Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 21 тамыздағы № 523 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулымен төмендегі қаулылардың күші жойылды деп танылсын.
1) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 маусымдағы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 304 қаулысы (Жамбыл аудандық Әділет басқармасында 02.08.10 ж. № 122 болып тіркелген).
2) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 11 қаңтардағы "2012 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 11 қаулысы (Жамбыл аудандық Әділет басқармасында 07.02.12 ж. № 6-3-136 болып тіркелген).
3) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 қазандағы "2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" № 471 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 19.10.12 ж. № 1830 болып тіркелген).
4) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 қарашадағы "Квота белгілеу туралы" № 529 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 04.12.12 ж. № 1847 болып тіркелген).
5) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы "2013 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 7 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 04.02.13 ж. № 1883 болып тіркелген).
6) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 13 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 12.02.14 ж. № 2114 болып тіркелген).
7) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы "2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" № 292 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 15.07.14 ж. № 2276 болып тіркелген).
8) Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қаңтардағы "Жамбыл ауданының коммуналдық мүлкін жалға алуға (жалдауға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін айқындау туралы" № 25 қаулысы (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 06.03.15 ж. № 2554 болып тіркелген).

О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 21 августа 2015 года № 523
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Настоящим постановлением признать утратившими силу нижеследующих постановлений.
1) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 29 июня 2010 года "Об установлении квоты для инвалидов" № 304 (зарегистрировано Управлением Юстиции Жамбылского района от 02.08.2010 года № 122).
2) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 11 января 2012 года "Об организации общественных работ на 2012 год" № 11 (зарегистрировано Управлением Юстиции Жамбылского района от 07.02.2012 года. № 6-3-136).
3) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 2 октября 2012 года "Об очередном призыве граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" № 471 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 19.10.2012 года № 1830).
4) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 19 ноября 2012 года "Об установлении квоты" № 529 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 04.12.2012 года № 1847).
5) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 25 января 2013 года "Об организации общественных работ на 2013 год" № 7 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 04.02.2013 года № 1883).
6) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 29 января 2014 года "Об организации общественных работ на 2014 год" № 13 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 12.02.2014 года № 2114).
7) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 25 июня 2014 года "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год" № 292 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 15.07.2014 года № 2276).
8) Постановление Жамбылского районного акимата Жамбылской области от 27 января 2015 года "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче в имущественный наем (аренду) коммунального имущества Жамбылского района" № 25 (зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 06.03.2015 года № 2554).

2. Аудан әкімі аппараты мемлекеттік-құқықтық жұмыс бөлімшесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтік құқықтық актілердің күші жойылды деп танылғаны жөнінде әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы Е. Қыдыралыұлына жүктелсін.
Аудан әкімі М. Мұсаев

2. Подразделению государственно-правовой работы аппарата акима Жамбылского района в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившими силу нормативных правовых актов, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Е. Кыдыралыулы.
Аким района М. Мусаев