О внесении изменения в решение акима Исатайского района от 1 апреля 2024 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Исатайского района"
Решение акима Исатайского района Атырауской области от 7 марта 2025 года № 13. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 13 марта 2025 года № 5267-06
Аким Исатайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Исатайского района от 1 апреля 2024 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Исатайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5170-06) следующее изменение:
2. Приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Мусин
Приложение к решению
акима Исатайского района
от 7 марта 2025 года № 13
Избирательные участки на территории Исатайского района "Избирательный участок № 128"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Хамита Ергалиева, улица К.Хисина, дом №2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Гибатоллы Масалимов";
Телефон: 8/71231/24-4-41
Границы: дома улиц К.Хисина, Ы.Абилова, И.Шокетаева, З.Карабалина, С.Адиева, М.Калиева, К.Сахуаллина, У.Сапаргалиевой, А.Жубанова, С.Жумагалиева, №27, №28,№29, дома №1, №2, №2/1,№2-2, №3, №4, №5,№5-1, №6, №7, №7-1, №7-2, №8 улицы Ж.Айтбаева, Аккутир, дома участка Карашыганак.
"Избирательный участок № 129"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Хамита Ергалиева, улица Камыскала, дом №12, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная Новобогатинская средняя школа";
Телефон: 8/71231/24-4-23
Границы: дома улиц З.Абежанова, А.Иманова, Т.Даулетиярова, Х.Балмолдина, М.Костамбаева, К.Касымова, У.Сабырова, Ж.Жабаева, Ш.Сариева, Камыскала, И.Жубанова, Жигер, Шопан, Шурегей, Г.Жангирова, Тасоба, Жангелди, Аусен, Кукиртти, Саразбан, Аукайран, Конысбай, Жаскайрат, №25 дома №9-1, №9-2, №10/1, №10-2, №11-1, №11-2, №12-1, №12-2, №13-1, №13-2, №14-1, №14-2, №15-1, №15-2, №16/1, №16-1, №16-2, №17-1, №17-2, №18-1, №18-2, №19-1, №19-2, №20-1, №20/2 улицы Ж.Айтбаева.
"Избирательный участок № 130"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Тущукудык, улица Ш.Шарипова, дом №18, здание государственного коммунального казенного предприятия "Дом культуры имени Н.Улкенбаева";

"Исатай ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Исатай ауданы әкімінің 2024 жылғы 1 сәуірдегі № 10 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімінің 2025 жылғы 7 наурыздағы № 13 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 13 наурызда № 5267-06 болып тіркелді
Исатай ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Исатай ауданы әкімінің 2024 жылғы 1 сәуірдегі № 10 "Исатай ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 5170-06 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2. Аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Мусин
Исатай ауданы әкімінің
2025 жылғы 7 наурыздағы
№ 13 шешіміне қосымша
Исатай ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
"№ 128 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Хамит Ерғалиев ауылы, Қ.Хисин көшесі, №2 үй, "Жалпы білім беретін Ғибатолла Мәсәлімов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефон: 8/71231/24-4-41
Шекаралары: Қ.Хисин, Ы.Абилов, И.Шөкетаев, З.Қарабалин, С.Әдиев, М.Қалиев, Қ.Сахуаллин, Ұ.Сапарғалиева, А.Жұбанов, С.Жұмағалиев, №27, №28, №29 көшелеріндегі үйлер, Ж.Айтбаев көшесіндегі №1, №2, №2/1, №2-2, №3, №4, №5, №5-1, №6, №7, №7-1, №7-2, №8; Ақкүтір, Қарашығанақ учаскесіндегі үйлер.
"№ 129 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Хамит Ерғалиев ауылы, Қамысқала көшесі, № 12 үй, "Жалпы білім беретін Новобогат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/24-4-23
Шекаралары: З.Абежанов, А.Иманов, Т.Даулетияров, Х.Балмолдин, М.Қостамбаев, Қ.Қасымов, Ұ.Сабыров, Ж.Жабаев, Ш.Сариев, Қамысқала, И.Жұбанов, Жігер, Шопан, Шүрегей, Ғ.Жәңгіров, Тасоба, Жангелді, Әусен, Күкіртті, Саразбан, Ауқайраң, Қонысбай, Жасқайрат, №25 көшелері, Ж.Айтбаев көшесіндегі №9-1,№9-2, №10/1, №10-2, №11-1, №11-2, №12-1, №12-2, №13-1, №13-2, №14-1, №14-2, №15-1, №15-2, №16/1, №16-1, №16-2, №17-1, №17-2, №18-1, №18-2, №19-1, №19-2, №20-1, №20/2 үйлер.
"№ 130 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Тұщықұдық ауылы, Ш.Шәріпов көшесі, №18 "Н.Үлкенбаев атындағы мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;

Телефон: 8/71231/23-5-11
Границы: дома улиц Ш.Шарипова, Нарын, Болатжол, Т.Шайхимова, А.Смагулова, Баксай, дома №1, №3, №3/1, №3/2, №3/3, №3/4, №5,№5/1, №5/2, №5/3, №5/5, №11-1, №11-2, №13А, №17-1, №17-2, №19, №21,№23, №25 №29, №43, №63, №65 восточной стороны улицы Х.Дайыровой, дома улиц С.Нурманулы, Аккистау, А.Иманова, А.Каражанова, Жамбыла, Бирлик ту, Барлаушы, Мунайшы, Атамекен, Кунбатыс, А.Калимова, Акжол, Ш.Кабделова, Г.Утекова, К.Жонабаева, И.Жумагазиева, Г.Сабыралиев, С.Ахтанова, М.Жунисова, Ж.Беркалиева, Б.Хасанова, Г.Менкешова.
"Избирательный участок № 131"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Тущукудык, улица Х.Дайыровой, дом №36, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Жумабая Мырзагалиева";
Телефон: 8/71231/ 23-4-17
Границы: дома №12, №14-1, №14-2, №14-3, №16, №22, №24, №26, №28, №28-1, №28-2, №30-1, №30-2, №32-1, №32-2,№34, №36,№38,№42, №44, №46, №48, №50, №52, №54, №56, №58, №60, №62, №64-1, №64-2, №64Б, №66-1, №66-2, №68-1, №68/2, №70, №72, №74-1, №74-2, №76/1, №76/2, №78, №80, №82, №84, №86, №88, №90, №92 Западной стороны улицы Х.Дайыровой, дома улиц Абая, О.Нагиева, Х.Пазылулы, Егемен Казахстан, Ж.Мырзагалиева, И.Сембаева, М.Галиева, А.Курманова, Т.Башпанова, К.Каримова, Тасарал, Г.Рамазанова, Болашак, Е.Мамаева.
"Избирательный участок № 132"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Тущукудык, населенный пункт Кызылуй, №85, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная Кызылуйская основная школа";
Телефон: 8/71231/ 55-2-54
Границы: дома участка Кызыл копир, Бегайдар, дома населенных пунктов Айбас, Кызылуй.
"Избирательный участок № 133"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Аккистау, улица Д.Абилхайырова, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная Аккистауская средняя школа";
Телефон: 8/71231/ 2-14-17
Границы: дома улиц Д. Абилхайрова, КелтеЕ.Есжанулы, Е.Есжанулы, Сарыарка, Мунайшы, Абая, Атырау, К.Мамекова, Г. Маштахова, Достык, Ынтымак№4, №4А,№7, №7А, №8, №9, №10, №11, №13, №15, №15А, №24, №25, №25А, №27,№29, №31, №32, №32А, №33, №35, №35/11, №35/6, №37, №38/1, №38-2, №48, №49, №50, №51, №54А, №55, №60, №62, №63, №66, №67, №70, №72, №94.
"Избирательный участок № 134"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Аккистау, улица Х.Ергалиева, дом №15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая";

Телефон: 8/71231/23-5-11
Шекаралары: Ш.Шәріпов, Нарын, Болат жол, Т.Шайхимов, А.Ысмағұлов, Бақсай көшелері, Х.Дайырова көшесінің шығыс жағындағы №1, №3, №3/1, №3/2, №3/3, №3/4, №5, №5/1, №5/2, №5/3, №5/5, №11-1, №11-2, №13А, №17-1, №17-2, №19, №21, №23, №25, №29, №43, №63, №65; С.Нұрманұлы, Аққыстау, А.Иманов, Ә.Қаражанов, Жамбыл, Бірлік Ту, Барлаушы, Мұнайшы, Атамекен, Күнбатыс, Ә.Калимов, Ақжол, Ш.Қабделов, Ғ.Өтеков, Қ.Жонабаев, И.Жұмағазиев, Ғ.Сабыралиев, С.Ахтанов, М.Жүнісов, Ж.Беркалиев, Б.Хасенов, Ғ.Меңкешов көшелеріндегі үйлер.
"№ 131 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Тұщықұдық ауылы, Х.Дайырова көшесі №36 үй, "Жалпы білім беретін Жұмабай Мырзағалиев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/ 23-4-17
Шекаралары: Х.Дайырова көшесінің батыс жағындағы №12, №14-1, №14-2, №14-3, №16, №22, №24, №26, №28, №28-1, №28-2, №30-1, №30-2, №32-1, №32-2, №34, №36, №38, №42, №44, №46, №48, №50, №52, №54, №56, №58, №60, №62, №64-1, №64-2, №64Б, №66-1, №66-2, №68-1, №68/2, №70, №72, №74-1, №74-2, №76/1, №76/2, №78, №80, №82, №84, №86, №88, №90, №92; Абай, О.Нағиев, Х.Пазылұлы, Егемен Қазақстан, Ж.Мырзағалиев, І.Сембаев, М.Ғалиев, А.Құрманов, Т.Башпанов, К.Каримов, Тасарал, Ғ.Рамазанов, Болашақ, Е.Мамаев көшелеріндегі үйлер.
"№ 132 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Тұщықұдық ауылы, Қызылүй елді мекені, №85, "Жалпы білім беретін Қызылүй негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/ 55-2-54
Шекаралары: Қызыл көпір, Бегайдар учаскелеріндегі үйлер, Айбас, Қызылүй елді мекеніндегі үйлер.
"№ 133 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Аққыстау ауылы, Д.Әбілхайыров көшесі, №1 үй, "Жалпы білім беретін Аққыстау орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/2-14-17
Шекаралары: Д.Әбілхайров, Келте Е.Есжанұлы, Е.Есжанұлы, Сарыарқа, Мұнайшы, Абай, Атырау, Қ.Мамеков, Ғ.Маштахов, Достық, Ынтымақ көшесіндегі №4, №4А, №7, №7А, №8, №9, №10, №11, №13, №15, №15А, №24, №25, №25А, №27, №29, №31, №32, №32А, №33, №35, №35/11, №35/6, №37, №38/1, №38-2, №48, №49, №50, №51, №54А, №55, №60, №62, №63, №66, №67, №70, №72, №94 үйлер.
"№ 134 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Аққыстау ауылы, Х.Ерғалиев көшесі, №15 үй, "Жалпы білім беретін Абай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

Телефон 8/71231/2-06-77
Границы: дома улиц И.Тайманова, Уби батыра, Г.Хисметуллина, Нарын, Келте Нарын, И.Молдагалиева, Жасалаш, С.Сейфуллина, Б.Губайдуллина, Н. Ажигалиева, Е.Есенгалиева, Каспий, Жангир хана,дома №1/1, №2, №3, №4, №5, №7,№8, №9, №12, №13, №13-1, №14-1, №14-2, №15-1,№15-2, №16, №16-1, №16-2, №17, №17/2, №18, №18/1, №18А, №19-1, №19-2, №21, №22, №23 улицы Х.Ергалиева, дома №20, №38, №40, №41, №43, №56, №59, №73 улицы Ынтымак.
"Избирательный участок № 135"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, сельский округ Жанбай, село Жанбай, улица Тайыр Нысанов, №75 здание, Государственного коммунального казенного предприятия "Жанбайский сельский клуб";
Телефон: 8/71231/25-5-04
Границы: дома по улицам Егемен Казахстан, Т.Нысанова, М.Нурмуханова, М.Ескалиева, Х. Наубетова, Мектеп, Амангельды, Казах ауыл, Кызылбас, З.Курасулы, А.Аюпова, Жумалиева, Нарын, С.Сейфуллина, Б.Момышулы, Жанаталап, Исатай, Мынтобе, Кызтуган, Новый.
"Избирательный участок № 136"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Зинеден, улица К.Куанышбаева, дом №15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Юрия Гагарина";
Телефон: 8/71231/28-3-14
Границы: дома улиц Жастар, Атамекен, Достык, Казахстан, Ынтымак, Шамшырак, Мунайшы, Азаттык, Каспий, Толкынды, К.Куанышбаева, Елорда, Атанкеткен, Барсы, №1 дома улиц Ак шагала, Акай населенного пункта Амангелди.
"Избирательный участок № 137"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Исатай, улица Ж.Куанышева, дом №17, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная Исатайская средняя школа";
Телефон: 8/71231/ 26-4-54
Границы: дома улиц Темиржол, Бейбитшилик, И.Тайманова, Достык, Н.Сугирулы, О.Ихсанова, Актобе, Ж.Тунешова, Ж.Куанышева, К.Шамахова, Г.Хайрошева, Ынтымак, Жетиауыл, Караболек, Досыгул, Жалын, дома участка Новый.
"Избирательный участок № 138"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Нарын, улица Болатжол, дом №2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Ф.Онгарсыновой";
Телефон: 8/71231/27-3-04
Границы: дома улиц Болатжол, Ынтымак, Достык, Мектеп, Ардагер, Жана курылыс, Сазанкурак,дома улиц населенного пункта Мынтобе, Уштаган, Шугыла, Кызылжар, дома улиц населенного пункта Жана Жанбай Арай, Мерей, Мунайшы, Парасат, Устаздар.
"Избирательный участок № 139"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Аккистау, улица Егемен Казахстан, дом №7, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа имени Ш.Шарипова";

Телефон: 8/71231/2-06-77
Шекаралары: И.Тайманұлы, Үбі батыр, Ғ.Хисметуллин, Нарын, Келте Нарын, И.Молдағалиев, Жас алаш, С.Сейфуллин, Б.Губайдуллин, Н.Әжіғалиев, Е.Есенғалиев, Каспий, Жәңгір хан, Х.Ерғалиев көшесіндегі №1/1, №2, №3, №4, №5, №7, №8, №9, №12, №13, №13-1, №14-1, №14-2, №15-1, №15-2, №16, №16-1, №16-2, №17, №17/2, №18, №18/1, №18А, №19-1, №19-2, №21, №22, №23, Ынтымақ көшесіндегі №20, №38, №40, №41, №43, №56, №59, №73 үйлер.
"№ 135 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Жанбай ауылдық округі, Жанбай ауылы, көшесі Тайыр Нысанов, №75, "Жанбай ауылдық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
Телефон: 8/71231/25-5-04
Шекаралары: Егемен Қазақстан, Т.Нысанов, М.Нұрмұханов, М.Есқалиев, Х.Нәубетов, Мектеп, Аманкелді, Қазақ ауыл, Қызылбас, З.Құрасұлы, А.Аюпов, К.Жұмалиев, Нарын, С.Сейфуллин, Б.Момышұлы, Жаңаталап, Исатай, Мыңтөбе, Қызтуған, Жаңа көшелеріндегі үйлер.
"№ 136 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Зинеден ауылы, Қ.Қуанышбаев көшесі, №15 үй, "Жалпы білім беретін Юрий Гагарин атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/28-3-14
Шекаралары: Жастар, Атамекен, Достық, Қазақстан, Ынтымақ, Шамшырақ, Мұнайшы, Азаттық, Каспий, Толқынды, Қ.Қуанышбаев, Елорда, Атанкеткен, Барсы, №1 көшелеріндегі үйлер, Амангелді елді мекенінің Ақ шағала, Ақай, көшелеріндегі үйлер.
"№ 137 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Исатай ауылы, Ж.Қуанышев көшесі №17, "Жалпы білім беретін Исатай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон:8/71231/26-4-54
Шекаралары: Теміржол, Бейбітшілік, И.Тайманов, Достық, Н.Сүгірұлы, Ө.Ихсанов, Ақтөбе, Ж.Түнешов, Ж.Қуанышев, Қ.Шамахов, Ғ.Хайрошев, Ынтымақ, Жетіауыл, Қарабөлек, Досығұл, Жалын, көшелеріндегі үйлер Новый учаскесіндегі үйлер.
"№ 138 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Исатай ауданы, Нарын ауылы, Болатжол көшесі, №2 үй, "Ф.Оңғарсынова атындағы жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/27-3-04
Шекаралары: Болатжол, Ынтымақ, Достық, Мектеп, Ардагер, Жаңа құрылыс, Сазанқұрақ, Мыңтөбе елді мекеніндегі Үштаған, Шұғыла, Қызылжар, Жаңа Жанбай елді мекеніндегі Арай, Мерей, Мұнайшы, Парасат, Ұстаздар көшелеріндегі үйлер.
"№ 139 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы,Атырау облысы, Исатай ауданы, Аққыстау ауылы, Егемен Қазақстан көшесі, №7 үй, "Ш.Шәріпов атындағы балалар саз мектебі" коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ғимараты;

Телефон: 8/71231/2-14-13
Границы: дома улиц Егемен Казахстан, Амангелди, Жамбыла, О.Динбаянулы, Келте Шамшырак, Шамшырак, Жауказын, Т.Мусагалиева, Н.Сугирулы, дома №1, №2, №3, №13А, №19, №12 улицы Ынтымак, дома №7А, №10, №11, №25, №26, №28, №29, №36 улицы Х.Ергалиева и М.Отемисова.
"Избирательный участок № 140"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, сельский округ Аккистау, село Оркен, улица Жалтыр, здание №82, здание коммунального государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа Оркен";
Телефон 8/71231/29-1-00
Границы: дома улиц №5, Каратубек, Болашак, Казына, Жалтыр, Ш.Хусынова, К.Мендыгалиева, М.Неталиева, М.Тынышбайулы, К.Ихарова, Бирлик, А.Ерекенова.
"Избирательный участок № 141"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, Аккистауский сельский округ, разъезд 17, дом №30, здание государственного коммунального казенного предприятия "Сельский клуб Томан";
Телефон: 8/71231/55-6-72
Границы: разъезд 17
"Избирательный участок № 142"
Местонахождение: Республика Казахстан, Атырауская область, Исатайский район, село Аккистау, улица Елорда 54А, Здание государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции Исатайского района";
Телефон: 8/71231/79-1-91
Границы: дома улиц Б.Нысанбаева, З.Гумарова, Елорда, Новый, Шыныбек, Есиркеп, дома участка Обалы.

Телефон: 8/71231/2-14-13
Шекаралары: Егемен Қазақстан, Амангелді, Жамбыл, Ө.Дінбаянұлы, Келте шамшырақ, Шамшырақ, Жауқазын, Т.Мусағалиев, Н.Сүгірұлы, Ынтымақ көшесіндегі №1, №2, №3, №13А, №19, №12 үйлер және Х.Ерғалиев көшесіндегі №7А, №10, №11, №25, №26, №28, №29, №36 және М.Өтемісұлы көшесіндегі үйлер.
"№ 140 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы,Атырау облысы, Исатай ауданы,Аққыстау ауылы, Өркен ауылы, Жалтыр көшесі,ғимарат №82, "Жалпы білім беретін Өркен мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/29-1-00
Шекаралары: №5,Қаратүбек, Болашақ, Қазына, Жалтыр, Ш.Хұсынов, Қ.Меңдіғалиев, М.Неталиев, М.Тынышбайұлы, Қ.Ихаров, Бірлік, Ә.Ерекенов көшелеріндегі үйлер
"№ 141 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы,Атырау облысы, Исатай ауданы, Аққыстау ауылы, 17 бекет, ғимарат №30, "Томан ауылдық клубы" коммуналдық қазынашылық кәсіпорнының ғимараты ғимараты;
Телефон: 8/71231/55-6-72
Шекаралары: 17 бекет
"№ 142 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы,Атырау облысы, Исатай ауданы, Аққыстау ауылы, Елорда көшесі,№54А, "Исатай ауданы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефон: 8/71231/79-1-91
Шекаралары: Б.Нысанбаев, З.Ғұмаров, Елорда, Новый, Шыныбек, Есіркеп, Обалы учаскесіндегі үйлер.