О признании утратившим силу решения акима сельского округа имени И.Билтабанова от 5 мая 2014 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима сельского округа имени И.Билтабанова Хобдинского района Актюбинской области от 2 ноября 2015 года № 9
В соответствии с пунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кобдинской районной территориальной инспекции от 29 октября 2015 года № 231 "О снятии ограничительных мероприятий", аким сельского округа имени И.Билтабанова РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима сельского округа имени И.Билтабанова от 5 мая 2014 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий", (зарегистрированное в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов за № 3892, опубликованное 15 мая 2014 года в районной газете "Қобда").
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким сельского округа имени И.Билтабанова А.Тасмагамбетов

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" И.Білтабанов атындағы ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 5 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 2 қарашадағы № 9 шешімі
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармағына сәйкес, "Қобда аудандық аумақтық инспекциясының Бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 29 қазаңдағы № 231 "Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы" ұсынысы негізінде, И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда ауданының И.Білтабанов атындағы ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 5 мамырдағы № 1 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 3892 болып енгізілген, 2014 жылғы 15 мамырда "Қобда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
И.Білтабанов атындағы
ауылдық округінің әкімі
А.Тасмағамбетов