Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округі әкімінің 2013 жылғы 22 мамырдағы № 2 "Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округінің аумағында шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округі әкімінің 2014 жылғы 15 мамырдағы № 3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 мамырда № 3535 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округі әкімінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округі әкімінің 11.12.2014 № 11 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы", 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа алып, Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округі әкімінің 2013 жылғы 22 мамырдағы № 2 "Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округінің аумағында шектеу іс-шараларын енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3134 тіркелген, 2013 жылғы 12 қаңтардағы "Серпін" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы Ақбұлақ селолық округінің аумағында ірі қара малдар арасында бруцеллез ауруы анықталуына байланысты шектеу іс–шаралары белгіленсін.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақбұлақ селолық округ әкімі аппаратының бас маманы М. Зулкашеваға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                      С. Уржанов

О внесении изменений в решение акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 22 мая 2013 года № 2 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области"
Решение акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 15 мая 2014 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 мая 2014 года № 3535. Утратило силу решением акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 11 декабря 2014 года № 11
Утратило силу решением акима Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 11.12.2014 № 11
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Акбулакского сельского округа Чингирлауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 22 мая 2013 года № 2 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением ограничительных мероприятий на территории Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3294, опубликованное 22 июня 2014 года в газете "Серпін") следующее изменение:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий на территории Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупно рогатого скота на территории Акбулакского сельского округа Чингирлауского района Западно-Казахстанской области.".
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Акбулакского сельского округа Зулкашевой М.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким округа                      Уржанов С.