О внесении изменений в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 ноября 2017 года № 15-4 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 5 мая 2025 года № 28-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 мая 2025 года № 7918-15
Маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20 ноября 2017 года № 15-4 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4408) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
в Возвышенском сельском округе строку, порядковый номер - 12 исключить;
в Червонном сельском округе строку, порядковый номер - 50 исключить;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области С. Баумаганбетов

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданымәслихатының 2017 жылғы 20 қарашадағы № 15-4 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2025 жылғы 5 мамырдағы № 28-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 6 мамырда № 7918-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2017 жылғы 20 қарашадағы № 15-4 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының ауылдық елді мекендерінің жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4408 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
Возвышенка ауылдық округінде реттік нөмірі 12 - жол алып тасталсын;
Червонное ауылдық округінде реттік нөмірі 50 - жол алып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының төрағасы С. Баумаганбетов