О признании утратившим силу постановления акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 80 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями на территории Аккайынского района"
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 5 мая 2015 года № 139
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 2 марта 2015 года № 80 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями на территории Аккайынского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 5 марта 2015 года № 3138, опубликовано в № 11 от 12 марта 2015 года районной газеты "Колос", в № 11 от 12 марта 2015 года районной газеты "Аққайың").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области Сарсымбаева С.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Д. Байтулешов

"Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын анықтау және сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 80 қаулысының күші жойылғандығын тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 139 қаулысы.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын анықтау және сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 80 қаулысының (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 5 наурыздағы № 3138 тіркелген, 2015 жылғы 12 наурыздағы № 11 "Колос" газетінде, 2015 жылғы 12 наурыздағы № 11 "Аққайың" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы С.Қ. Сарсымбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов