О признании утратившим силу постановления акимата Зыряновского района от 26 июня 2014 года № 2525 "О внесении изменения в постановление акимата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года № 1609 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 15 марта 2016 года N 95
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 26 июня 2014 года № 2525 "О внесении изменения в постановление акимата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года № 1609 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3397, опубликованное в газетах "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" 24 июля 2014 года № 29).
Аким Зыряновского района А.Каримов

""Мүгедектер үшін жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 1609 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № 2525 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 наурыздағы N 95 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Мүгедектер үшін жұмыс орындар квотасын белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 1609 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № 2525 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3397 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 24 шілдедегі № 29 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов