О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Тобольского сельского округа Денисовского района Костанайской области от 28 октября 2015 года № 3
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Денисовского района № 01-26/340 от 27 октября 2015 года, аким Тобольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия с неблагополучной по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории животноводческого комплекса товарищества с ограниченной ответственностью "Тобольское-1" расположенного в селе Глебовка Тобольского сельского округа Денисовского района с 28 октября 2015 года.
2. Признать утратившим силу решение акима Тобольского сельского округа от 26 июня 2015 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5727, опубликовано 23 июля 2015 года в газете "Наше время").
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
И. Щуришин

Шектеу іс-шараларды тоқтату туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы Тобыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 28 қазандағы № 3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 8) тармақшасына сәйкес және Денисов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2015 жылғы 27 қазандағы № 01-26/340 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Қостанай облысы Денисов ауданы Тобыл ауылдық округінің Глебовка ауылында орналасқан ірі қара малдың бруцеллез ауруынан таза емес "Тобольское-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі мал шаруашылығының кешені аумағынан шектеу іс-шаралары 2015 жылғы 28 қазаннан бастап тоқтатылсын.
2. Тобыл ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 2 "Шектеу іс-шараларды белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 5727 болып тіркелген, "Наше время" газетінде 2015 жылғы 23 шілдеде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
И. Щуришин