Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 "Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 296 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 қарашада № 7736 болып тіркелді
ЗҚАИ-дың ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.

О внесении изменения в постановление акимата Мартукского района от 19 ноября 2019 года № 348 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 27 ноября 2020 года № 296. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 ноября 2020 года № 7736
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.

Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 "Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6481 тіркелген, 2019 жылғы 25 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мартукского района от 19 ноября 2019 года № 348 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6481, опубликованное 25 ноября 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. "Мәртөк аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Мәртөк ауданы әкімінің орынбасары И.Еспағанбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк ауданының әкімі Е. Кенжеханұлы

2. Государственному учреждению "Мартукский районный отдел экономики и финансов" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Мартукского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мартукского района И. Еспаганбетова.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Мартукского района Е. Кенжеханұлы