О внесении изменений в решение акима района Бәйтерек от 13 мая 2019 года № 334 "Об образовании избирательных участков на территории района Бәйтерек"
Решение акима района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 13 марта 2025 года № 6. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 18 марта 2025 года № 7498-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Бәйтерек от 13 мая 2019 года №334 "Об образовании избирательных участков на территории района Бәйтерек" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5661) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строки, порядковые номера 36, 44 изложить в новой редакции:
"
36
№ 197
село Жайык.
село Жайык, улица №3, здание №20, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Жайық" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
";
"
44
№ 205
село Садовое.
село Садовое, улица Арман, здание №2А, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная общеобразовательная школа" отдела образования района Бәйтерек управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Бәйтерек.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Бәйтерек Западно-Казахстанской области М. Токжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальной избирательной
комиссией района Бәйтерек

Бәйтерек ауданы әкімінің "Бәйтерек ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 13 мамырдағы № 334 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданы әкімінің 2025 жылғы 13 наурыздағы № 6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 18 наурызда № 7498-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бәйтерек ауданы әкімінің "Бәйтерек ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2019 жылғы 13 мамырдағы №334 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5661 тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
реттік нөмірі 36, 44 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
36
№ 197
Жайық ауылы.
Жайық ауылы, №3 көшесі №20 ғимарат, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Жайық жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
";
"
44
№ 205
Садовое ауылы.
Садовое ауылы, Арман көшесі № 2А ғимарат, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Бәйтерек ауданы білім беру бөлімінің "Пригород жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бәйтерек ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданының әкімі М. Токжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бәйтерек аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы