О ратификации Протокола о применении отдельных положений Договора о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, подписанного 23 декабря 2014 г.
Закон Республики Казахстан от 14 марта 2018 года № 143-VІ ЗРК.
Ратифицировать Протокол о применении отдельных положений Договора о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, подписанного 23 декабря 2014 г., совершенный в Москве 11 апреля 2017 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. НАЗАРБАЕВ
ПРОТОКОЛ О ПРИМЕНЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ДОГОВОРА О ПРИСОЕДИНЕНИИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ К ДОГОВОРУ О ЕВРАЗИЙСКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОЮЗЕ ОТ 29 МАЯ 2014 ГОДА, ПОДПИСАННОГО 23 ДЕКАБРЯ 2014 Г.
Сноска. Протокол прекратил действие с 01.01.2020 в соответствии с Законом РК от 26.10.2020 № 369-VI.

2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шарттың жекелеген ережелерін қолдану туралы хаттаманы ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2018 жылғы 14 наурыздағы № 143-VІ ҚРЗ
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шарттың жекелеген ережелерін қолдану туралы 2017 жылғы 11 сәуірде Мәскеуде жасалған хаттама ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. НАЗАРБАЕВ
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа Қырғыз Республикасының қосылуы туралы 2014 жылғы 23 желтоқсанда қол қойылған шарттың жекелеген ережелерін қолдану туралы
ХАТТАМА
Ескерту. 01.01.2020 бастап Хаттаманың қолданысы тоқтатылды – ҚР 26.10.2020 № 369-VI Заңымен.