О внесении дополнений в совместное постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 июля 2012 года № 153 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 3 июля 2012 года № 4/65-V "Об установлении минимальных размеров земельных участков сельскохозяйственного назначения в зависимости от местных условий и особенностей использования указанных земель, предоставляемых в собственность или землепользование в Восточно-Казахстанской области"

"Шығыс Қазақстан облысында жергілікті жағдайларға және көрсетілген жерді пайдалану ерекшеліктеріне байланысты меншікке немесе жер пайдалануға берілетін ауыл шаруашылығы мақсатындағы жер учаскелерінің ең аз мөлшерлерін белгілеу туралы" бірлескен Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 2 шілдедегі № 153 қаулысы мен Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 3 шілдедегі № 4/65-V шешіміне толықтырулар енгізу туралы

Совместные постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2025 года № 79 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 9 апреля 2025 года № 20/163-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 апреля 2025 года № 9182-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 июля 2012 года № 153 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 3 июля 2012 года № 4/65-V "Об установлении минимальных размеров земельных участков сельскохозяйственного назначения в зависимости от местных условий и особенностей использования указанных земель, предоставляемых в собственность или землепользование в Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2623) следующие дополнения:

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 3 сәуірдегі № 79 бірлескен қаулысы және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2025 жылғы 9 сәуірдегі № 20/163-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 17 сәуірде № 9182-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шығыс Қазақстан облысында жергілікті жағдайларға және көрсетілген жерді пайдалану ерекшеліктеріне байланысты меншікке немесе жер пайдалануға берілетін ауыл шаруашылығы мақсатындағы жер учаскелерінің ең аз мөлшерлерін белгілеу туралы" бірлескен Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 2 шілдедегі № 153 қаулысы мен Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2012 жылғы 3 шілдедегі № 4/65-V шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2623 болып тіркелген) мынадай толықтырулар енгізілсін: