О признании недействительным постановление акимата района от 11 апреля 2012 года "Об установлении дополнительного перечня следующих лиц, относящихся к целевым группам" № 4-410
Постановление акимата Карасайского района Алматинской области от 5 сентября 2016 года № 9-1300
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном и самоуправлении в Республике Казахстан, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата района от 11 апреля 2012 года № 4-410 "Об установлении дополнительного перечня следующих лиц, относящихся к целевым группам" считать недействительным.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя акима района М. Амиргалиева.
Аким района М. Бигельдиев

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 11 сәуірдегі "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін келесідей белгілеу туралы" № 4-410 каулысы жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қарасай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 9-1300 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37- бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2012 жылдың 11 сәуірдегі № 4-410 "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін келесідей белгілеу туралы" қаулысы жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі орынбасарынның м.а. М. Әмірғалиевқа жүктелсін.
Аудан әкімі М.Бигельдиев