Об утрате силы постановления акимата от 14 ноября 2014 года № 423 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата Мендыкаринского района"
Постановление акимата Мендыкаринского района Костанайской области от 12 января 2016 года № 3
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Мендыкаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Мендыкаринского района от 14 ноября 2014 года № 423 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования акимата Мендыкаринского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5234, опубликованное в газете "Меңдіқара үні" 08 января 2015 года) считать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Швыдченко С.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                В. Ионенко

Әкімдіктің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 423 "Меңдіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 3 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Меңдіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меңдіқара ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 423 "Меңдіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5234 тіркелген, 2015 жылғы 08 қаңтарда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған) күші жойылды деп есептелсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.В. Швыдченкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                В. Ионенко