О внесении изменений в Закон Республики Казахстан "О приостановлении действия отдельных норм Земельного кодекса Республики Казахстан и введения в действие Закона Республики Казахстан от 2 ноября 2015 года "О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс Республики Казахстан"
Закон Республики Казахстан от 23 декабря 2016 года № 32-VІ ЗРК
Статья 1. Внести в Закон Республики Казахстан от 30 июня 2016 года «О приостановлении действия отдельных норм Земельного кодекса Республики Казахстан и введения в действие Закона Республики Казахстан от 2 ноября 2015 года «О внесении изменений и дополнений в Земельный кодекс Республики Казахстан» (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 2016 г., № 10, ст. 79) следующие изменения:
1) в абзаце первом статьи 1 слова «2016 года» заменить словами «2021 года»;
2) в статье 2 цифры «2016» заменить цифрами «2021».
Статья 2. Настоящий Закон вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан                       Н. НАЗАРБАЕВ

"Қазақстан Республикасы Жер кодексінің жекелеген нормаларының қолданысын және "Қазақстан Республикасының Жер кодексіне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 2 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының қолданысқа енгізілуін тоқтата тұру туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 32-VІ ҚРЗ
1-бап. "Қазақстан Республикасы Жер кодексінің жекелеген нормаларының қолданысын және "Қазақстан Республикасының Жер кодексіне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2015 жылғы 2 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының қолданысқа енгізілуін тоқтата тұру туралы" 2016 жылғы 30 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңына (Қазақстан Республикасы Парламентінің Жаршысы, 2016 ж., 10, 79-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 1-баптың 4) тармақшасының екінші абзацындағы "2016" деген цифрлар "2021" деген цифрлармен ауыстырылсын;
2) 2-баптағы "2016" деген цифрлар "2021" деген цифрлармен ауыстырылсын.
2-бап. Осы Заң алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев