"2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы" Қармақшы ауданы әкiмдiгiнiң 2018 жылғы 23 ақпандағы №661 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қарашадағы № 840 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 қарашада № 6507 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қармақшы ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1."2018 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы" Қармақшы ауданы әкiмдiгiнiң 2018 жылғы 23 ақпандағы № 661 қаулысына (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде № 6213 тiркелген, 2018 жылғы 30 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң Эталондық бақылау банкiнде жарияланған) келесі өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в постановление акимата Кармакшинского района от 23 февраля 2018 года №661 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 8 ноября 2018 года № 840. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 ноября 2018 года № 6507. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кармакшинского района от 23 февраля 2018 года № 661 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6213, опубликовано 30 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкiмiнiң орынбасары Е.Қ.Меңлібаевқа жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қармақшы ауданының әкімі С.Мақашов
Қармақшы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы "8" қарашадағы №840 қаулысына қосымша
Қармақшы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпанындағы №661 қаулысымен бекітілген
2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Бала бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталықтар
Мектеп жанын дағы жарты күндік шағын орталықтар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
Бала бақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын орталықтар
Мектеп жанын дағы жарты күндік шағын орталықтар
Дербес толық күндік шағын орталықтар
Дербес жарты күндік шағын орталықтар
1
Қармақшы ауданы

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кармакшинского района Менлибаева Е.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района С. Макашов
Приложение к постановлению акимата Кармакшинского района от "8" ноября 2018 года № 840
Утвержден постановлением акимата Кармакшинского района от 23 февраля 2018 года №661
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Администра тивно территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер родительский платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини -центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с непол ным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребыва ния самостоя тельный
Мини-центр с неполным днем Пребыва ния самосто ятельный
Детский сад
Мини- центр с полным днем пребы вания при школе
Мини- центр с неполным днем пребыва ния при школе
Мини-центр с полным днем пребыва ния самостоя тельный
Мини-центр неполным днем пребыва ния самостоя тельный
1
Кармакшинский район