Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 13 марта 2023 года № 13. Утратило силу решением акима Кызылкогинского района Атырауской области от 13 апреля 2023 года № 19
Сноска. Утратило силу решением акима Кызылкогинского района Атырауской области от 13.04.2023 № 19 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 48 и подпунктом 2) пункта 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О гражданской защите", постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 "Об установлении классификации чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера" РЕШИЛ:
1. Объявить чрезвычайную ситуацию природного характера местного масштаба на территории Кызылкогинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов

Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 наурыздағы № 13 шешімі. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 19 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 13.04.2023 № 19 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Азаматтық қорғау туралы" Заңының 48-бабына және 50-бабы 2-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 2 шілдедегі № 756 "Табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың сыныптамасын белгілеу туралы" қаулысына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялансын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Қ. Әзмұханов