О признании утратившим силу решения акима Кызылжарского сельского округа от 18 декабря 2013 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Кызылжарского сельского округа Хобдинского района Актюбинской области от 3 ноября 2015 года № 7
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответсвии с пунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кобдинской районной территориальной инспекции от 29 октября 2015 года № 231 "О снятии ограничительных мероприятий", аким Кызылжарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кызылжарского сельского округа от 27 декабря 2013 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрациии нормативных правовых актов за № 3722, опубликованное 9 января 2014 года № в районной газете "Қобда")
2. Настоящее решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким Кызылжарского сельского округа Ә. Накеш

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Қызылжар ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 18 желтоқсандағы № 3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Қызылжар ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 7 шешімі
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармағына сәйкес, "Қобда аудандық аумақтық инспекциясының Бас мемлекеттік ветеринариялық – санитарлық инспекторының 2015 жылғы 29 қазандағы № 298 "Шектеу іс –шараларын тоқтату туралы" ұсынысы негізінде, Қызылжар ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда ауданының Қызылжар ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 18 желтоқсандағы № 3 "Шектеу іс-шаралары туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 3722 болып енгізілген, 2014 жылдағы 9 қаңтардағы № 1 (6503) "Қобда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауылдық округінің әкімі Ә. Накеш