25/15, 25/2, 25/3, 25/5, 25/7, 27, 27/1, 27/10, 27/11, 27/2, 27/3, 27/30, 27/32, 27/4, 27/5, 27/7, 27/8, 27/9, 43А, 43/3, 50, 121, 129, 129/1, 135 үй; Алатау шағынауданы Кимешек көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 39 үй; Алма бау-бақша қоғамы: 20 үй; Алма бағбандық серіктестігі: 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 28, 31, 33, 36, 39, 41, 43Б, 43, 44, 47, 48, 49, 54, 55, 58, 60, 71, 72, 76, 77, 81, 85А, 85, 86, 89, 90, 94, 96, 97, 100, 102, 103, 105, 107, 116, 117, 119, 123, 126, 138, 139, 130, 142, 143, 144, 146, 148, 149, 150, 152А, 152, 153, 156, 157, 159, 160, 179, 182, 185, 186, 188, 191, 198, 200, 201, 205, 213, 214, 219, 220, 221, 222, 223, 239, 243, 244, 247, 251, 255, 256, 257, 261, 264, 265, 267, 268, 270, 273, 274, 275, 281, 286, 287, 288А, 288, 290, 294, 297, 300, 304, 308, 312, 313, 315, 319, 320, 322, 323, 328, 329, 335, 337, 342, 344, 345, 346, 347, 348, 363, 370, 371, 374, 380А, 383, 384, 392, 396, 402, 406, 409, 413, 417, 422, 425, 428, 430, 431 үй; Алатау шағынауданы Тектілік көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13, 14, 15, 16, 17, 33 үй.
№ 419 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Тәтібеков көшесі, 89, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 98 жалпы білім беретін мектеп” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Буровая көшесі: 2, 10, 10/1, 10/2 үй; Гурилев көшесі 112 үй; Құлжа тракті: 5Б, 16/29, 16/30, 16/32, 16/33, 16/35, 16/37, 18, 18/3, 18/67, 18/83, 48, 51, 51/1, 75, 87 корпус 1, 87, 89, 99, 113, 117, 117/1, 166 үй; Атырау шағынауданы: 1, 2Б, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11А, 11 корпус 1, 2, 3А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11А, 11 корпус 1, 11, 12, 14, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41А, 41, 42, 43, 44, 45А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62Б, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78А, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84В, 84, 85, 89/1, 91, 92/1, 93, 94, 95, 96, 96/1, 97, 98, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 111/1, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158 корпус 1, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 192, 194, 195, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 215, 217, 218, 219, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 үйлер; Жетісу бағбандық серіктестігі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76А, 76, 78, 80, 81, 82, 86, 87, 90, 91, 93 үй; Тәтібеков көшесі: 192/2 үй, Халиуллин көшесі: 140/9 корпус 2, 196/17 корпус 3, 196/17 корпус 4, 196/17 корпус 5, 196/17 корпус 6, 196/17 корпус 7, 196/17 корпус 8, 202/1 үй.
№ 420 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15, здание коммунального государственного учреждения “Школа-гимназия № 172” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Абжаппарова микрорайон Дума-1, дома: 3, 4 корпус 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Акжайык микрорайон Думан, дома: 12, 13/40, 17/42, 20/32, 30, 32/31, 33/21, 35, 37, 37/1, 38, 39/9, 40, 47; улица Акмешит микрорайон Думан, дома: 7/59, 11/58, 13/49, 14/47, 15А, 15А/51, 15, 17/52, 19/53, 20/50, 21А, 23/47, 27, 29, 30, 32/40, 33, 34/41, 35, 38, 39, 40А, 40Б, 40В, 40, 41, 41/1, 41/10, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42, 43А, 43, 43/1, 43/10, 43/13, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/8, 43/9, 44А, 44, 45, 45/1, 45 корпус 1, 45/5, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 58, 58/1, 59, 61, 63, 64, 66, 72, 74, 76, 77, 78; улица Алакол микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 18, 20, 22; улица Алатау микрорайон Думан, дома: 23/33, 25, 27, 32А, 32, 33, 34, 35, 36, 36/44, 37, 38/33, 39, 40, 42, 43/37, 45, 47, 48, 49, 51 корпус 1, 51, 51/3, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62А, 62, 63, 64, 66, 68; улица Алатау 2 микрорайон Думан, дома: 34/41; улица Алтын Емел микрорайон Думан, дома: 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66; улица Аныракай микрорайон Думан, дома: 31/17, 32/19, 33,34Б, 34, 36, 37, 38, 39/16, 40/18, 41/15, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/18, 52А, 53, 54, 55, 57, 58, 60,61; улица Арыс микрорайон Думан, дома: 17, 19, 21, 22/31, 23, 24, 26 корпус 1, 26, 27/25, 29, 30/30, 31, 32/29, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 43/1, 44, 46, 50; улица Бердибаева микрорайон Думан-1, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Бишкек микрорайон Думан, дома: 13/30, 25/27, 29/15, 35/30, 39, 41, 43, 45; улица Бурабай микрорайон Думан, дома: 24, 30/2, 30/3, 38, 40/1, 40/1 корпус 1, 46, 52Б, 52, 52/1, 52/10, 52/2, 52/3, 52/4А, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 54А, 54, 54/1, 54/10, 54/2, 54/3, 54/6, 56, 56/3, 56/4, 56/6, 56/7, 56/8, 58/1, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 60; улица Жасыбай микрорайон Думан-1, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24А, 24, 24/2, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 32; улица Казыгурт микрорайон Думан, дома: 32/23, 33/21, 34, 35, 36, 38, 40/22, 41/20, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50/24, 51/22, 52/21, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61; улица Келес микрорайон Думан-1, дома: 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8Б, 8, 9А, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Кобда микрорайона Думан-1, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 корпус 1, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29/1, 30 корпус 1, 30, 33А, 33, 35, 68; улица Лиманова микрорайон Думан-1, 1/50, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16; микрорайон Думан, дома: 21, 59, 119Б, 121Б; улица Нура микрорайон Думан-1, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 31; улица Сарыарка микрорайон Думан, дома: 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37/14, 38/14, 39/11, 41, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60; улица Тарбагатай микрорайон Думан, дома: 26/27, 28, 29, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 34, 35/26, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46/25, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 60/13; улица Улытау микрорайон Думан-1, дома: 1, 3, 4, 5 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корпус 1, 13А, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 20.
Избирательный участок № 537

Орталығы: Алматы қаласы, Думан шағынауданы, Қарқаралы көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 172 мектеп-гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Думан-1 шағынауданы Абжаппаров көшесі: 3, 4 корпус 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үй; Думан шағынауданы Ақжайық көшесі: 12, 13/40, 17/42, 20/32, 30, 32/31, 33/21, 35, 37, 37/1, 38, 39/9, 40, 47 үй; Думан шағынауданы Ақмешіт көшесі: 7/59, 11/58, 13/49, 14/47, 15А, 15А/51, 15, 17/52, 19/53, 20/50, 21А, 23/47, 27, 29, 30, 32/40, 33, 34/41, 35, 38, 39, 40А, 40Б, 40В, 40, 41, 41/1, 41/10, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/8, 41/9, 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42, 43А, 43, 43/1, 43/10, 43/13, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/8, 43/9, 44А, 44, 45, 45/1, 45 корпус 1, 45/5, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 58, 58/1, 59, 61, 63, 64, 66, 72, 74, 76, 77, 78 үй; Думан шағынауданы Алакөл көшесі: 1, 2, 3, 4А, 4, 5, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 15А, 15, 16, 18, 20, 22 үй; Думан шағынауданы Алатау көшесі: 23/33, 25, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 36/44, 37, 38/33, 39, 40, 42, 43/37, 45, 47, 48, 49, 51 корпус 1, 51, 51/3, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62А, 62, 63, 64, 66, 68 үй; Думан шағынауданы Алатау 2 көшесі: 34/41 үй; Думан шағынауданы Алтын Емел көшесі: 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66 үй; Думан шағынауданы Аңырақай көшесі: 31/17, 32/19, 33,34Б, 34, 36, 37, 38, 39/16, 40/18, 41/15, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/18, 52А, 53, 54, 55, 57, 58, 60,61 үй; Думан шағынауданы Арыс көшесі: 17, 19, 21, 22/31, 23, 24, 26 корпус 1, 26, 27/25, 29, 30/30, 31, 32/29, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 43/1, 44, 46, 50 үй; Думан-1 шағынауданы Бердібаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үй; Думан шағынауданы Бішкек көшесі: 13/30, 25/27, 29/15, 35/30, 39, 41, 43, 45 үй; Думан шағынауданы Бурабай көшесі24, 30/2, 30/3, 38, 40/1, 40/1 корпус 1, 46, 52Б, 52, 52/1, 52/10, 52/2, 52/3, 52/4А, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 54А, 54, 54/1, 54/10, 54/2, 54/3, 54/6, 56, 56/3, 56/4, 56/6, 56/7, 56/8, 58/1, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 60 үй; Думан-1 шағынауданы Жасыбай көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24А, 24, 24/2, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 32 үй; Думан шағынауданы Қазығұрт көшесі: 32/23, 33/21, 34, 35, 36, 38, 40/22, 41/20, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50/24, 51/22, 52/21, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61 үй; үй; Думан-1 шағынауданы Келес көшесі: 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8Б, 8, 9А, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үй; Думан-1 шағынауданы Қобда көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 корпус 1, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29/1, 30 корпус 1, 30, 33А, 33, 35, 68 үй; Думан-1 шағынауданы Лиманов көшесі: 1/50, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16 үй; Думан шағынауданы: 21, 59, 119Б, 121Б үй; Думан-1 шағынауданы Нұра көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 26, 27, 28, 29, 31 үй; Думан шағынауданы Сарыарқа көшесі: 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37/14, 38/14, 39/11, 41, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60 үй; Думан шағынауданы Тарбағатай көшесі: 26/27, 28, 29, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 34, 35/26, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46/25, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 60/13 үй; Думан-1 шағынауданы Ұлытау көшесі: 1, 3, 4, 5 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корпус 1, 13А, 13, 14, 15, 16, 17А, 18, 19, 20 үй.
№ 537 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, проспект Достык, 266А, здание коммунального государственного учреждения “Школа-интернат № 17” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Жанибекова микрорайон Көктөбе, дома: 1А, 1Б, 1, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2 /1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/8, 4В, 4Г, 4Д, 4, 5, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 6, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26А, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47А, 47, 49А, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 83, 84, 85А, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 100, 101, 102, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 127, 129, 131, 133, 135; улица Кайсенова, дома: 9, 15, 17, 18, 20/1, 22, 22/1, 23, 25А, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 41, 41/2, 45, 53, 54, 55, 56, 56/1, 58, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72; улица Керей Жанибек Хандар, дома: 212, 214, 216, 218, 226, 228, 230, 240, 242, 246, 248, 274, 276, 278/2, 300, 302/1; улица Кыз-Жибек микрорайон Көктөбе, дома: 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12А, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27А, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 корпус 1, 39, 41, 41/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59А, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97А, 97, 98, 98/1, 98/2, 100, 101, 102, 103, 104Б, 104Г, 104, 104/1, 105, 106Г, 106, 109А, 110/2, 111, 111/1, 112, 112/2, 13, 114, 114/1, 115, 116/2, 116/3, 117, 118А, 118В, 118, 118/2/А, 118/5, 119, 119/1, 120А, 120В, 120Д, 120, 120/1, 121А, 121, 122, 123А, 123Б, 123В, 123,123/2, 123/3, 123/4, 125А, 125В, 125Г, 125, 126/1, 126/3, 126/4, 12127А, 127Б, 127В, 127Г, 127, 129, 131А, 131, 132Г, 132, 132/1, 133А, 134А, 134Б, 134Г, 134Д, 134, 134/4, 135А, 135, 136, 137А, 137, 138, 138/1, 138/3, 139, 140А, 140, 141, 142, 143, 144, 145А, 145Б, 145, 146, 149/1, 151, 152, 154А, 154, 156, 156/1, 158А, 158, 160, 161, 162, 163, 164А, 164Б, 164, 165, 166А, 166, 167, 168А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 187, 189, 203/3; улица Найманбаева микрорайон Көктөбе, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12 корпус 3, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19А, 19, 21, 21/1, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 44А, 44, 45, 46А, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 6, 65, 67А, 67, 69, 73, 77, 79, 81, 81/1, 85, 87, 89, 91, 93, 93/1, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121; улица Омаровой Ж., дома: 21, 23, 25, 25/1, 25/10, 27, 29, 31/1, 33, 35/1, 37; улица Ондасынова, дома:1/1, 1/1 корпус 3, 11, 13, 15, 17, 19, 23А, 23, 25, 28/1, 28/4, 29, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39А, 39Б, 39, 41А, 41, 45, 47, 47/1, 49, 51, 51/2, 53/6, 67А, 67, 73, 75А, 75, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 93/1, 95А, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 119, 121, 123, 125, 127А, 127, 127/2, 127/3, 130, 141, 143, 145, 147, 153А, 155А, 155Б, 155, 157, 161, 163А, 163Б, 163, 169, 171, 173А, 173, 175, 179, 183, 188В, 188, 189Б, 189Г, 189, 191/9, 193, 217; потребительский кооператив Горный Гигант, дом: 2013, 2051; садоводческое товарищество Вентиляционник, дома:1А, 5Б, 13, 27, 28, 29, 36, 43, 51, 61, 76, 79, 94, 109; садоводческое товарищество Кок Тобе, дома: 3, 9, 29, 48, 74, 85, 158, 187, 189, 199, 206, 209, 210, 211, 216, 218А, 219, 222; садоводческое товарищество Магистраль, дома:7, 49, 63; садоводческое товарищество Монтажник микрорайон Көктөбе, дома: 15, 16, 17, 19, 22, 29, 39, 50, 53, 54, 57, 64, 71, 75, 79, 80, 108; садоводческое товарищество Монтажник, дома: 13А, 19, 29, 32, 43, 55, 59, 76А, 76, 86, 113; улица Таттимбета, дома: 146А, 382А, 420А, 420/1, 420/10, 420/19, 420/23, 420/24, 420/37, 420/43, 420/45, 422А, 422, 430А, 430, 430/1, 436/5.
Избирательный участок № 575

Орталығы: Алматы қаласы, Достық даңғылы, 266А, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 17 мектеп-интернаты” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Көктөбе шағынауданы Жәнібеков көшесі: 1А, 1Б, 1, 2А, 2Б, 2В, 2Д, 2 /1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/8, 4В, 4Г, 4Д, 4, 5, 6А, 6Б, 6В, 6Г, 6Д, 6, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26А, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47А, 47, 49А, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80/1, 83, 84, 85А, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 100, 101, 102, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 117, 118, 119, 120, 127, 129, 131, 133, 135 үй; Қайсенов көшесі: 9, 15, 17, 18, 20/1, 22, 22/1, 23, 25А, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 41, 41/2, 45, 53, 54, 55, 56, 56/1, 58, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72 үй; Керей-Жәнібек хандар көшесі: 212, 214, 216, 218, 226, 228, 230, 240, 242, 246, 248, 274, 276, 278/2, 300, 302/1 үй; Көктөбе шағынауданы Қыз-Жібек көшесі: 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12А, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27А, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39 корпус 1, 39, 41, 41/1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59А, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97А, 97, 98, 98/1, 98/2, 100, 101, 102, 103, 104Б, 104Г, 104, 104/1, 105, 106Г, 106, 109А, 110/2, 111, 111/1, 112, 112/2, 13, 114, 114/1, 115, 116/2, 116/3, 117, 118А, 118В, 118, 118/2/А, 118/5, 119, 119/1, 120А, 120В, 120Д, 120, 120/1, 121А, 121, 122, 123А, 123Б, 123В, 123,123/2, 123/3, 123/4, 125А, 125В, 125Г, 125, 126/1, 126/3, 126/4, 12127А, 127Б, 127В, 127Г, 127, 129, 131А, 131, 132Г, 132, 132/1, 133А, 134А, 134Б, 134Г, 134Д, 134, 134/4, 135А, 135, 136, 137А, 137, 138, 138/1, 138/3, 139, 140А, 140, 141, 142, 143, 144, 145А, 145Б, 145, 146, 149/1, 151, 152, 154А, 154, 156, 156/1, 158А, 158, 160, 161, 162, 163, 164А, 164Б, 164, 165, 166А, 166, 167, 168А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 187, 189, 203/3 үй; Көктөбе шағынауданы Найманбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12 корпус 3, 14, 15, 16А, 16, 17, 18, 19А, 19, 21, 21/1, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 44А, 44, 45, 46А, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 6, 65, 67А, 67, 69, 73, 77, 79, 81, 81/1, 85, 87, 89, 91, 93, 93/1, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121 үй; Омарова көшесі: 21, 23, 25, 25/1, 25/10, 27, 29, 31/1, 33, 35/1, 37 үй; Оңдасынов көшесі: 1/1, 1/1 корпус 3, 11, 13, 15, 17, 19, 23А, 23, 25, 28/1, 28/4, 29, 30/1, 31, 33, 35, 37, 39А, 39Б, 39, 41А, 41, 45, 47, 47/1, 49, 51, 51/2, 53/6, 67А, 67, 73, 75А, 75, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 93/1, 95А, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 119, 121, 123, 125, 127А, 127, 127/2, 127/3, 130, 141, 143, 145, 147, 153А, 155Б, 155А, 155, 157, 161, 163А, 163Б, 163, 169, 171, 173А, 173, 175, 179, 183, 188В, 188, 189Б, 189Г, 189, 191/9, 193, 217 үй; Горный Гигант тұтыну кооперативі: 2013, 2051 үй; Вентиляционник бағбандық серіктестігі: 1А, 5Б, 13, 27, 28, 29, 36, 43, 51, 61, 76, 79, 94, 109 үй; Көк Төбе бағбандық серіктестігі: 3, 9, 29, 48, 74, 85, 158, 187, 189, 199, 206, 209, 210, 211, 216, 218А, 219, 222 үй; Магистраль бағбандық серіктестігі: 7, 49, 63 үй; Көктөбе шағынауданы Монтажник бағбандық серіктестігі: 15, 16, 17, 19, 22, 29, 39, 50, 53, 54, 57, 64, 71, 75, 79, 80, 108 үй; Монтажник бағбандық серіктестігі: 13А, 19, 29, 32, 43, 55, 59, 76А, 76, 86, 113 үй; Тәттімбет көшесі: 146А, 382А, 420А, 420/1, 420/10, 420/19, 420/23, 420/24, 420/37, 420/43, 420/45, 422А, 422, 430А, 430, 430/1, 436/5 үй.
№ 575 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15, здание коммунального государственного учреждения “Школа-гимназия № 172” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Алтын Емел микрорайон Думан, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/8; улица Болашак микрорайон Думан, дома: 4, 6А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Бурабай микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Есил микрорайон Думан, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16, 17, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 24, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42/3, 43, 45, 47, 47/1, 47/2; улица Жиренше микрорайон Думан, дома: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 корпус 1, 45, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Карашаш микрорайон Думан, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72; улица Каркаралы микрорайон Думан, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13/42, 14, 15, 16А, 16, 18/34, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/2; улица Кереку микрорайон Думан, дома: 1, 3, 4, 5,6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/5, 28, 30, 32/7; микрорайон Думан -2, дома: 3, 4, 7, 8, 11, 12; улица Хантенгри микрорайон Думан, дома: 1, 2А, 2, 3А, 3б, 3, 4,5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/9, 33, 35, 37, 37/1, 38/18, 40/17, 41/11, 43/20, 45, 45/19, 47, 49/19, 51, 51/19, улица 10-летие независимости Казахстана микрорайон Думан, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34.
Избирательный участок № 591
Центр: город Алматы, микрорайон Думан, улица Қарқаралы, 15, здание коммунального государственного учреждения “Школа-гимназия № 172” управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: улица Акмешит микрорайон Думан, дома: 10/57; улица Алтын Емел микрорайон Думан, дома: 39/9, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65; улица Бурабай микрорайон Думан, дома: 37, 41, 43, 45, 47/8, 49, 53, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 79, 81, 83, 85, 87, 89А, 89, 91, 93, 95, 97, 99; улица Каркаралы микрорайон Думан, дома: 17А, 17Б, 17, 17/1, 19Б, 19В, 19, 21А, 21, 23А, 23, 25А, 25Б, 25, 27А, 27, 29А, 29, 29/3, 31, 33А, 33, 35, 36/1, 37, 38, 39, 40, 44/2, 46, 46/1, 48, 50, 52, 56/1, 56/2, 58Б, 58, 58/1, 60, 60/1, 60/2, 62А, 62Б, 62, 64Б, 64, 64/1, 66/1, 68, 68/1, 68/2, 72, 76А, 76, 76/1, 76/2; микрорайон Думан-2, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица 10-летие независимости Казахстана микрорайон Думан, дома: 34, 35/3, 37, 38, 38/18, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48/6 корпус 1, 48/6, 49, 50/5, 52, 53, 54, 55/3, 56, 57, 58/6, 59, 60/5, 61А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69А, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85/1, 86, 87, 88.
Избирательный участок № 598
Центр: город Алматы, Кульджинский тракт, 2, здание многофункционального комплекса ледового дворца “Halyk Arena”.

Орталығы: Алматы қаласы, Думан шағынауданы, Қарқаралы көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 172 мектеп-гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Думан шағынауданы Алтын Емел көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/8 үй; Думан шағынауданы Болашақ көшесі: 4, 6А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үй; Думан шағынауданы Бурабай көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үй; Думан шағынауданы Есіл көшесі: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 14, 15, 16, 17, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7, 23/8, 24, 25, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42/3, 43, 45, 47, 47/1, 47/2 үй; Думан шағынауданы Жиренше көшесі: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 корпус 1, 45, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үй; Думан шағынауданы Қарашаш көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72 үй; Думан шағынауданы Қарқаралы көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13/42, 14, 15, 16А, 16, 18/34, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/2 үй; Думан шағынауданы Кереку көшесі: 1, 3, 4, 5,6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/5, 28, 30, 32/7 үй; Думан-2 шағынауданы: 3, 4, 7, 8, 11, 12 үй; Думан шағынауданы Хан тәңірі көшесі: 1, 2А, 2, 3А, 3б, 3, 4,5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32/9, 33, 35, 37, 37/1, 38/18, 40/17, 41/11, 43/20, 45, 45/19, 47, 49/19, 51, 51/19 үй; Думан шағынауданы Қазақстан тәуелсіздігінің 10 жылдығы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34 үй.
№ 591 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Думан шағынауданы, Қарқаралы көшесі, 15, Алматы қаласы білім басқармасының “№ 172 мектеп-гимназия” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Думан шағынауданы Ақмешіт көшесі: 10/57 үй; Думан шағынауданы Алтын Емел көшесі: 39/9, 43, 45, 45/1, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65 үй; Думан шағынауданы Бурабай көшесі: 37, 41, 43, 45, 47/8, 49, 53, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 79, 81, 83, 85, 87, 89А, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үй; Думан шағынауданы Қарқаралы көшесі: 17А, 17Б, 17, 17/1, 19Б, 19В, 19, 21А, 21, 23А, 23, 25А, 25Б, 25, 27А, 27, 29А, 29, 29/3, 31, 33А, 33, 35, 36/1, 37, 38, 39, 40, 44/2, 46, 46/1, 48, 50, 52, 56/1, 56/2, 58Б, 58, 58/1, 60, 60/1, 60/2, 62А, 62Б, 62, 64Б, 64, 64/1, 66/1, 68, 68/1, 68/2, 72, 76А, 76, 76/1, 76/2 үй; Думан-2 шағынауданы: 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 16, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үй; Думан шағынауданы Қазақстан тәуелсіздігінің 10-жылдығы көшесі: 34, 35/3, 37, 38, 38/18, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48/6 корпус 1, 48/6, 49, 50/5, 52, 53, 54, 55/3, 56, 57, 58/6, 59, 60/5, 61А, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69А, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75/1, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85/1, 86, 87, 88 үй.
№ 598 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы Құлжа тракті, 2, “Halyk Arena” Мұз сарайының көпcалалы кешенінің ғимараты.

Границы избирательного участка: тракт Кульджинский, дома: 1, 2, 2/10, 2/13, 2/14, 2/16, 2/18, 2/19, 2/23, 2/24, 2/26, 2/27, 2/5, 3, 4В, 4Г, 4/1, 5Б, 6А, 10, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/11, 16/13, 16/15, 16/17, 16/19, 16/20, 16/22, 16/23, 16/24, 16/3, 16/38, 16/40, 16/43, 16/44, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 18, 18/1, 18/3, 18/67, 18/83, 19А, 19, 19/2, 19/3, 20, 22А, 26/2, 27; улица Речка Казачка, дома: 153, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169А, 169Б, 169, 171, 173, 175, 177, 179А, 179, 181Б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201.
Избирательный участок № 622
Центр: город Алматы, микрорайон Горный Гигант, улица Жамакаева, 145, здание филиала "Назарбаев Интеллектуальная школа физико – математического направления" города Алматы автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы".
Границы избирательного участка: улица Алатауская микрорайон Алтын, дома: 1, 5А, 7А, 10, 13, 16, 19, 21А, 23, 25А, 37, 50; проспект Аль-Фараби, дома: 40/1, 46, 48, 52, 82, 86А, 90, 94, 128/5, улица Жамакаева, дома: 252/57, 254/10, 254/6, 256Г, 256Д, 256, 256/14, 256/15, 256/18, 256/22, 256/28, 256/29, 256/33, 256/41, 256/42, 256/6, 256/68, 256/83, 258В, 258, 258/2, 258/24, 258/68, 260, 262, 264В, 264Д, 264, 266/23, 282А, 282, 294/2, 318/3, 318/6, 322, 324, 326; улица Каппарова, дома: 3, 6, 8, 9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 10, 11, 11/1, 12, 17, 20, 28, 30, 32, 35, 36, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 38 корпус 3, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 171, 171/2, 171/4, 171/5, 173; улица Коктем микрорайон Аскартау, дома: 2,2/3, 3А, 3, 3/1, ¾, 4, 6, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 11А, 11, 12А, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 32, 34, 40, 42, 44, 48, 50/1, 50/2, 54/7, 56, 60, 62, 66, 68, 68/1, 72, 74, 76, 78, 83А, 84, 84/1, 86, 90, 92, 94, 98, 104, 105, 106, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 281; Улица Машхур Жусуп, дома: 2, 5, 7, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 23, 29, 30, 32, 35, 37, 44, 48, 52, 56, 58, 62, 100; микрорайон Аскартау, дома: 1А, 1, 2/1, 3А, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16А, 16, 26, 27, 30, 34, 51/9, 108, 170, 364/5, 373, 428, 643; микрорайон Эдельвейс, дома: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 35, 38, 40, 44, 47, 49, 52, 54, 56, 59, 60, 62, 63; садоводческое товарищество Дружба, дома: 21, 34, 75; садоводческое товарищество Дружба- спорт, дома: 3, 4, 9, 10, 16, 18, 21, 30, 32, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 59, 61, 63, 64, 66, 68, 72, 79, 88, 91, 92А, 92, 94, 103, 106; садоводческое товарищество Дружба-2000, дома: 18, 48; садоводческое товарищество Курортное, дома: 3, 5, 7, 8, 9, 15, 23, 25, 27, 28, 34, 36, 42, 44, 45, 50, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 71, 73, 74, 75, 78, 80, 82, 84, 92, 95, 98, 101, 104, 105, 108, 113, 117, 118, 119, 122, 124, 127, 129, 130, 134, 135, 139, 140, 150, 156, 157, 158, 160, 162, 167, 168, 169, 170, 171, 174, 175, 203, 210, 212, 213, 215, 216, 219, 220, 222, 225, 227, 234, 235, 236, 237, 238, 253, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 265, 295, 295/1, 310, 329, 331; улица Седельникова, дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 34, 36, 38, 41, 43, 43/2, 43/3, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 55, 59, 61, 63; 2-ая улица, дома: 2 корпус 1, 2 корпус 10, 2 корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 2 корпус 5, 2 корпус 6, 2 корпус 7, 2 корпус 8, 2 корпус 9, 2, 8, 26; 3-я улица, дома: 9 корпус 1, 9, 20; 4-ая улица, дома: 1 корпус 1, 1, 2 блок 2А, 2 блок 2, 2 блок 3 корпус 1, 2 блок 4 корпус 1, 2 блок 4, 2 блок 5 корпус 1, 2 блок 6, 2 блок 7 корпус 1, 5, 9, 12, 17, 25; 5-ая улица, дома: 1, 7, 10, 15, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 32; 6-ая улица, дома: 19, 30 ; 7-ая улица, дома: 11, 100.
Приложение №2
к решению
акима Медеуского района
города Алматы
По открытию новых избирательных участков
Избирательный участок № 673

Сайлау учаскесінің шекаралары: Құлжа тракті: 1, 2, 2/10, 2/13, 2/14, 2/16, 2/18, 2/19, 2/23, 2/24, 2/26, 2/27, 2/5, 3, 4В, 4Г, 4/1, 5Б, 6А, 10, 12, 13, 14, 16, 16/1, 16/11, 16/13, 16/15, 16/17, 16/19, 16/20, 16/22, 16/23, 16/24, 16/3, 16/38, 16/40, 16/43, 16/44, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 18, 18/1, 18/3, 18/67, 18/83, 19А, 19, 19/2, 19/3, 20, 22А, 26/2, 27 үйлер; Речка Казачка көшесі: 153, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169А, 169Б, 169, 171, 173, 175, 177, 179А, 179, 181Б, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201 үйлер.
№ 622 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы, Таулы Қырат шағынауданы, Жамақаев көшесі, 145, Алматы қаласындағы "физика – математикалық бағытындағы Назарбаев зияткерлік мектебі" "Назарбаев зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымы филиалының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Алтын шағынауданы Алатау көшесі: 1, 5А, 7А, 10, 13, 16, 19, 21А, 23, 25А, 37, 50 үй; Әл-Фараби даңғылы: 40/1, 46, 48, 52, 82, 86А, 90, 94, 128/5 үй; Жамақаев көшесі: 252/57, 254/10, 254/6, 256Г, 256Д, 256, 256/14, 256/15, 256/18, 256/22, 256/28, 256/29, 256/33, 256/41, 256/42, 256/6, 256/68, 256/83, 258В, 258, 258/2, 258/24, 258/68, 260, 262, 264В, 264Д, 264, 266/23, 282А, 282, 294/2, 318/3, 318/6, 322, 324, 326 үй; Нұрлан Қаппаров көшесі: 3, 6, 8, 9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 9/9, 10, 11, 11/1, 12, 17, 20, 28, 30, 32, 35, 36, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 38 корпус 3, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 154, 171, 171/2, 171/4, 171/5, 173 үй; Асқартау шағынауданы Көктем көшесі: 2,2/3, 3А, 3, 3/1, ¾, 4, 6, 8, 8/1, 8/5, 9, 10, 11А, 11, 12А, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 32, 34, 40, 42, 44, 48, 50/1, 50/2, 54/7, 56, 60, 62, 66, 68, 68/1, 72, 74, 76, 78, 83А, 84, 84/1, 86, 90, 92, 94, 98, 104, 105, 106, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 126, 281 үй; Мәжһүр Жүсіп көшесі: 2, 5, 7, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 23, 29, 30, 32, 35, 37, 44, 48, 52, 56, 58, 62, 100 үй; Асқартау шағынауданы: 1А, 1, 2/1, 3А, 3, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 16А, 16, 26, 27, 30, 34, 51/9, 108, 170, 364/5, 373, 428, 643 үй; Эдельвейс шағынауданы: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 35, 38, 40, 44, 47, 49, 52, 54, 56, 59, 60, 62, 63 үй; Дружба бағбандық серіктестігі: 21, 34, 75 үй; Дружба-спорт бағбандық серіктестігі: 3, 4, 9, 10, 16, 18, 21, 30, 32, 37, 38, 40, 43, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 59, 61, 63, 64, 66, 68, 72, 79, 88, 91, 92А, 92, 94, 103, 106 үй; Дружба-2000 бағбандық серіктестігі: 18, 48 үй; Курортное бағбандық серіктестігі: 3, 5, 7, 8, 9, 15, 23, 25, 27, 28, 34, 36, 42, 44, 45, 50, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 71, 73, 74, 75, 78, 80, 82, 84, 92, 95, 98, 101, 104, 105, 108, 113, 117, 118, 119, 122, 124, 127, 129, 130, 134, 135, 139, 140, 150, 156, 157, 158, 160, 162, 167, 168, 169, 170, 171, 174, 175, 203, 210, 212, 213, 215, 216, 219, 220, 222, 225, 227, 234, 235, 236, 237, 238, 253, 255, 257, 258, 259, 260, 262, 265, 295, 295/1, 310, 329, 331 үй; Седельников көшесі: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 34, 36, 38, 41, 43, 43/2, 43/3, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 55, 59, 61, 63 үй; 2-ая көшесі: 2 корпус 1, 2 корпус 10, 2 корпус 2, 2 корпус 3, 2 корпус 4, 2 корпус 5, 2 корпус 6, 2 корпус 7, 2 корпус 8, 2 корпус 9, 2, 8, 26, 30 үй; 3-я көшесі: 9 корпус 1, 9, 20 үй; 4-ая көшесі: 1 корпус 1, 1, 2 блок 2А, 2 блок 2, 2 блок 3 корпус 1, 2 блок 4 корпус 1, 2 блок 4, 2 блок 5 корпус 1, 2 блок 6, 2 блок 7 корпус 1, 5, 9, 12, 17, 25 үй; 5-ая көшесі: 1, 7, 10, 15, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 32 үй; 6-ая көшесі: 19, 30 үй; 7-ая көшесі: 11, 100 үй.
Алматы қаласы
Медеу ауданы әкімінің шешіміне
№2 қосымша
Жаңа құрылған сайлау учаскелері туралы
№ 673 сайлау учаскесі

Центр: город Алматы, улица Блока, 4, здание государственного казенного предприятия "Детская музыкальная школа №8" управления образования города Алматы.
Границы избирательного участка: тракт Кульджинский, дома: 26/2, 26/3 корпус 1, 26/3, 30/8, 56/2, 56/3, 56/8, 56/9, 100/22, 100/23, 198А; улица Халиуллина, дома: 140/5 корпус 1, 140/5 корпус 10, 140/5 корпус 11, 140/5 корпус 12, 140/5 корпус 2, 140/5 корпус 3, 140/5 корпус 4, 140/5 корпус 5, 140/5 корпус 6, 140/5 корпус 7, 140/5 корпус 8, 140/5 корпус 9, 140/9 корпус 1, 140/9 корпус 2, 140/9 корпус 3, 140/9, 168 корпус 1, 168 корпус 2, 168 корпус 3, 168 корпус 4, 168 корпус 5, 168 корпус 6, 168 корпус 7, 168 корпус 8, 172 корпус 1, 172 корпус 10, 172 корпус 11, 172 корпус 12, 172 корпус 13, 172 корпус 2, 172 корпус 3, 172 корпус 4, 172 корпус 5, 172 корпус 6, 172 корпус 7, 172 корпус 8, 172 корпус 9, 194/10, 194/14, 194/6, 196/1 корпус 1, 196/1 корпус 2, 196/1 корпус 3, 196/1 корпус 4, 196/1, 196/17 корпус 3, 196/17 корпус 4, 196/17 корпус 5, 196/17 корпус 6, 196/17 корпус 7, 196/17 корпус 8, 198/5, 200, 202, 202/2, 202/4, 202/5, 204, 204/1, 204/11, 204/12, 204/2, 204/3, 204/4, 204/5, 206А, 206/13, 206/15, 206/16, 206/17, 206/18, 206/2, 206/3, 206/4, 208, 208/1, 208/10, 208/2, 208/3, 208/4, 208/5, 208/7, 208/8, 208/9, 210, 210/11, 210/13, 210/14, 210/16, 210/17, 210/18, 210/20, 210/21, 210/24, 210/25, 210/26, 210/27, 210/28, 210/30, 210/6, 210/7, 210/8, 210/9, 212, 212/1, 212/11, 212/12, 212/14, 212/15, 212/18, 212/19, 212/2, 212/21, 212/23, 212/25, 212/27, 212/28, 212/4, 212/5, 214.
Избирательный участок № 674
Центр: город Алматы, Кульджинский тракт, 2, здание многофункционального комплекса ледового дворца “Halyk Arena”.
Границы избирательного участка: микрорайон Думан-2, дома: 1, 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57 корпус 3, 57, 58, 61, 62.

Орталығы: Алматы қаласы, Блок көшесі, 4, Алматы қаласы білім басқармасының "№8 балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Құлжа тракті: 26/2, 26/3 корпус 1, 26/3, 30/8, 56/2, 56/3, 56/8, 56/9, 100/22, 100/23, 198А үй; Халиуллин көшесі: дома: 140/5 корпус 1, 140/5 корпус 10, 140/5 корпус 11, 140/5 корпус 12, 140/5 корпус 2, 140/5 корпус 3, 140/5 корпус 4, 140/5 корпус 5, 140/5 корпус 6, 140/5 корпус 7, 140/5 корпус 8, 140/5 корпус 9, 140/9 корпус 1, 140/9 корпус 2, 140/9 корпус 3, 140/9, 168 корпус 1, 168 корпус 2, 168 корпус 3, 168 корпус 4, 168 корпус 5, 168 корпус 6, 168 корпус 7, 168 корпус 8, 172 корпус 1, 172 корпус 10, 172 корпус 11, 172 корпус 12, 172 корпус 13, 172 корпус 2, 172 корпус 3, 172 корпус 4, 172 корпус 5, 172 корпус 6, 172 корпус 7, 172 корпус 8, 172 корпус 9, 194/10, 194/14, 194/6, 196/1 корпус 1, 196/1 корпус 2, 196/1 корпус 3, 196/1 корпус 4, 196/1, 196/17 корпус 3, 196/17 корпус 4, 196/17 корпус 5, 196/17 корпус 6, 196/17 корпус 7, 196/17 корпус 8, 198/5, 200, 202, 202/2, 202/4, 202/5, 204, 204/1, 204/11, 204/12, 204/2, 204/3, 204/4, 204/5, 206А, 206/13, 206/15, 206/16, 206/17, 206/18, 206/2, 206/3, 206/4, 208, 208/1, 208/10, 208/2, 208/3, 208/4, 208/5, 208/7, 208/8, 208/9, 210, 210/11, 210/13, 210/14, 210/16, 210/17, 210/18, 210/20, 210/21, 210/24, 210/25, 210/26, 210/27, 210/28, 210/30, 210/6, 210/7, 210/8, 210/9, 212, 212/1, 212/11, 212/12, 212/14, 212/15, 212/18, 212/19, 212/2, 212/21, 212/23, 212/25, 212/27, 212/28, 212/4, 212/5, 214 үй.
№ 674 сайлау учаскесі
Орталығы: Алматы қаласы Құлжа тракті, 2, “Halyk Arena” Мұз сарайының көпcалалы кешенінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекарасы: Думан-2 шағынауданы: 1, 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57 корпус 3, 57, 58, 61, 62 үй.