О внесении изменении и дополнении в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау"
Решение акима города Атырау Атырауской области от 24 января 2025 года № 206. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 27 января 2025 года № 5254-06
Аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Атырау от 25 ноября 2020 года № 37 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4790), следующие изменения и дополнения:
в приложении указанного решения:
1) пункты 36, 37, 80, 101, 108, 124 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к данному решению;
2) дополнить пунктами 135, 136 согласно приложению 2 к данному решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" Кадралиева А.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Атырау Ш. Кейкин
"СОГЛАСОВАНО"
Атырауская городская территориальная
избирательная комиссия
Приложение 1 к решению
акима города Атырау от
24 января 2025 года № 206
Избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательного
участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
36
Избирательный участок №36
город Атырау, улица Георгия Канцева, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №13 имени Д.Байбосынова" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
улица Абая, дома № 11, 11а, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 18а; улица Г.Канцева, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7е, 9, 9а, 11, 12, 14; проезд Жәңгір хан, дома № 1а, 3а; улица М.Өтемісұлы, дома № 114а, 114б; улица Б.Момышұлы, дома № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Ш.Уәлиханов, дома № 13а, 13б, 13в, 16, 19, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21б/1, 21б/2.
37
Избирательный участок №37
город Атырау, улица Махамбет Өтемісұлы, строение 118/2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №21 имени Жамбыла" отдела образование города Атырау Управления образования Атырауской области"
улица М.Өтемісұлы, дома № 116, 116а, 116г, 116а/1, 116/2, 118а, 118б, 118в, 118г; улица Абая, дома № 3а 15а, 17а, 17, 19, 21, 25а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34.
80
Избирательный участок №83
город Атырау, микрорайон Сарықамыс, улица Бөкен би, строение 8, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №33 имени Касыма Кайсенова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
микрорайон "Сарықамыс":

"Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2025 жылғы 24 қаңтардағы № 206 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 27 қаңтарда № 5254-06 болып тіркелді
Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4790 болып тіркелген) келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
1) осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес 36, 37, 80, 101, 108, 124 тармақтары жаңа редакцияда мазмұндалсын;
2) осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес 135, 136 тармақтармен толықтырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы А. Кадралиевке жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі Ш. Кейкин
"КЕЛІСІЛДІ"
Атырау қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
Атырау қаласы әкімінің
2025 жылғы 24 қаңтардағы
№ 206 шешіміне 1 қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
36
№36 сайлау учаскесі
.
Атырау қаласы, Георгий Канцев көшесі, құрылыс 1А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "№13 Д.Байбосынов атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Абай көшесі, № 11, 11а, 13, 13а, 14а, 15, 16а, 18а үйлер; Г.Канцев көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 7, 7а, 7б, 7в, 7е, 9, 9а, 11, 12, 14 үйлер; Жәңгір хан өткелі, № 1а, 3а үйлер; М.Өтемісұлы көшесі, № 114а, 114б үйлер; Б.Момышұлы көшесі, № 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Ш.Уәлиханов көшесі, № 13а, 13б, 13в, 16, 19, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21б/1, 21б/2 үйлер.
37
№37 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Махамбет Өтемісұлы көшесі, 118/2 құрылыс, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін №21 Жамбыл атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
М.Өтемісұлы көшесі, № 116, 116а, 116г, 116а/1, 116/2, 118а, 118б, 118в, 118г үйлер; Абай көшесі, № 3а 15а, 17а, 17, 19, 21, 25а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34 үйлер.
80
№83 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сарықамыс шағын ауданы, Бөкен би көшесі, құрылыс 8, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін №33 Қасым Қайсенов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Сарықамыс" шағын ауданы:

улица Әз Тәуке, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Әл Фараби,дома№ 2, 4, 6, 8, 10;
улица Бөкен би, дома№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
проезд Гүлдер, дома№ 1, 2, 3, 4, 12/1;
улица Дәулеткерей, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улицаД.Қонаев, дома№ 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Доспанбет Жырау, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
проезд Жарық, дома№ 1, 2, 3, 4;
проезд Жиембет, дома№ 1, 2, 3, 4;
улица И.Байзақов, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Қазтуған, дома№ 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Қасым хан, дома№ 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Ш.Құдайбергенов, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
улица М.Ғабдуллин, дома№ 1, 2, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
проезд Мектеп, дома№ 1, 2, 3, 4;
улица О.Бөкей, дома№ 2, 4/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
проезд Сақшылар, дома№ 1, 2, 3;
улица Т.Ахтанов,дома№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улицаТұран, дома№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Ш.Бөкеев, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 41.
101
Избирательный участок №249
город Атырау, микрорайон Құрсай, улица Қарабау, строение 12, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
микрорайоны "Байтақ", "Байтақ-3":
улица1 мамыр, дома№ 1, 1а, 3, 5/2, 7а, 10, 11, 12а, 12б, 13, 15, 16, 16а, 17а, 20, 22, 23, 24а, 24б, 31, 33, 35;
проезд№ 10, дома№ 1, 4, 5, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
улица№ 10, дома№ 1, 2;
улица№ 11, дом№ 4;
улица№ 14, дома№ 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49;
проезд№ 1, дома№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица№ 1, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 38;
улица№ 21, дома№ 28, 37, 39, 41, 43, 50;
проезд№ 2, дома№ 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица№ 2, дома№ 3, 8, 23;
проезд№ 3, дома№ 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
проезд№ 4, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица№ 4, дома№ 6, 10, 12, 19, 20, 21, 22;
проезд№ 5, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14;

Әз Тәуке көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Әл Фараби көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10 үйлер;
Бөкен би көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер;
Гүлдер өткелі, № 1, 2, 3, 4, 12/1 үйлер;
Дәулеткерей көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Д.Қонаев көшесі, № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Доспанбет жырау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер;
Жарық өткелі, № 1, 2, 3, 4 үйлер;
Жиембет өткелі, № 1, 2, 3, 4 үйлер;
И.Байзақов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Қазтуған көшесі, № 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Қасым хан көшесі, № 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Ш.Құдайбергенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер;
М.Ғабдуллин көшесі, № 1, 2, 3, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Мектеп өткелі, № 1, 2, 3, 4 үйлер;
О.Бөкей көшесі, № 2, 4/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Сақшылар өткелі, № 1, 2, 3 үйлер;
Т.Ахтанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер;
Тұран көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Ш.Бөкеев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 41 үйлер.
101
№249 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрсай шағын ауданы, Қарабау көшесі, құрылыс 12, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Байтақ", "Байтақ-3" шағын аудандары:
1 мамыр көшесі, № 1, 1а, 3, 5/2, 7а, 10, 11, 12а, 12б, 13, 15, 16, 16а, 17а, 20, 22, 23, 24а, 24б, 31, 33, 35 үйлер;
№ 10 өткел, № 1, 4, 5, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16 үйлер;
№ 10 көше, № 1, 2 үйлер;
№ 11 көше, № 4 үй;
№ 14 көше, № 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
№ 1 өткел, № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлер;
№ 1 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 38 үйлер;
№ 21 көше, № 28, 37, 39, 41, 43, 50 үйлер;
№ 2 өткел, № 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
№ 2 көше, № 3, 8, 23 үйлер;
№ 3 өткел, № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлер;
№ 4 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер;
№ 4 көше, № 6, 10, 12, 19, 20, 21, 22 үйлер;
№ 5 өткел, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14 үйлер;

улица№ 5, дома№ 3, 5, 7, 8, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 38, 40, 42;
проезд№ 6, дома№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица№ 6, дома№ 10, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 29, 32, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54;
проезд№ 7, дома№ 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17;
улица№ 7, дома№ 6, 9, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
проезд№ 8, дома№ 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 6а, 6б, 6в;
улица№ 8, дома№ 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56;
проезд№ 9, дома№ 7, 7/1, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18в;
улица Ә.Шығанақов, дома№ 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Қызылжар, дома№ 1, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33;
улица С.Досмағамбетұлы, дома№ 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 222а, 224, 226, 228, 230, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 244а, 246, 248, 250, 252;
улица Т.Ізтілеуов, дома№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 26;
улица Ш.Мұстафиев, дома№ 1, 2, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 32.
108
Избирательный участок №256
город Атырау, микрорайон Нұрсая, строение 109А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №37 имени Салыка Зиманова" отдела образования города Атырау Управленияобразования Атырауской области"
микрорайон "Нұрсая",дома № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54; улица Т.Жұмағалиев, дома№ 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 12, 14, 14а, 15; улица К.Мәденов, дом № 1; улица Р.Ғабдиев, дома№ 39, 41, 43, 47а, 47б; улица С.Қожықов, дома№ 10, 12; проезд№4, дома№ 3, 5, 7, 9, 11.
124
Избирательный участок №275
город Атырау, проспект Әбілқайыр хан, строение 58, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр школьников города Атырау имени Абая" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
проспект Әбілқайыр хан, дома № 17а, 63, 65, 69, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 71, 74/1, 74/5, 74/7, 74/9.
Приложение 2 к решению
акима города Атырау от
24 января 2025 года № 206
Избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательного
участка
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
135
Избирательный участок №286
город Атырау, микрорайон Сарықамыс, улица Бөкен би, строение 8,здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №33 имени Касыма Касенова" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
микрорайон "Сарықамыс-2":

№ 5 көше, № 3, 5, 7, 8, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 38, 40, 42 үйлер;
№ 6 өткел, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлер;
№ 6 көше, № 10, 16, 17, 18, 19, 24, 27, 29, 32, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 50, 52, 54 үйлер;
№ 7 өткел, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16, 17 үйлер;
№ 7 көше, № 6, 9, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер;
№ 8 өткел, № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 6а, 6б, 6в үйлер;
№ 8 көше, № 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56 үйлер;
№ 9 өткел, № 7, 7/1, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18в үйлер;
Ә.Шығанақов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Қызылжар көшесі, № 1, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер;
С.Досмағамбетұлы көшесі, № 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 222а, 224, 226, 228, 230, 236, 238, 240, 242, 243, 244, 244а, 246, 248, 250, 252 үйлер;
Т.Ізтілеуовкөшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 26 үйлер;
Ш.Мұстафиев көшесі, № 1, 2, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 32 үйлер.
108
№256 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Нұрсая шағын ауданы, құрылыс 109А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін №37 Салық Зиманов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Нұрсая" шағын ауданы, № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 үйлер; Т.Жұмағалиев көшесі, № 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 10/9, 10/10, 10/11, 10/12, 12, 14, 14а, 15 үйлер; К.Мәденов көшесі, № 1 үй; Р.Ғабдиев көшесі, № 39, 41, 43, 47а, 47б үйлер; С.Қожықов көшесі, № 10, 12 үйлер; №4 өткел, № 3, 5, 7, 9, 11 үйлер.
124
№275 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Әбілқайыр хан даңғылы, құрылыс 58, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Абай атындағы Атырау қаласының оқушылар орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Әбілқайыр хан даңғылы, № 17а, 63, 65, 69, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 71, 74/1, 74/5, 74/7, 74/9 үйлер.
Атырау қаласы әкімінің
2025 жылғы 24 қаңтардағы
№ 206 шешіміне 2 қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскелерінің шекаралары
135
№286 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сарықамыс шағын ауданы, Бөкен би көшесі, құрылыс 8, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін №33 Қасым Қайсенов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Сарықамыс-2" шағын ауданы:

улица № 10, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13;
улица № 11, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42;
улица № 12, дома № 1, 2, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица № 14, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41;
проезд № 1, дома № 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 35;
улица № 6, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица № 7, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Аққайың, дома № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Ә.Ермеков, дома № 1а, 2, 2а, 2б, 3б, 4, 5а, 6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57;
улица Алтыбақан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 40а 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица А.Бірімжанов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
проезд Гүлдер, дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
проезд Жарық, дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24;
улица И.Баймұқашев, дома № 8, 10, 12;
улица К.Құттығұлов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а;
улица Лашын, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47;
улица М.Габдуллин, дома № 19, 21, 23, 25, 26, 28;
улица М.Сужиков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 44, 46, 48;
улица О.Бөкей, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 25, 56, 56а;
улица У.Танашев, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
жилой комплекс "Гаухартас", дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28.
136
Избирательный участок №287
город Атырау, микрорайон Құрсай, улица Қарабау, строение 12, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина" отдела образования города Атырау Управления образования Атырауской области"
микрорайон "Байтақ-2":

№ 10 көше, № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13 үйлер;
№ 11 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42 үйлер;
№ 12 көше, № 1, 2, 2в, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
№ 14 көше, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41 үйлер;
№ 1 өткел, № 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 35 үйлер;
№ 6 көше, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
№ 7 көше, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер;
Аққайың көшесі, № 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47 үйлер;
А.Ермеков көшесі, № 1а, 2, 2а, 2б, 3б, 4, 5а, 6, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 53, 55, 57 үйлер;
Алтыбақан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 40а 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлер;
А.Бірімжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Гүлдер өткелі, № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлер;
Жарық өткелі, № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24 үйлер;
И.Баймұкашев көшесі, № 8, 10, 12 үйлер;
К.Құттығұлов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а үйлер;
Лашын көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлер;
М.Габдуллин көшесі, № 19, 21, 23, 25, 26, 28 үйлер;
М.Сужиков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 44, 46, 48 үйлер;
О.Бөкей көшесі, № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 23, 25, 56, 56а үйлер;
У.Танашев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер;
"Гаухартас" тұрғын үй кешені, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28 үйлер.
136
№287 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрсай шағын ауданы, Қарабау көшесі, құрылыс 12, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Атырау қаласы білім бөлімінің "Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Байтақ-2" шағын ауданы:

улица № 17, дома № 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22;
улица № 18, дома № 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14;
улица № 19, дома № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17;
улица № 1, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31;
улица № 20, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20;
улица № 21, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 28, 30, 31, 32, 34;
улица № 22, дома № 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица № 23, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23;
улица № 24, дома № 3, 5, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица № 25, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28;
улица № 26, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица № 27, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица № 28, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица № 29, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12;
улица № 30, дома № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 18, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица № 31, дома № 2, 4, 6а, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40;
улица Айнакөл, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Ақбиік, дома № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20;
улица Арасан, дома № 3, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29;
улица Жасыбай батыр, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48;
улица Жосалы, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
улица Құланкөл, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20;
улица Н.Жақсыбаева, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 90;
улица Н.Төреқұлова, дома № 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 52а, 54, 56, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 416а, 421, 421а, 435;
улица Нияз батыр, дома № 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34;
улица Н.Нұрмақов, дома № 2, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 83 ;
улица Олжабай батыр, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 44, 48, 49, 54, 56, 59, 61, 63, 65, 68, 69, 70, 74;

№ 17 көше, № 2а, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22 үйлер;
№ 18 көше, № 1, 2, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер;
№ 19 көше, № 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 үйлер;
№ 1 көше, № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 үйлер;
№ 20 көше, № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20 үйлер;
№ 21 көше, № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 28, 30, 31, 32, 34 үйлер;
№ 22 көше, № 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлер;
№ 23 көше, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 үйлер;
№ 24 көше, № 3, 5, 11, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер;
№ 25 көше, № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;
№ 26 көше, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
№ 27 көше, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
№ 28 көше, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлер;
№ 29 көше, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 үйлер;
№ 30 көше, № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 14, 18, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
№ 31 көше, № 2, 4, 6а, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 40 үйлер;
Айнакөл көшесі, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлер;
Ақбиік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 20 үйлер;
Арасан көшесі, № 3, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 үйлер;
Жасыбай батыр көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 48 үйлер;
Жосалы көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 үйлер;
Құланкөл көшесі, № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 17, 18, 20 үйлер;
Н.Жақсыбаев көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 88, 90 үйлер;
Н.Төреқұлова көшесі, № 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 26, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 52а, 54, 56, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 416а, 421, 421а, 435 үйлер;
Нияз батыр көшесі, № 2, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34 үйлер;
Н.Нұрмақов көшесі, № 2, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 45, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 79, 83 үйлер;
Олжабай батыр көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43, 44, 44, 48, 49, 54, 56, 59, 61, 63, 65, 68, 69, 70, 74 үйлер;

улица Райымбек батыр, дома № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
улица С.Ниязбекова, дома № 2, 4, 8, 18, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 282;
улица Сартай батыр, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
улица С.Досмағамбетұлы, дома № 254, 256, 258, 260, 262б, 262в, 264, 275, 276, 278, 278а, 282, 282а, 282б, 283а, 284, 285, 286а, 286б, 287, 288, 292, 296, 297, 298, 298б, 299, 300, 303, 304, 334, 348, 350, 352, 354, 355а, 356, 358, 360а, 362, 364, 368, 370, 392а, 397, 398, 398а, 406, 408, 410, 410б, 412а, 414, 414а, 415, 417, 420а, 422, 424, 426, 427, 428, 428а, 436, 444;
улица С.Садуақасұлы, дома № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.

Райымбек батыр көшесі, № 4, 5, 6, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 үйлер;
С.Ниязбеков көшесі, № 2, 4, 8, 18, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 282 үйлер;
Сартай батыр көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 53, 56, 58, 59, 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98 үйлер;
С.Досмағамбетұлы көшесі, № 254, 256, 258, 260, 262б, 262в, 264, 275, 276, 278, 278а, 282, 282а, 282б, 283а, 284, 285, 286а, 286б, 287, 288, 292, 296, 297, 298, 298б, 299, 300, 303, 304, 334, 348, 350, 352, 354, 355а, 356, 358, 360а, 362, 364, 368, 370, 392а, 397, 398, 398а, 406, 408, 410, 410б, 412а, 414, 414а, 415, 417, 420а, 422, 424, 426, 427, 428, 428а, 436, 444 үйлер;
С.Садуақасұлы көшесі, № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101 үйлер.