О признании утратившими силу
Постановление акимата Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 25 марта 2016 года № 112
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах в Республике Казахстан" от 24 марта 1998 года, акимат Катон-Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Катон-Карагайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности акима района Б. Ракишева
Приложение
к постановлению № 112
от " 25.03 " 2016 года
акимата Катон-Карагайского
района
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Катон-Карагайского района
1. Постановление акимата Катон-Карагайского района от 29 июля 2013 года № 23 "Об установлении квоты рабочих мест по Катон-Карагайскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 19 июля 2013 года за № 3036, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 09 октября 2013 года № 75).
2. Постановление акимата Катон-Карагайского района от 12 марта 2015 года № 82 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Катон-Карагайского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 03 апреля 2015 года за № 3822, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 17 апреля 2015 года № 28).
3. Постановление акимата Катон-Карагайского района от 18 марта 2015 года № 104 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов Катон-Карагайского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 03 апреля 2015 года за № 3824, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 17 апреля 2015 года № 28).
4. Постановление акимата Катон-Карагайского района от 19 марта 2015 года № 108 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Катон-Карагайского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 03 апреля 2015 года за № 3820, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 17 апреля 2015 года № 28).
5. Постановление акимата Катон-Карагайского района от17 июня 2015 года № 272 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Катон-Карагайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 21 июля 2015 года за № 4048, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 11сентября 2015 года № 68).

Күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 25 наурыздағы № 112 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы, 3-тармағына, "Нормативтік құқықтық акті туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабына сәйкес, Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Катонқарағай ауданының әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өз құзырыма қалдырамын.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Б. Рақышева
Катонқарағай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы " 25 " наурыздағы
№ 112 қаулысына қосымша
Катонқарағай ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Катонқарағай ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 шілдедегі № 23 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2013 жылғы 19 шілдедегі № 3036 болып тіркелген, 2013 жылғы 09 қазандағы № 75 аудандық Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.
2. "Катонқарағай ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 наурыздағы № 82 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 03 сәуірде № 3822 болып тіркелген, 2015 жылғы 17сәуірдегі № 28 Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.
3. "Катонқарағай ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 104 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 03 сәуірде № 3824 болып тіркелген, 2015 жылғы 17сәуірдегі № 28 Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.
4. "Катонқарағай ауданының кәсіпкерлік және ауылшаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 наурыздағы № 108 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 03 сәуірде № 3820 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 28 Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.
5. "Катонқарағай ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектепке тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 272 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 21 шілдедегі № 4048 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 қыркүйегіндегі № 68 аудандық Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.

6. Постановление акимата Катон-Карагайского района от 17 июня 2015 года № 273 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Катон-Карагайского районана 2015 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 20 июля 2015 года за № 3602, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" от 11 сентября 2015 года № 68).
7. Постановление акимата Катон-Карагайского районаот 29 декабря 2015 года № 559 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарата акима Улкен Нарынского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации от 29 января 2016 года № 4375, опубликованное в районной газете "Арай-Луч"от 05 февраля 2016 года № 19).
8. Отменить постановление акимата Катон-Карагайского района от 15 февраля 2016 года № 75 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний Катон-Карагайского района".

6. "2015 жылға Катонқарағай ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 273 қаулысы (Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 20 шілдеде № 3602 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 қыркүйектегі № 68 аудандық Арай-Луч газетінде жарияланған).
7. "Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Үлкен Нарын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 559 (Мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 29 қаңтарда № 4375 болып тіркелген, 2016 жылғы 05 ақпандағы № 19 аудандық Арай-Луч газетінде жарияланған) қаулысы.
8. "Сайлау науқаны кезеңінде Катонқарағай ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы № 75 қаулысы.