О признании утратившим силу решения акима Бастобинского сельского округа за № 11 от 11 июля 2016 года
Решение акима Бастобинского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 4 октября 2016 года № 31
На основании пункта 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в соответствии с подпунктом 8 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Каратальского района от 04 октября 2016 года № 7, аким Бастобинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия с территории села Ортатобе Бастобинского сельского округа Каратальского района, установленные в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Решение акима Бастобинского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Ортатобе Бастобинского сельского округа" за № 11 от 11 июля 2016 года (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 июля 2016 года № 3907, опубликованное от 29 июля 2016 года № 31 (7399) в газете "Каратал") считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Бастобинского
сельского округа Э. Ким

Бастөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 11 шілдедегі № 11 шешімін жойылуы туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы Бастөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 4 қазандағы № 31 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 8-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8-тармақшасына сәйкес, Қаратал ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық - санитариялық инспекторының 2016 жылғы 04 қазандағы № 7 ұсынысы негіздерінде, Бастөбе ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал ауданы Бастөбе ауылдық округінің Ортатөбе ауылы аумағында ұсақ мүйізді малдардың арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты, оны ары қарай таратпай жою мақсатында қойылған шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Қаратал ауданы Бастөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 11 шілдедегі "Бастөбе ауылдық округінің Ортатөбе ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 11 шешімінің (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3907 нөмірімен 2016 жылғы 22 шілдеде еңгізілген, Қаратал газетінде 2016 жылғы 29 шілдедегі № 31 (7399) жарияланған) күші жойылсын.
3. Осы шешімін орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Бастөбе ауылдық
округінің әкімі Э. Ким