О внесении дополнений в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 12 июля 2023 года № 156 "О компенсации расходов за питание детей дошкольного возраста из семей социально уязвимых слоев населения в дошкольных организациях Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 24 января 2025 года № 14. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 27 января 2025 года № 7489-07
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 12 июля 2023 года №156 "О компенсации расходов за питание детей дошкольного возраста из семей социально уязвимых слоев населения в дошкольных организациях Западно - Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №7225-07) следующее дополнения:
пункт 1 указанного постановления дополнить шестым, седьмым абзацами следующего содержания:
"детям с инвалидностью;
воспитанникам с особыми образовательными потребностями.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Мендигалиева К.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Н. Турегалиев

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Батыс Қазақстан облысы мектепке дейінгі ұйымдарында әлеуметтік осал топтағы отбасылардан шыққан мектеп жасына дейінгі балалардың тамақтану шығындарын өтеу туралы" 2023 жылғы 12 шілдедегі № 156 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 24 қаңтардағы № 14 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 27 қаңтарда № 7489-07 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Батыс Қазақстан облысы мектепке дейінгі ұйымдарында әлеуметтік осал топтағы отбасылардан шыққан мектеп жасына дейінгі балалардың тамақтану шығындарын өтеу туралы" 2023 жылғы 12 шілдедегі №156 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7225-07 болып тіркелген) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы келесідей мазмұндағы алтыншы, жетінші абзацпен толықтырылсын:
"мүгедектігі бар балаларға;
ерекше білім беру қажеттіліктері бар тәрбиеленушілерге.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Қ.Е.Мендигалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Н. Турегалиев