Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 12 мамыр N 583
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң мына шешiмдерiне өзгертулер
енгiзiлсiн:
1.
<*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ күшiн жойған - ҚРҮ-нiң 1996.11.21. N 1425
қаулысымен.
P961425_
2.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақ күшiн жойды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1649
қаулысымен.
P961649_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О внесении изменений в отдельные решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 1996 г. N 583
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести изменения в следующие решения Правительства Республики Казахстан:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 21 ноября 1996 г. N 1425 P961425_ )
2. ( Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1649 P961649_ )
Премьер-Министр
Республики Казахстан