О признании утратившим силу нормативного правового акта
Решение акима Благодарного сельского округа города Актобе Актюбинской области от 5 января 2016 года № 1
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя Актюбинской городской территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 5-2/470 аким Благодарного сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Благодарного сельского округа города Актобе от 10 июля 2015 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Акшат Благодарного сельского округа" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4438, официально опубликованое 30 июля 2015 года в областной газете "Актюбинский вестник" и ИПС "Адилет" 20 авгута 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Благодарного сельского округа Б.Дарин

Нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 1 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 каңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитеті Ақтөбе қалалық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 5-2/470 санды ұсынысы негізінде, Благодар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2015 жылдың 10 шілдедегі № 1 "Благодар ауылдық округінің Ақшат ауылы аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 4438 болып тiркелген, 2015 жылдың 30 шілдеде облыстық "Ақтөбе" газетінде және 2015 жылдың 20 тамызда "Әділет" АҚЖ-де ресми жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
Благодар ауылдық округінің әкімі Б.Дарин