О признании утратившим силу постановления акимата города Астаны от 3 июня 2015 года № 04-877 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Государственного учреждения "Аппарат акима города Астаны" и руководителей исполнительных органов города Астаны, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата города Астаны от 6 апреля 2016 года № 04-666
В соответствии с подпунктом 2) статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и Указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 152 «О некоторых вопросах прохождения государственной службы», акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Астаны от 3 июня 2015 года № 04-877 «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б» Государственного учреждения «Аппарат акима города Астаны» и руководителей исполнительных органов города Астаны, финансируемых из местного бюджета» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 917, опубликовано в газетах «Астана ақшамы» от 2 июля 2015 года № 71 (3276) и «Вечерняя Астана» от 2 июля 2015 года № 71(3294).
2. Государственному учреждению «Аппарат акима города Астаны» принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Государственного учреждения «Аппарат акима города Астаны» Бектенова О.А.
Аким                                       А. Джаксыбеков

"Жергілікті бюджеттен қаржыланатын "Астана қаласы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесі мен Астана қаласының атқарушы органдары басшылары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 маусымдағы № 04-877 қаулысының күшін жою туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 06 сәуірдегі № 04-666 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 21-1-бабының 2-тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңы 37-бабының 8-тармағына және «Мемлекеттік қызмет өткерудің кейбір мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 152 Жарлығына сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жергілікті бюджеттен қаржыланатын «Астана қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі мен Астана қаласының атқарушы органдары басшылары «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» Астана қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 маусымдағы № 04-877 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 917 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 шілдедегі № 71 (3276) «Астана ақшамы», 2015 жылғы 2 шілдедегі № 71 (3294) «Вечерняя Астана» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. «Астана қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау «Астана қаласы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің басшысы О.А. Бектеновке жүктелсін.
Әкім                                             Ә. Жақсыбеков