О признании утратившим силу решение акима Успенского сельского округа от 21 июня 2016 года № 01
Решение акима Успенского сельского округа Шетского района Карагандинской области от 15 июля 2016 года № 02
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и ст.10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года аким Успенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Успенского сельского округа от 21 июня 2016 года № 01 "Об установлении карантин на территории села Еркиндик" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3864, опубликовано в районной газете "Шет шұғыласы" от 30 июня 2016 года № 26 (10 595)).
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
Аким Ж. Аманжолов

Өспен ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 01 шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы Өспен ауылдық округінің әкімінің 2016 жылғы 15 шілдедегі № 02 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес, Өспен ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Өспен ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 21 маусымдағы "Еркіндік ауылының аумағында карантин белгілеу туралы" № 01 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3864 болып тіркелген, аудандық "Шет шұғыласы" газетінің 2016 жылғы 30 маусымдағы № 26 (10 595) санында ресми жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Әкім Ж. Аманжолов