О внесении изменения в решение акима Теректинского района от 23 февраля 2015 года № 12 "Об образовании избирательных участков на территории Теректинского района"
Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 20 марта 2025 года № 3. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 20 марта 2025 года № 7501-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Теректинского района от 23 февраля 2015 года № 12 "Об образовании избирательных участков на территории Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3828) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Теректинского района А. Муханбетжанова
"СОГЛАСОВАНО"
Теректинская районная
территориальная избирательная
комиссия
Приложение к решению
Аким Теректинского района
от 20 марта 2025 года
№ 3
Приложение к решению акима
Теректинского района
от 23 февраля 2015 года
№ 12
Избирательные участки на территории Теректинского района
п/п
Номер избира-тельного участка
Границы избирательного участка
Место расположения участка для голосования
1
№350
село Акжаик, сельскохозяйственные пункты Институт, Қалмақ
село Акжаик, улица Мұрат Насимуллина 14, здание сельского дома культуры
2
№351
село санаторий Акжаик, село Ыждағат
село санаторий Акжаик, улица Ғарифолла Құрманғалиев 1, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Акжаиык"
3
№352
село Аксуат, отделение Колузаново
село Аксуат, улица Жаңа Өмір 1А, здание сельского клуба
4
№353
село Пойма
село Пойма, улица Әлия Молдағұлова 3, здание коммунального государственного учреждения "Пойменская общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
5
№354
село Магистральный
село Магистральный, улица Астана 22, здание коммунального государственного учреждения "Магистральная общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
6
№355
село Құмақсай
село Құмақсай, улица Ы.Алтынсарина 2А, здание коммунального государственного учреждения "Новопавловская общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
7
№356
село Аксогум, село Бозай, сельскохозяйственные пункты Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай, Қамыс завод, Ақ уй
село Аксогум, улица Қазақстан 14, здание сельского клуба
8
№357
село Улкен Енбек, село Табынбай, сельскохозяйственные пункты Карасу, Кушербай
село Улкен Енбек, улица Каһарман 7, здание сельского клуба
9
№359
село Кемер, отделение Погромное, отделение Сатым
село Кемер, улица Ақ жол 165, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Социализм" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
10
№360

Теректі ауданы әкiмiнiң "Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" 2015 жылғы 23 ақпандағы № 12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2025 жылғы 20 наурыздағы № 3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 20 наурызда № 7501-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі ауданы әкiмiнiң 2015 жылғы 23 ақпандағы № 12 "Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3828 тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шішімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Теректі ауданының әкімі А. Муханбетжанова
"КЕЛIСIЛДI"
Теректі аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Теректі ауданының әкімі
2025 жылғы 20 наурыздағы
№ 3 шешіміне қосымша
Теректі ауданы әкімінің
2015 жылғы 23 ақпандағы
№ 12 шешіміне қосымша
Теректі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№п/п
Сайлау учаскесінің нөмірі
Сайлау учаскесінің шекаралары
Дауыс беру үшін учаскесінің орналасқан жері
1
№350
Ақжайық ауылы, Институт, Қалмақ ауылшаруашылығы мекендері
Ақжайық ауылы, Мұрат Насимуллин көшесі 14, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
2
№351
санаторий Ақжайық ауылы, Ыждағат ауылы
санаторий Ақжайық ауылы, Ғарифолла Құрманғалиев көшесі 1, "Ақжайық" шипажайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің клуб ғимараты
3
№352
Ақсуат ауылы, Колузаново бөлімшесі
Ақсуат ауылы, Жаңа Өмір көшесі 1А, ауылдық клуб ғимараты
4
№353
Пойма ауылы
Пойма ауылы, Әлия Молдағулова көшесі 3, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Пойма жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
5
№354
Магистральный ауылы
Магистральный ауылы, Астана көшесі 22, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Магистрал жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
№355
Құмақсай ауылы
Құмақсай ауылы, Ы.Алтынсарина көшесі 2А, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Новопавловка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
№356
Ақсоғым ауылы, Бозай ауылы, Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай, Қамыс завод, Ақ үй ауылшаруашылығы мекендері
Ақсоғым ауылы, Қазақстан көшесі 14, ауылдық клуб ғимараты
8
№357
Үлкен Еңбек ауылы, Табынбай ауылы, Карасу, Кушербай ауылшаруашылығы мекендері
Үлкен Еңбек ауылы, Каһарман көшесі 7, ауылдық клуб ғимараты
9
№359
Кемер ауылы, Погромное бөлімшесі, Сатым бөлімшесі
Кемер ауылы, Ақ жол көшесі 165, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Социализм негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
№360

северная сторона села Подстепное: улица Толе би (жилые дома 2-222), улица Казыбек би (жилые дома 1-215), улица Әйтеке би (жилые дома 2-222), улица Жұбан Молдағалиев (жилые дома 1-219), улица Атамұра (жилые дома 1-19), улица Бауыржан Момышұлы (жилые дома 1-16), улица Абылай хана (жилые дома 1-23), улица Игілік (жилые дома 1-18), улица Шапағат (жилые дома 1-19), улица Тауелсіздік (жилые дома 1-15), улица Қажым Жөмалиев (жилые дома 1-15), улица Азаттык (жилые дома 1-15), улица Халифа Алтай (жилые дома 1-16), село Тукпай.
село Подстепное, улица Абылай хан строение 9, здание сельского дома культуры
11
№361
село Абай
село Абай, улица Дінмухамбет Қонаева 2, здание сельского клуба
12
№362
село Анката, село Сатым-шеген, сельскохозяйственные пункты Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын
село Анката, улица Бейбітшілік 19, здание сельского дома культуры
13
№363
южная сторона села Подстепное: Белес (жилые дома 1-15), Көктерек (жилые дома 1-37), Береке (жилые дома 1-28), Бірлік (жилые дома 1-32), Болашақ (жилые дома 1-48), Көркем (жилые дома 1-26), Керемет (жилые дома 1-25), Северо-Восток (жилые дома 1-181), ПДП 3/2 (1-200 жилых домов)
село Подстепное, улица Школьная 1Б, здание государственного коммунального казенного предприятия "Спорт клуб "Теректі" Отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Теректинского района"
14
№364
село Кандык, село Рыбцех, село Ерсары, сельскохозяйственные пункты Сағи, Ашысай
село Кандык, улица Абай Кұнанбаев 10, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "2-больница Теректинского района" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
15
№366
село Узунколь
село Узунколь, улица Астана 1, здание сельского дома культуры
16
№367
южная сторона села Подстепное: улица Животноводов (жилые дома 1-13 ), улица Упорная (жилые дома 1-29), улица О.Кошевой (жилые дома 1-20), улица Фрунзе (жилые дома 1-49), улица Пугачева (жилые дома 1-27), улица Колхозная (жилые дома 1-22), улица Школьная (жилые дома 1-79), улица Набережная (жилые дома 1-55), улица Целинная (жилые дома 1-62), улица Гагарина (жилые дома 1-43), первый переулок Гагарина (жилые дома 1-8), второй переулок Гагарина (жилые дома 1-7), третий переулок Гагарина (жилые дома 3-8),улица Садовая (жилые дома 1-17А), улица Бәйтерек (жилые дома 1-73), улица Чапаева (жилые дома 1-33), улица Мәншүк Мәметова (жилые дома 1-13), улица Юбилейная (жилые дома 1-18), переулок Юбилейный (жилые дома 1-14), улица Уральская (жилые дома 1-15), улица Рабочая (жилые дома 1-10), улица Астана (жилые дома 1-5), улица Саябақ (жилые дома 2-12), улица Ынтымақ (жилые дома 1-20), микрорайоны "Отырар" (жилые дома 1-25), "Сайрам" (жилые дома 1-30)

Подстепное ауылының солтүстік жағы: Төле би көшесі (2-222 тұрғын үйлер), Қазыбек би көшесі (1-215 тұрғын үйлер), Әйтеке би көшесі (2-222 тұрғын үйлер), Жұбан Молдағалиев көшесі (1-219 тұрғын үйлер), Атамұра көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Бауыржан Момышұлы көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Абылай хан көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Игілік көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Шапағат көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Қажым Жөмалиев көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Азаттық көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Халифа Алтай көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Тоқпай ауылы
Подстепное ауылы, Абылай хан көшесі 9 құрылыс, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
11
№361
Абай ауылы
Абай ауылы, Дінмухамбет Қонаев көшесі 2, ауылдық клуб ғимараты
12
№362
Аңқаты ауылы, Сатым-шеген ауылы, Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын ауылшаруашылығы мекендері
Аңқаты ауылы, Бейбітшілік көшесі 19, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
13
№363
Подстепное ауылының оңтүстік жағы: Белес (1-15тұрғын үйлер), Көктерек (1-37 тұрғын үйлер), Береке (1-28 тұрғын үйлер), Бірлік (1-32 тұрғын үйлер), Болашақ (1-48 тұрғын үйлер), Көркем (1-26 тұрғын үйлер), Керемет (1-25 тұрғын үйлер), Северо-Восток (1-181тұрғын үйлер), ПДП 3/2 (1-200 тұрғын үйлер) шағын аудандары
Подстепное ауылы, Школьная көшесі 1Б, "Теректі ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теректі" спорт клубі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты
14
№364
Қандық ауылы, Балықцех ауылы, Ерсары ауылы, Сағи, Ашысай ауылшаруашылығы мекендері
Қандық ауылы, Абай Кұнанбаев көшесі 10, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі ауданының 2 - ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
15
№366
Ұзынкөл ауылы
Ұзынкөл ауылы, Астана көшесі 1, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
16
№367
Подстепное ауылының оңтүстік жағы: Животновод көшесі (1-13 тұрғын үйлер ), Упорная көшесі (1-29 тұрғын үйлер), О.Кошевой көшесі (1-20 тұрғын үйлер), Фрунзе көшесі (1-49 тұрғын үйлер), Пугачев көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Колхозная көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Школьная көшесі (1-79 тұрғын үйлер), Набережная көшесі (1-55 тұрғын үйлер), Целинная көшесі (1-62 тұрғын үйлер), Гагарин көшесі (1-43 тұрғын үйлер), бірінші Гагарин тұйығы (1-8 тұрғын үйлер),екінші Гагарин тұйығы (1-7 тұрғын үйлер), үшінші Гагарин тұйығы (3-8 тұрғын үйлер), Садовая көшесі (1-17А тұрғын үйлер), Бәйтерек көшесі (1-73 тұрғын үйлер), Чапаев көшесі (1-33 тұрғын үйлер), Мәншүк Мәметова көшесі (1-13 тұрғын үйлер), Юбилейная көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Юбилейный тұйығы (1-14 тұрғын үйлер), Уральская көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Рабочая көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Астана көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Саябақ көшесі (2-12 тұрғын үйлер), Ынтымақ көшесі (1-20 тұрғын үйлер), "Отырар" (1-25 тұрғын үйлер), "Сайрам" (1-30 тұрғын үйлер) шағын аудандары

село Подстепное, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Подстепновская №1 общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
17
№368
село Юбилейное
село Юбилейное, улица Жәңгір Хан 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Госплемстанции" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
18
№ 369
село Богдановка, село Придорожное
село Богдановка, улица Советская 1, здание сельского клуба
19
№372
село Алгабас, село Сарсенов
село Алгабас, улица Шанырак 1А, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа Алгабас" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
20
№373
село Приречное
село Приречное, улица Ленина 3, здание коммунального государственного учреждения "Приреченская общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
21
№374
село Таксай
село Таксай, улица Достық 5 А, здание коммунального государственного учреждения "Донецкая начальная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
22
№375
село Жайык
село Жайык, улица Шапагат 120, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Жайық" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
23
№377
село Долинное
село Долинное, улица Жеңіс 34, здание сельского дома культуры
24
№378
село Тонкерис, отделение Алебастрово, отделение Маштаково
село Тонкерис, улица Центральная 9, здание сельского дома культуры
25
№379
село Шоптыкуль, село Коныссай
село Шоптыкуль, улица Мектеп 1 А, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Шоптікөл" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
26
№381
село Айтиево
село Айтиево, улица М.Мукатаев 156, здание коммунального государственного учреждения "Айтиевская начальная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
27
№ 383
село Барбастау
село Барбастау, улица Сырым Датұлы 5/1, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Теректинская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
28
№384
центральная часть села Подстепное: улица Мира (жилые дома 1-24), улица Геологическая (жилые дома 1-62), улица Абая (жилые дома 1-28), улица Аманат (жилые дома 1-23), улица Махамбет Өтемісұлы (жилые дома 1-11), улица Исатай батыра (жилые дома 1-60), улица Степная (жилые дома 1-18), улица Мейрам (жилые дома 1-14), улица Ауданбай Саламатов (жилые дома 1-41), улица Безымянная (жилые дома 1-21), улица Дорожников (жилые дома 1-11), улица Полевая (жилые дома 1-14), улица Әбубәкір Кердері (жилые дома 1-14), улица Жеңіс (жилые дома 1-29), улица Атамекен (жилые дома 1-8), улица Алтын Орда (жилые дома 1-19), улица Советская (жилые дома 1-65), улица Строительная (жилые дома 1-5), улица Весенняя (жилые дома 1-7), улица Алаш Орда (жилые дома 1-19), улица Подстанции (жилые дома 1/1, 1/2), улица Лесная (жилые дома 2-46), улица Комсомольская (жилые дома 1-2), улица Ақжайық (жилые дома 1-7)

Подстепное ауылы, Школьная көшесі 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Подстепный №1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
17
№368
Юбилейное ауылы
Юбилейное ауылы, Жәңгір Хан көшесі 6, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Госплемстанция жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
18
№369
Богданов ауылы, Придорожное ауылы
Богдановка ауылы, Советская көшесі 1, ауылдық клуб ғимараты
19
№372
Алғабас ауылы, Сәрсенов ауылы
Алғабас ауылы, Шанырақ көшесі 1А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Алғабас бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
20
№373
Приречное ауылы
Приречное ауылы, Ленина көшесі 3, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Приречный жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
21
№374
Тақсай ауылы
Тақсай ауылы, Достық көшесі 5 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Донецк бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
22
№375
Жайық ауылы
Жайық ауылы, Шапағат көшесі 120, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Жайық негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
23
№377
Долин ауылы
Долин ауылы, Жеңіс көшесі 34, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
24
№378
Төңкеріс ауылы, Алебастрово бөлімшесі, Маштаково бөлімшесі
Төңкеріс ауылы, Центральная көшесі 9, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
25
№379
Шөптікөл ауылы, Қоныссай ауылы
Шөптікөл ауылы, Мектеп көшесі 1 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Шөптікөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
26
№381
Әйтиев ауылы
Әйтиев ауылы, М.Мукатаев көшесі 156, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Айтиев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
27
№383
Барбастау ауылы
Барбастау ауылы, Сырым Датұлы көшесі 5/1, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
28
№384
Подстепное ауылының орталық бөлігі: Мира көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Геологическая көшесі (1-62 тұрғын үйлер), Абай көшесі (1-28 тұрғын үйлер), Аманат көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Махамбет Өтемісұлы көшесі (1-11 тұрғын үйлер), Исатай батыр көшесі (1-60 тұрғын үйлер),Степная көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Мейрам көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Ауданбай Саламатов көшесі (1-41 тұрғын үйлер), Безымянная көшесі (1-21 тұрғын үйлер), Дорожников көшесі (1-11 тұрғын үйлер), Полевая көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Әбубәкір Кердері көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (1-29 тұрғын үйлер), Атамекен көшесі (1-8 тұрғын үйлер), Алтын Орда көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Советская көшесі (1-65 тұрғын үйлер), Строительная көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Весенняя көшесі (1-7 тұрғын үйлер),Алаш Орда көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Подстанция көшесі (1/1,1/2 тұрғын үйлер), Лесная көшесі (2-46 тұрғын үйлер), Комсомольская көшесі (1-2 тұрғын үйлер), Ақжайық көшесі (1-7 тұрғын үйлер)

село Теректі, улица Тәуелсіздік 188/1, здание коммунального государственного учреждения "Федоровская общеобразовательная школа" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
33
№389
село Новая Жизнь, село Бекей
село Новая Жизнь, улица Болашақ 2 А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа Шаған" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
34
№390
село Шагатай, сельскохозяйственные пункты Жезбуга, Сад
село Шагатай, улица Школьная 23, здание сельского дома культуры
35
№391
село Когалытубек
село Когалытубек, улица Бірлік 10, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Коғалытүбек" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
36
№393
село Кызылжар, село Кутсиык, сельскохозяйственный пункт Байхана
село Кызылжар, улица Бейбітшілік 9, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Кызылжар" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
37
№395
село Талпын, сельскохозяйственные пункты Жубаныш, Мамажан
село Талпын, улица Махамбет Өтемісұлы 70, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа Талпын" отдела образования Теректинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
38
№397
село Сарыомир, село Шалкар, село Дуана, сельскохозяйственные пункты Сасай, Тумен, Қырпи, Комсомол, Мақым-Қура, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдуқ, Құмқұдық, Жыра
село Сарыомир, улица Орталық 40 А, здание сельского дома культуры

Теректі ауылы, Тәуелсіздік көшесі 188/1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Федоровка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
33
№389
Жаңа өмір ауылы, Бекей ауылы
Жаңа Өмір ауылы, Болашақ көшесі 2 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Шаған жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
34
№390
Шағатай ауылы, Жезбуга, Сад ауылшаруашылығы мекендері
Шағатай ауылы, Школьная көшесі 23, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
35
№391
Қоғалытөбек ауылы
Қоғалытөбек ауылы, Бірлік көшесі 10, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Қоғалытүбек негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
36
№393
Қызылжар ауылы, Құтсиық ауылы, Байхана ауылшаруашылығы мекені
Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі 9, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Қызылжар негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
37
№395
Талпын ауылы, Жубаныш, Мамажан ауылшаруашылығы мекендері
Талпын ауылы, Махамбет Өтемісұлы көшесі 70, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Талпын негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
38
№397
Сарыөмір ауылы, Шалқар ауылы, Дуана ауылы Сасай, Түмен, Қырпи, Комсомол, Мақым-Құра, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдық, Құмқұдық, Жыра ауылшаруашылығы мекендері
Сарыөмір ауылы, Орталық көшесі 40 А, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты