Об установлении тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Уральск
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 21 июня 2017 года № 1850. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 июля 2017 года № 4858. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 10 января 2024 года № 1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 10.01.2024 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Уральск в размере 80 (восьмидесяти) тенге.
2. Государственному учреждению "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска" (К.Мухамбеткалиев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Закарина Р.С.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города
М.Нуржанов
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Уральского
городского маслихата
___________ А.Аубекеров
21 06 2017 года

Орал қаласында жолаушыларды және багажды қалалық автомобильмен тұрақты тасымалдаудағы тарифті белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 21 маусымдағы № 1850 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 шілдеде № 4858 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 10 қаңтардағы № 1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 10.01.2024 № 1 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Автомобиль көлігі туралы" 2003 жылғы 4 шілдедегі және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласында жолаушыларды және багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифі 80 (сексен) теңге көлемінде белгіленсін.
2. "Орал қаласының жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Қ.Мұхамбетқалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарына оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р.С. Закаринге жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің міндетін атқарушы М.Нұржанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Орал қалалық мәслихатының
хатшысы
___________ А.Аубекеров
21 06 2017 жыл