О внесении изменений в Положение о стажерах нотариусов, утвержденное Министром юстиции Республики Казахстан 8 января 1998 г.
Приказ Министерства юстиции Республики Казахстан от 28 мая 1999 года N 39. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15.06.1999г. за N 804. Утратил силу - приказом Министра юстиции Республики Казахстан от 20 августа 2003 года № 169 (V032468)
Приказываю:
1. Внести в Положение о стажерах нотариусов, утвержденное Министром юстиции Республики Казахстан 8 января 1998 года за N 3   следующие изменения:
абзац второй и третий пункта 6 исключить;
абзац третий пункта 8 исключить.
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр

Қазақстан Республикасы Әділет министрінің 1998 ж. 8 қаңтарда бекіткен нотариустардан тағылым алушылар туралы Ережеге өзгерістер енгізу туралы
Бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі 1999 жылғы 28 мамыр N 39. Күші жойылды - ҚР Әдiлет министрiнің 2003 жылғы 20 тамыздағы N 169 бұйрығымен (V032468).
1. Қазақстан Республикасы Әділет министрінің нотариустардан тағылым алушылар туралы 1998 жылғы 8 қаңтардағы N 3 ережесіне  мынадай өзгерістер енгізілсін:
6-тармақтың екінші және үшінші абзацы алынып тасталсын;
8-тармақтың үшінші абзацы алынып тасталсын.
2. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр