О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата области
Постановление акимата Костанайской области от 25 февраля 2016 года № 82
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Костанайской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким области А.Мухамбетов
Приложение
к постановлению акимата
от 25 февраля 2016 года
№ 82
Перечень
утративших силу постановлений акимата Костанайской области
1. Постановление акимата Костанайской области от 30 января 2010 года № 54 "Об утверждении Правил по ведению порядка присвоения наименований и переименований составных частей населенного пункта установления требований к присвоению порядковых номеров земельным участкам, зданиям и сооружениям на территории Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3704, опубликовано 23 февраля 2010 года в газете "Қостанай таңы").
2. Постановление акимата Костанайской области от 8 апреля 2013 года № 135 "О внесении изменения в постановление акимата от 30 января 2010 года № 54 "Об утверждении Правил по ведению порядка присвоения наименований и переименования составных частей населенного пункта, требований к присвоению порядковых номеров земельным участкам, зданиям и сооружениям, на территории Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4128 от 8 мая 2013 года, опубликовано 4 июня 2013 года в газете "Қостанай таңы").
3. Постановление акимата Костанайской области от 17 июня 2013 года № 230 "О внесении изменений в постановление акимата от 30 января 2010 года № 54 "Об утверждении Правил по ведению порядка присвоения наименований и переименования составных частей населенного пункта, требований к присвоению порядковых номеров земельным участкам, зданиям и сооружениям на территории Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4170 от 2 июля 2013 года, опубликовано 10 июля 2013 года в газете "Қостанай таңы").

Облыс әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 82 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қостанай облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мухамбетов
Әкімдіктің
2016 жылғы 25 ақпандағы
№ 82 қаулысына қосымша
Қостанай облысы әкімдігінің күші жойылған қаулыларының тізбеci
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 30 қаңтардагы N 54 "Қостанай облысы аумағындағы елді мекеннің құрамдас беліктеріне атау беру және атауын қайта өзгерту тәртібін жүргізу жөніндегі ережелерін, жер телімдеріне, ғимараттарга және құрылыстарға реттік нөмірлер беру талаптарын бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3704 болып тіркелген, 2010 жылғы 23 ақпанда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған);
2. Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 8 сәуірдегі № 135 "Әкімдіктің 2010 жылғы 30 қаңтардағы № 54 "Қостанай облысы аумағындағы елді мекеннің құрамдас беліктеріне атау беру және атауын қайта өзгерту тәртібін жүргізу жөніндегі ережелерін, жер төлемдеріне, ғимараттарға және құрылыстарға peттiк нөмірлер беру талаптарын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқыктық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 8 мамырда № 4128 болып тіркелген, 2013 жылғы 4 маусымда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған);
3. Қостанай облысы әкімдігінің 2013 жылғы 17 маусымдағы № 230 "Әкімдіктің 2010 жылғы 30 каңтардағы № 54 "Қостанай облысы аумағындагы елді мекеннің құрамдас бөліктеріне атау беру және атауын қайта өзгерту тәртібін жүргізу жөніндегі ережелерін, жер төлемдеріне, ғимараттарға және құрылыстарға реттік нөмірлер беру талаптарын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқыктық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 2 шілдеде № 4170 болып тіркелген, 2013 жылғы 10 шілдеде "Қостанай таңы" газетінде жарияланған).