О признании утратившим силу решения акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района № 1 от 19 августа 2013 года "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий"
Решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 13 ноября 2015 года № 4
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Хромтауской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан за № 15-4/203 от 12 ноября 2015 года аким Кудуксайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 19 августа 2013 года № 1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3647, опубликованное в районной газете "Хромтау" за № 55 от 19 сентября 2013 года).
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима округа Баймешова А.М.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кудуксайского сельского округа Изтлеуов Н.С.

Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринарлық режимін белгілеу туралы" № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 4 шешімі
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 21-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл Шаруашылық Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Хромтау аудандық аумақтық инспекциясының мемлекеттік бас инспекторының 2015 жылғы 12 қарашадағы № 15-4/203 ұсынысы негізінде Құдықсай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 "Шектеу шараларын енгізе отырып ветеринарлық режимін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3647 санымен тіркелген, аудандық "Хромтау" газетінде 2013 жылдың 19 қыркүйегінде № 55 санда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды әкім аппаратының бас маманы Баймешов А.М. жүктеймін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Құдықсай ауылдық округінің әкімі Н.С. Ізтлеуов