О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 марта 2015 года № 71 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества Есильского района в имущественный наем (аренду)"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 августа 2015 года № 262
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 марта 2015 года № 71 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче коммунального имущества Есильского района в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2015 года № 3178, опубликовано в газетах "Есіл таңы" № 14 (468) от 27 марта 2015 года, "Ишим" № 14 (8754) от 27 марта 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Едресова К.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев

"Ауданның коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 71 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 262 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40 бабы 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауданның коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін анықтау туралы" (Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 наурызда № 3178 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 наурызда "Есіл таңы" № 14 (468) газетінде, 2015 жылғы 27 наурызда "Ишим" № 14 (8754) газетінде жарияланған) Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 71 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Қ.Едіресовке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев