О признании утратившими силу некоторых решений городского маслихата
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 4 мая 2016 года № 2/24
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу:
1) решение городского маслихата от 14 февраля 2014 года № 25/202 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат маслихата города Балхаша" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2563, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 31 марта 2014 года, в газетах "Балқаш өңірі" от 02 апреля 2014 года № 33 (12139), "Северное Прибалхашье" от 02 апреля 2014 года № 33 (1212));
2) решение городского маслихата от 28 марта 2014 года № 26/210 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2583, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 16 апреля 2014 года № 36 (12145), "Северное Прибалхашье" от 16 апреля 2014 года № 39 (1218), в информационно-правовой системе "Әділет" от 22 апреля 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателей постоянных комиссий (Камирдинов Г.Ш., Сокульский А.Л.).
Председатель сессии С. Пшенбаев
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов

Қалалық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2016 жылғы 4 мамырдағы № 2/24 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) қалалық мәслихаттың 2014 жылғы 14 ақпандағы № 25/202 "Балқаш қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2563 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылдың 31 наурызында, 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 33 (12139) "Балқаш өңірі", 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 33 (1212) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) шешімі;
2) қалалық мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 26/210 "Балқаш қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2583 болып тіркелген, 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 36 (12145) "Балқаш өңірі", 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 39 (1218) "Северное Прибалхашье" газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылдың 22 сәуірде жарияланған) шешімі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау тұрақты комиссиялардың төрағаларына (Г.Ш. Камирдинов, А.Л. Сокульский) жүктелсін.
Сессия төрағасы С. Пшенбаев
Қалалық мәслихаттың хатшысы К. Тейлянов