Об отмене ограничительных мероприятий в селе Таргын Таргынского сельского округа Уланского района
Решение акима Таргынского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 19 февраля 2016 года N 3
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 8 статьи 10.1, Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уланского района № 74 от 16 февраля 2016 года, аким Таргынского сельского округа РЕШИЛ:
1. Отменить ограничительные мероприятия в селе Таргын Таргынского сельского округа Уланского района в связи с оканчанием лечебно-профилактических работ по предупреждению заболевания бруцеллезом мелкого рогатога скота.
2. Принятое решение № 2 ГУ "Аппарата акима Таргынского сельского округа" от 16 мая 2014 года "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Таргын Таргынского сельского округа Уланского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3379 от 17 июня 2014 года, опубликовано за № 56 в районной газете "Ұлан таңы" от 15 июля 2014 года) считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким округа Актанов Н.

Ұлан ауданы Тарғын ауылдық округінің Тарғын ауылында шектеу шараларын алу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Тарғын ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 3 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10.1 бабының 8-тармағына сәйкес және Ұлан ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық-санирарлық инспекторының 2016 жылғы 16 ақпандағы № 74 ұсынысы негізінде,Тарғын ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ұлан ауданы Тарғын ауылдық округінің Тарғын ауылында мүйізді ұсақ малдардың арасында бруцеллез ауыруына сауықтыру іс-шараларының аяқталуына байланысты, шектеу іс-шаралары алынсын.
2. "Тарғын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің 2014 жылғы 16 мамырдағы "Ұлан ауданының Тарғын ауылдық округінің Тарғын ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3379 нөмірімен 2014 жылғы 17 маусымда тіркелген, аудандық "Ұлан таңы" газетінің 2014 жылғы 15 шілдедегі № 56 санында жарияланған) № 2 шешімінің күші жойылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Округ әкімі Н. Актанов