О внесении изменений в Инструкцию "О порядке исчисления совокупного дохода"
Приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 5 марта 1998 года N 3. Зарегистрирован в Министерстве юстиции РК 3.04.1998г. за N 78. Утратил силу - приказом Министра труда и социальной защиты населения РК от 05.10.2004г. N 225-п
Извлечение из приказа Министра труда и социальной
защиты населения РК от 05.10.2004г. N 225-п
"В связи с утратой силы приказа Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 2 апреля 1997 г. N 2 "Об утверждении Инструкции "О порядке исчисления совокупного дохода", приказываю:
1. Признать утратившим силу приказ Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 5 марта 1998 года N 3 "О внесении изменений в Инструкцию "О порядке исчисления совокупного дохода"...
Министр".
-------------------------------------------------------------------
В связи с необходимостью упорядочения исчисления совокупного дохода и повышения адресности предоставления социальной помощи малообеспеченным семьям приказываю:
утвердить "Изменения к Инструкции "О порядке исчисления совокупного дохода".
Министр
Изменения
к Инструкции "О порядке
исчисления совокупного дохода"
Внести в Инструкцию  V970306_   "О порядке исчисления совокупного дохода" следующие изменения:
заменить в пункте 9.2 раздела IX слова "в размере 1,5 кратной величины" словами: "в размере 5-ти кратной величины" и слова "и 2-х кратной величины" словами "и 6-ти кратной величины".

Жиынтық табысқа есептеудің тәртібі туралы Нұсқаулыққа енгізілетін өзгерістер
Бұйрық Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі 1998 жылғы 5 наурызындағы N 3. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 1998 жылғы 3 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 78. Күші жойылды - ҚР Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2004 жылғы 5 қазандағы N 225-ө бұйрығымен
------------Бұйрықтан үзінді--------------------
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау Министрінің "Жиынтық табысты есептеудің тәртібі туралы" Нұсқаулықты бекіту туралы" 1997 жылғы 12 сәуірдегі N 2 бұйрығының күші жойылуына байланысты бұйырамын:
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау Министрінің "Жиынтық табысты есептеудің тәртібі туралы" Нұсқаулыққа өзгерістер енгізу туралы" 1998 жылғы 5 наурыздағы N 3 бұйырығының  күші жойылды деп танылсын...
Министр
___________________________
Жиынтық табысты есептеудің тәртібіне мынадай өзгерістер енгізілсін:
V970306_  IX бөлімнің 9.2. тармағындағы "шаманың 1,5 есе мөлшерінде" деген сөздер "шаманың 5 есе мөлшерінде" деген сөздермен және "шаманың 2 есе" деген сөздер "шаманың 6 есе мөлшерінде" деген сөздермен алмастырылсын.