О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики о международных автомобильных перевозках
Закон Республики Казахстан от 1 июля 2024 года № 102-VIII ЗРК
Ратифицировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики о международных автомобильных перевозках, совершенное в Сиане 17 мая 2023 года.
Президент Республики Казахстан К. ТОКАЕВ

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қытай Халық Республикасының Үкіметі арасындағы халықаралық автомобиль тасымалдары туралы келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2024 жылғы 1 шілдедегі № 102-VIII ҚРЗ
2023 жылғы 17 мамырда Сианьда жасалған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қытай Халық Республикасының Үкіметі арасындағы халықаралық автомобиль тасымалдары туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ