О внесении изменения в приказ и.о. Председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 934 "Об утверждении Положений о территориальных органах Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан от 8 октября 2020 года № 621
В соответствии с подпунктом 4) пункта 19 Положения о Комитете государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, утвержденном приказом Министра финансов Республики Казахстан от 11 ноября 2014 года № 489, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ и.о. Председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан от 27 сентября 2018 года № 934 "Об утверждении Положений о территориальных органах Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан" следующее изменение:
в приложении 15 "Положение о государственном учреждении "Департамент государственного имущества и приватизации города Нур-Султана Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан", утвержденном указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. "Юридический адрес Департамента: 010000, Республика Казахстан, город Нур-Султан, улица А. Жубанова, 16".
2. Руководителю Департамента государственного имущества и приватизации города Нур-Султана Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан обеспечить:
1) принятие мер, предусмотренных Законом Республики Казахстан "О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств";
2) принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
3. Управлению кадровой работы Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) в течение десяти календарных дней со дня утверждения настоящего приказа направление его копии на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің аумақтық органдары туралы ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Төрағасының міндетін атқарушының 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 934 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Төрағасының 2020 жылғы 8 қазандағы № 621 бұйрығы.
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 11 қарашадағы № 489 бұйрығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті туралы ереженің 19-тармағы 4) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің аумақтық органдары туралы ережелерді бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Төрағасының міндетін атқарушының 2018 жылғы 27 қыркүйектегі № 934 бұйрығына келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген бұйрықпен бекітілген "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің Нұр-Сұлтан қаласы мемлекеттік мүлік және жекешелендіру департаменті мемлекеттік мекемесі туралы Ереже" 15-қосымшада:
8-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"Департаменттің заңды мекенжайы: 010000, Қазақстан Республикасы, Нұр-Сұлтан қаласы, А. Жұбанов көшесі, 16"
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің Нұр-Сұлтан қаласы мемлекеттік мүлік және жекешелендіру департаментінің басшысы:
1) "Заңды тұлғаларды мемлекеттік тіркеу және филиалдар мен өкілдіктерді есептік тіркеу туралы" Қазақстан Республикасының Заңында көзделген шараларды қабылдауды;
2) осы бұйрықтан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетінің Кадр жұмысы басқармасы заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрық бекітілген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі көшірмесін ресми жариялау және Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.

4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Б. Ташенев

4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға Б. Тәшенов