О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Чижинского сельского округа Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 9 декабря 2015 года № 8
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления руководителя государственного учереждения "Таскалинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 306 от 3 декабря 2015 года аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Чижа-2 Чижинского сельского округа Таскалинского района
2. Признать утратившим силу решение акима сельского округа от 9 апреля 2014 года № 12 "Об установлении ограничительных мероприятии на территории села Чижа-2 Чижинского сельского округа Таскалинского района" (Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 апреля 2014 года № 3504).
Аким Чижинского сельского округа Шакиров Т.

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы Шежін ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 8 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2002 жылдың 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі "Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Тасқала аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2015 жылғы 3 желтоқсандағы № 306 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала ауданының Шежін ауылдық округінің Шежін-2 ауылының аумағында шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Тасқала ауданы Шежін ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 12 "Тасқала ауданының Шежін ауылдық округінің Шежін-2 ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 сәуірдегі № 3504 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
Шежін ауылдық округінің әкімі Т. Шакиров