"Об установлении ограничительных мероприятий" Признать утратившим силу решение Акима аульного округа Акмая от 17 июня 2016 года № 55
Решение акима аульного округа Акмая Шиелийского района Кызылординской области от 15 августа 2016 года № 61
В соответствии с пунктоми 3, 8 статьи-37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом-8 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя Шиелийской районной территориальной инспекции от 11 августа 2016 года № 09-06-332 аким Акмаинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима аульного округа Акмая от 17 июня 2016 года № 55 ( государственный реестр №5545 29.06.2016 г.)
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на ведущего специалиста государственного учреждения "аппарат акима Акмаинского сельского округа" Н Аскарову.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Исполняющий обязанности акима
Акмаинского сельского округа С. Пиримбет

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ақмая ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 55 шешімінің күшін жою туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы Акмая ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 15 тамыздағы № 61 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37- бабының 3, 8 тармақтарын, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 8 тармағына және Шиелі аудандық аумақтық инспекция басшысының 2016 жылғы 11 тамыздағы № 09-06-332 санды ұсынысына сәйкес Ақмая ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмая ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 17 маусымдағы "Шектеу іс-шараларын белгілеутуралы" № 55 шешімінің (мемлекеттік тіркеу № 5545 29.06.2016ж.) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Ақмая ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің жетекші маманы Н. Асқаровқа жүктелсін.
3. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмая ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы С. Пірімбет